ЕА
Евгений Антонюк

в декабре 1944г. приказом по 34-й армии 150-я сд переброшено с Ильменского и старо-русского направлений на Велико-лукское направление. Так где Кантария пролил кровь на Смоленской земле и где встретились Кантария и Егоров, если Егоров 05.05.1941г. был совершеннолетним, но в армию не был призван, а дата призыва - декабрь 1944г.? Т.е. Егоров партизанил до встречи с Кантария, когда приказом по 34-й армии 150-я стрелк. див. появилась на велико-лукском направлении, прежде воевавшей на ильменском и старо-русском направлении. или Кантария с 12 сен. 1943г. находится на велико-лукском направлении и в декабре 1944г. встретится с Егоровым. а как же Кантария кровь пролил на смоленской земле?

148
4
0
Ответы
AL
Arkadij Latyshev

Сейчас всё переоценивается, уж и Гастелло подвиг приписали...

0
1
Лариса
Лариса

История - это политика, а вы ищете подлинность событий.

2
3
ЛЦ
Лесная Царевна

Не так важно кто кем, и где был на самом деле. Истории (и политикам) нужны герои.

1
ЕА
Евгений Антонюк

вы читали письмо Страхова Л. Толстому о Достоевском? https://introvertum.com/pismo-n-strahova-lvu-tolstomu-o-dostoevskom/

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

они встретились при штурме рейхстага

0
2
Fr
Franck

Оно вам надо?

1
1
ЕА
Евгений Антонюк

Надо знать, каки города Кантария с в составе 150-й дивизии брал до встречи с Егоровым, а какие после. И если Зинченко говорит, что Рейхстаг захватили только в 18.00, то почему взбегающие по ступенькам Рейхстага Егоров и кантария засняты ярким утром, а не тусклым вечером?

1