Елена Сергеевна

А вы помогали своим совершеннолетним детям приобрести жилье?

Ответы
Евгений Докучаев

Страна должна строить новые дома 9 Ки. И переселять в них всех детей и взрослых. И давать каждому квитанции за коммуналку нуль рублей. И в магазинах давать всем бесплатно продукты. Полными сумками и полными багажниками. И бесплатные такси и автобусы и троллейбусы должны быть на планете. И магазины с водкой и пивом должны быть все убраны с планеты. И чтобы бесплатные помидоры и бананы росли на каждом перекрестке. Вперёд к счастью!

Елена Сергеевна

Замечательно просто)))

Евгений Докучаев

😃😃 напиши об этом в газете и на радио. И тебя услышат ! Вперёд к счастью!

Леонид Шестаков

оформив на них два дачных участка с домиками и инфраструктурой (сыну и дочке)... какое то время они пользовались ими, но недавно один за другим, продали... сын построил дом, дочка купила однокомнатную квартиру...

Елена Сергеевна

Молодцы!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Купил квартиру. Пока учится - оплачиваю я. Приведет девку-все как для всех-оплачивает сам. В любом случае останется в моей собствености, дабы не было желания отсудить всяког рода дамочкам.

Ел
Елена

В своё время мне в этом помогали мои родители, я своим детям тоже помогла ... Не люблю, когда рассуждают "Мы всё сами, и они пусть сами" ...

Елена Сергеевна

Вы простои умница!!!

Сергей Владимирович

Я им до совершеннолетия постарался, пока силы были. Но в ремонте тоже помогал, но уже руками и с удовольствием. 😁🖼

Елена Сергеевна

Сергей Владимирович, Вы правы! 🤝

Конь Впальто

ну во первых это не печь а камин, грамотей доморощенный
я знаю что такое камин и как он греет

Сергей Владимирович

Именно печь

Конь Впальто

Ок, пучь так печь, все остальное бесполезно

Сергей Владимирович

Отнюдь 😁. Дымоходная труба буржуйки раскалена очень сильно поэтому её надо ограждать ограждением конус и служит и одновременно обогревателем проточным воздуха. В верхней части конуса по бокам есть отверстия зарешётчатые через которые нагретый воздух поступает в комнату снизу он в районе печки засасывается а там наверху выходит в комнату, этот конус запечатан вверху он не имеет выхода наружу наружу проходит только дымоходная труба печки. Этой печки хватает очень хорошо протапливать помещение, а нагретый массивный конус продолжает греть воздух и после прогарания топлива. Вот так - то, неуч.

Мохарям Ханипов

нет .. у меня 5 ро .. и два дома .. каждому 20 м2 комнаты ..пусть живут тут и строят ..у двух есть..остальные пусть тоже сами ...

Ил
Ильгам

Как сказать: мы купили в ипотеку и она жила до свадьбы. Сейчас у него живут. Вот и думаем может продать и денег отдать.

Елена Сергеевна

Молодцы!!

Ил
Ильгам

Не уверен. Но будем решать...

Община Владивост Ссср

. Мы отдали дочке квартиру полученную нами безплатно в СССР . Однако она ее бросила уехала

Ма
Марыся

Я дала своему сыну образование и устроила на достойную работу. Все остальное в его руках.

Елена Сергеевна

Умничка просто, спасибо за такой ответ!!

Ма
Марыся

Вам удачи.

Сергей Анахин

Да.Елена Сергеевна. На первый взнос брали кредит сыну. А рассчитался он сам за 4 года.

Елена Сергеевна

Умнички!!

Ша
Шамсуддин

в 1994 году меня мама послала в Турцию на заработки
в 1997 году я купил квартиру )

Елена Сергеевна

Умница!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Племяннице и её мужу.Но не финансово,а юридически и силовой поддержкой.

Елена Сергеевна

Молодцы!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они не оценили.Хотя очень хорошая однокомнатная большая квартирка около метро.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да,купили дочке дом в деревне, те кто там жил решили в Крым переехать,

Елена Сергеевна

Молодцы, родители!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да хозяева особо и не торговались,тем более хорошо знакомы,односельчане.

Al
Ali

да, пришлось вызывать золотую рыбку из ..аквариума … и надоедать ей

Людмила Кржисецкая

Библия говорит, что родители собирают имение для детей! Помогла.

Марго Беккер

сыну-бывший оставил-умер, а дочери да -мы вдвоём-вдадели кв-рой ..

Марго Беккер

все ТАК могут важно начать..

Елена Сергеевна

Согласна на сто процентов.

Марго Беккер

Умница! Успехов тебе!🌹

Елена Сергеевна

Спасибо, Марго!! Взаимно! 💓

Марго Беккер

🌹🌹🌹

Елена Семенова

Нет. Они сами. Старший купил квартиру теще, чтоб не жить вместе.)

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Дочь у мужа своего живёт, а я с сыном в нашей семейной квартире.

Елена Сергеевна

Молодцы!

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Мой муж умер в 2021году, мы и живём с сыном вдвоём, а дочь в соседнем доме. Все рядом .

Елена Сергеевна

Это хорошо, что рядом!

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да, а им больше и некуда, сыну с мамочкой хорошо ,и дочь приходит к нам.

Alisa Warshavsky

С чего бы?? Они молоды и здоровы! Обязаны помогать родителям!....

Ин
Инга

...мечта осуществилась,а счастье не пришло...ценности перепутали?Другие мечтают,чтобы их дети были лучше и счастливее!

Alisa Warshavsky

О чем думают другие, меня никогда не интересовало! А счастье, оно разное, у каждого, свое! Мои дети живы, никого не убивали и проституцией не зарабатывали! У меня самой, вполне защищённая приближающаяся старость, обеспеченная пенсией, дешёвой квартирой, бенефитами и служанкой от государства.... И новой машиной.... Так что я, счастлива! Дай бог каждой женщине такую!....

Ин
Инга

Это понятно...)

Alisa Warshavsky

А вот эти ваши моральные выплески, вы для несчастных матерей РФ, приберегите! Там их море¡!!

Ин
Инга

Хорошо,больше не буду)

Алексей Афанасьев

я своим не совершеннолетним приобрел уже как десять лет назад