Sergei Ivanov

В каких сферах экономики, производства возможны точки роста?

Ответы
Ал
Александр

Точки роста на основе потенциала ведущих отраслей и ключевых специализаций территорий. Ведущие направления нашей кластерной политики – сельское хозяйство, легкая и сверхлегкая авиация, фармацевтика, информационные технологии, нефтяной сервис, наноматериалы, нефтехимия, биохимия и туризм.

Sergei Ivanov

!!!

Вл
Владимир

напимер в сх неогранченные возможности-в турбизнесе-в строительстве-в энергетике-новые материалы-в системе коммуникаций-и много чего если интересно-еще новые методы лечения людей с учетом биотехнологий и т д

Sergei Ivanov

да перспективно,должен быть рост в экономике

Вл
Владимир

это только часть

М(
Милочка (*)

В производстве есть или точка или рост)

Робот Вертер

Удобрения, зерно, рыбное хозяйство

Виссарион

ритуальных услуг

Европа Плюс

Они разве есть?

Лора Тайм

в энергетике

Дедушка Старенький

В любых.

..

Атом