Ol
Oleg

Кто то из русских классиков еще в 19 веке писал " государство расположилось в России как оккупационная армия..." 150 лет прошло, а как точно сказано,классика не стареет?

Ответы
Дмитрий Лебедев

А классик при пришедшей народной власти не в Гулаге дни окончил? Или повезло, на интеллигентском пароходе отплыл?

Ol
Oleg

Да как то в 19 веке гулагов не было была царская каторга он в англию отбыл

Дмитрий Лебедев

Ааа... повезло, до народной власти не дожил.

Гульнара Асадуллина

Классика, как и развитие человечества...Все по спирали - оборот за оборотом. Давно же уже доказано

Александр Феоктистов

Пидгары. Не нравиться РОССИЯ, не нравиться РОССИЙСКАЯ АРМИЯ, ПИЗДУЙТИ НАХУЙ

Ol
Oleg

Ты долбоеб как все путреоты речь не о россии а о вашем режиме уродском,и это вы очень скоро из россии вылетите а не убретесь сами мы вам поможем пинком под зад

Сергей Коклягин

СЛОВЯНЕ тоесть русские одна из самых древних цывилизаций

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ВСЕ ВРУТ !!!!! МЫ НЕ ТАКИЕ !!!!

Виталия Баусина

Герцен. Так так оно и есть

Наталья

На то она и классика!

К Вам С Любовью

Вопрос интересный

Елена Михайловна Ашрафьян

👍

Ольга Огородник

ага