"Знание и мудрость приходят к нам тогда, когда они уже не нужны". - Габриэль Гарсиа Маркес. "Любовь во время чумы".
Иван Подколодный
Ответы
Кр
Кристина
Все перед своей кончиной вспоминая свое прошлое, жалеют что столько наделали ошибок. но поздно исправлять.
Св
Светлана_Светлана
Ну помудрее уже глупости не делает значит и мудрость не нужна чтоб остановить
Зинаида Бадяева
зНАНИЕ И МУДРОСТЬ НУЖНЫ ВСЕГДА И НИКОГДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОПОЗДАНИЯ !
Иван Подколодный
Если есть кому передать, Ходить с умным видом среди дураков? Должна ещё оставаться энергия, дающая активно пользоваться своими знаниями и, мудростью . Умение и, желание воспринимать новые знания. А, надо ли это.? Мудрость направляется на то чтоб достойно, не омрачая другим жизнь, вовремя умереть?
Зинаида Бадяева
Уйти из жизни надо ,конечно ,вовремя ! Никто с этим не может спорить !
Николай
Знание с рождения, мудрость с километража.
Ольга Нуждена
К некоторым они так и не приходят
Газу Бензин
Джонсон,какими судьбами