Иван Подколодный

"Знание и мудрость приходят к нам тогда, когда они уже не нужны". - Габриэль Гарсиа Маркес. "Любовь во время чумы". ❓

Ответы
Кр
Кристина

Все перед своей кончиной вспоминая свое прошлое, жалеют что столько наделали ошибок. но поздно исправлять.

Св
Светлана_Светлана

Ну помудрее уже глупости не делает значит и мудрость не нужна чтоб остановить

Зинаида Бадяева

зНАНИЕ И МУДРОСТЬ НУЖНЫ ВСЕГДА И НИКОГДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОПОЗДАНИЯ !

Иван Подколодный

Если есть кому передать, Ходить с умным видом среди дураков? Должна ещё оставаться энергия, дающая активно пользоваться своими знаниями и, мудростью . Умение и, желание воспринимать новые знания. А, надо ли это.? Мудрость направляется на то чтоб достойно, не омрачая другим жизнь, вовремя умереть?

Зинаида Бадяева

Уйти из жизни надо ,конечно ,вовремя ! Никто с этим не может спорить !

Николай

Знание с рождения, мудрость с километража.

Ольга Нуждена

К некоторым они так и не приходят

Газу Бензин

Джонсон,какими судьбами

Света Дмитренко

☃️