Сергей Кащик

Электронные журналы и дневники в школе - Ваше отношение, мнение к данному новшеству?

Ответы · страница 2
Татьяна

у нас только обещали...но так и не ввели...а было бы удобно...

Наталья Павленко

Где наше лучшее образование? Новое не всегда лучшее

Алла Демидова

Информация подобного рода должна быть прозрачна.

Ольга Матыцина

Мне не нравится,обычные были лучше на мой взгляд.

Ин
Инга.

Неплохо. Сразу видно, как учится ребенок в школе)

Ми
Михалыч

Я посмотрю.. Если что, сколько брать?

Ин
Инга.

Давай я уточню. Может там через интернет магазин можно купить.

Ми
Михалыч

А в каком виде, таблетки, ампулы?

Ин
Инга.

Таблетки.)) Продолговатой формы.

Ми
Михалыч

Понял.. Ща запишу на флэшку, чтобы не забыть..))

Жа
Жаннетт

Одно с другим не совподают, непонятно зачем ?

Я Вера

Новшеству более 8 лет. Удобно

Скарин Андрей

а до них только дошло . до хохлопитеков дойдет в 22 веке

Да Я

удобно

Марина

Где ж удобно-то.... Двойку на тройку не исправишь... ДетЯм показать будет нечего...

Да Я

для родителей очень удобно, да и дети, которые учатся так с первого класса привыкли, у них не было других дневников

Марина

Ээээх.... Никакова романтизьмуууу((((

Да Я

в этом смысле да

Да Я

моя старшая дочь говорит, что если бы у нее был такой дневник, она до сих пор наверное училась бы, а вот младшая учится и другого не знает

Марина

🤣🤣 Прикинь, КАКИЕ технологии порушили))) Как аккуратно бритвочкой подчищалось... Как выводили растворителем))))) А подпись скопировать... А страницу выдрать)))) Но только в первом полугодии))))

Да Я

да уж, теперь такого ни у кого нет. Поэтому и поколение ни такое