Алла Холодова

А что,чужие ответы теперь нельзя посмотреть?Что-то никак не освоюсь здесь с такими новшествами.

Ответы
Ирина Цыкунова

Смело тыкайте на все значки под вопросами и не стесняйтесь. Нужный быстро обнаружите. ) Я сама в шоке от новой версии.

Ирина Цыкунова

Прекрасная мысль! Не знаю как вам, а старая версия была гораздо удобнее во всех смыслах.

Алла Холодова

Да.

Ирина Цыкунова

Дизайнеры сайта хвалились, что расширили комплект смайликов. Ага. А чашки чая как не было, так и нет. Обновили и расширили называется. Это так по ихнему называется. Ой. Мало этого, так они еще и пригрозили, мол, это только самое начало. Не знаю как вам, а мне страшно даже представить продолжение. ) Поэтому в знак благодарности за приятную беседу примите ☕🍫.

Св
Света

Я читаю..после часиков...глаза..синенький диаложный шарик....туда жмёте...и читаете кто и что напысал!!!🧐

Наталья Романова- Z

Вот же ж везде фсе знает

Helen Brown

Нажимаете на обведённую синим цветом каплю ( рядом с ней цифра 26, или больше) , и выпадают ответы.

( * ; *)Татьяна Наумова

почему же... слева в колонке найдите слово* ответы* исмотрите..
все очень приятно сделано...

Гера Г

спрашивайте, все что взбредет в голову, только в приличной форме))

Алла Холодова

Только так и делаю.

Гера Г

умничка!

Дядя Миша

Здесь есть опция "Ответы друзей" слева, предпоследняя строка.

Алла Холодова

Спасибо.

Владимир Никитин

Клик на значок "диалога" третий слева, и листайте вниз. Помог?

Алла Холодова

Конечно!Спасибо.

Не
Несмеяна

На синий пузырик нажмёте_и читайте сколько хотите.

Алла Холодова

Спасибо,нашла уже пузырик.

Mарго Беккер

можно,не жмии внизуу саамом отписаться и зырь...

Алла Холодова

Спасибо,Марго.Сегодня Вы очень любезны.

Mарго Беккер

тоока сегоодня?😳

Алла Холодова

Именно сегодня Вы превзошли саму себя в любезности.

Mарго Беккер

Ты спросила о нужном...

..

Можно. У вас 32 ответа. Сейчас наверное будет 33.

Алла Холодова

Все,стоп,я поняла.

Иг
Игорь

Под вопросом есть просмотры и ответы.

Алла Холодова

Да,спасибо.Я поняла.Сижу в телефоне,а здесь все очень мелко.

Иг
Игорь

Да, шрифт очень мелкий.

Ду
Дульсинея

можно, нажать на значок с диалогом

Константин Карлов

Почему,на третью позицию жмём

Кошка На Раскаленной Крыше.

Можно. Нажимайте на ответы

Владимир Забродин

Как было так и осталось.

Гога Ванин

Какая же ты Алла тупая.

Алла Холодова

Кыш.

Гога Ванин

Помочь хотел.

Алла Холодова

Кто хочет,тот делает,а не штампы раздает.

Гога Ванин

Да ты сама разберёшься. Ты толковая.

Алла Холодова

Вот так поворот!Расту над собой,есть куда двигаться.А то некоторые уже достигли пика своего развития.

Марина Попова

Почему нельзя, можно)

Ол
Ольга

Почему нельзя, можно

Sekach Dev

А нафиг тебе ¿ ... ))

Алла Холодова

Если сама не дотумкаю.

Sekach Dev

Дотумкаешь.. дотумкаешь.. не сомневаюсь... но это радость не принесет...))

Ти
Тина

если хочешь,можно