С. В.

Люди всегда испытывали недостаток в энергии и старались подчинить себе кого-нибудь, чтобы обрести энергию, проистекающую между людьми. Существует другой источник энергии, но мы не можем до конца оставаться приобщёнными к нему, пока серьёзно не подойдём к разрешению проблемы особого способа подчинения себе других, который характерен для каждого из нас, как личности, и больше не будем прибегать к нему, потому что всякий раз, когда мы по привычке делаем это, мы отчуждаемся от этого источника.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Александра Соболева

Да, верно и этот источник энергии Бог.

Nikola Mahkov

-да! мания влавствовать!--

С. В.

🤔

Nikola Mahkov

-бывает!--по разному!--

С. В.

😟

Ал
Александр

это вы про эфир?

С. В.

Просто про энергию, окторой нам порой не хватает, получать её из другого источника мы пока не научились.

Ал
Александр

жаль

Света Дмитренко

👏