Г👵
Галина 👵 👅

На Украине героизируют три личности. Мазепу,Петлюру и Бандеру. И все три вовсе не были поборники самостийной Украины. Они преследовали свои местечковые интересы.А Бандера был подданный сначала Польши,потом Германии.**** Тогда чем они так привлекают современных украинцев?

Ответы
Прохор Громов

Их обманывают евреи, а они тупые, не могут понять, что их обдурили и сейчас евреи за долги будут отбирать у них всё, а потом и будут их уничтожать. Это всё Коломойский высказал в Хайфе. Эти дебилы, даже этого не прочли.

Г👵
Галина 👵 👅

Не копирайта так много! Нечитаемое. Особенно,если вы в не благословенные 90- е просто сидели на горшочке.

Прохор Громов

Свободна, ты глупа, а мне 73 года, я всё видел своими глазами, как разворовывают богатейшую страну в мире.

Г👵
Галина 👵 👅

Минуточку! Ты сам глуп,если решил,что в девяностые все было прекрасно.

Прохор Громов

Исчезни, с тобой не о чем говорить. Ты глупа и темна как пивная бочка.

Г👵
Галина 👵 👅

Сам исчезни! Мой вопрос! И совсем о другим. Бандерлядь!

Роман Смирнов

нам подменили смысл слова бендеровцы , а не бандеровцы . он глубже 300 лет они похищали детей , женщин и продавали туркам .

Г👵
Галина 👵 👅

Бандеровцы,это от Бандеры, националиста и предателя. Вы про других бандеровцев,хоть они назывались по другому..

Роман Смирнов

вот эти предатели стояли у истоков . умышленное подменяют смысл .Бандера 75 лет . бендеровцы 300 и более

Г👵
Галина 👵 👅

Бендэры,это область в Молдавии.

Z-Мимокрокодил-V

Да про этих персонажей столько наврано укронацистскими идеологами, что неграмотные селюки верят.

Г👵
Галина 👵 👅

Сочинили про них красивые сказки и раздали украинцам. Здесь общалась с дамой,бывшей россиянкой,переехавшей на Украину. Уверяла,что она поверила в Бандеру .....

Бо
Борис

Интересно, а как они будут почитать Зеленского, который прописал поляков на западных территориях?

Г👵
Галина 👵 👅

Ясно как,как панов!

Ал
Александр

были раньше Кий, Щех, Хорив и сестра их Лыбедь. А теперь Мозепа, Петлюра, Бандера и сестра их Юлька

Г👵
Галина 👵 👅

Та Юлька, которая с косой?

Ал
Александр

с ней

Г👵
Галина 👵 👅

Притихла она что- то. Даже не пытается на Кремль бомбочками кидаться.

Ал
Александр

знает, чем это может грозить. и ушла в тень

Г👵
Галина 👵 👅

Она хоть и с косой,но не дура. Выжидает. Подождем,ещё может и в новую власть войти.

Ал
Александр

может... 🙂

Alex Sher

Задолбали… шухевича куды выбросили? Вам незачёт, и дисквалификация, ввиду профнепригодности

Г👵
Галина 👵 👅

Шухевич,подпевала Бандеры. Эта троица,главные предатели Украины.

Валерий Егов

Других то нет. А эти трое Россию ненавидели, вот их героям то и назначили.

Г👵
Галина 👵 👅

Пожалуй. Самый верный повод,чтобы укры поклонялись этой троице. Зато Богдан Хмельницкий у них не в чести.

Валерий Егов

Хмельницкий, он позорно отдался под Россию!

Г👵
Галина 👵 👅

Вот и ваш ответ. И неважно,что те трое не позорно отдавались кому угодно. Хоть шведам,хоть немцам.

Валерий Егов

Ласточка, не понимай буквально.

Г👵
Галина 👵 👅

Вы правильно ответили. Про Хмельницкого именно так на Украине думают.

Валерий Егов

Я всё жду. что они памятник его снесут...

Г👵
Галина 👵 👅

Грозились,ещё с майдана,в 14- м . Пушкина уже деруфицировали.

Valentin Aleinikov

Тебе этого не понять! Есть ещё такое понятие, как *запах свободы!*

Г👵
Галина 👵 👅

Неважно!

Valentin Aleinikov

Мне важно!

Г👵
Галина 👵 👅

Вы терпилы?

Valentin Aleinikov

Смешно такое слышать...))) Это вы, россияне, терпилы!)))

Г👵
Галина 👵 👅

Неватники... Небратья... Нерабы...
Сомненьем не испорченные лица,
И с лаконизмом вени, види, вици -
Весь путь, от перемоги до ганьбы:
Скакало, зиговало, огребло.
Из кизяка не слепишь козинаков,
Но в мельтешеньи символов и знаков
Поймало глюк вселенское табло.
Тут фестиваль забористых надежд
Свидетелей святого Джавелина:
Тут уберменш, не разлюли-малина;
Тут Колизей, не клоунский манеж.
Мы клали на кремлёвский агитпроп,
Экстракция - теперь названье плена;
Культура этой, как её, отмены,
Где кровь не кровь и даже не сироп,
Она шмурдяк - намешано кровей!
Земля пьяна, не наливайте больше...
Весь мир бордель, а за бандершу Польша;
А "Три семёрки" - пушка, не портвейн;
И привкус тухлой радости во рту
От жёванного славоукраине;
Не ври что в душах Замысел заскринен,
Здесь "волчий крюк" наследует Кресту; Андрей Ваджра

Александр Кузнецов

Напрашивается ответ, но не буду. Останусь верен себе и лучшему.

Г👵
Галина 👵 👅

Мат напрашивается?

Александр Кузнецов

Нет. Слова не ругательные, но унизительные для великого народа.

Г👵
Галина 👵 👅

Тогда не надо.

Николай Верниковский

а кто сказал что привлекли украинцев? скорее больше россиян.

Николай Верниковский

я живу со своей совестью в ладу. а не жопу лижу власти. тебе подходит это дело. продолжай лизать. а люди гибнут. с двух сторон. смех раздаётся на ТВ. маразм. ублюдки.

Г👵
Галина 👵 👅

Это тебе кажется,что ты пацифист и никого не лижешь. Лижешь!

Николай Верниковский

формат мой простой.
быть специалистом -профессионалом в своей области.
и оставаться человеком.
не поддаваясь чуждой идеологии.
а что творит агрессор в Украине-
война захватническая.
обосрётся император со всем
поредевшим своим генералитетом.

Николай Верниковский

твои коллеги.

О_
Олег _Хроменко

А что их дети в этом разбирались , да и взрослые многие ?

Г👵
Галина 👵 👅

Про каждого из них сочинили красивые сказки,например ,как каждый ненавидел Россию. И выбросили в укро.массы. А по факту ни один с них Украину не любил,все предатели.

Михаил Гехт

именно этим. Легендарные продавцы Родины Европе

Г👵
Галина 👵 👅

Последовательно все три сами продавались и неньку продавали. Тем и хороши?

Михаил Гехт

«его пример -другим наука»

Г👵
Галина 👵 👅

Потому в России нет желания мулить. Украинский пример рядом.

Михаил Гехт

Классика. Продавать родину легко начать, а дальше обычно уже согласия не спрашивают

Г👵
Галина 👵 👅

Мутить,уточняю. И майданить не желаем.

Толя Попов

своей гнильцой.......это у них в крови☝️😉

Г👵
Галина 👵 👅

И то правда! Какой народец,такие у него и херои!

Nikola Mahkov

-им нужны идолы!они их придумали!--😛

Г👵
Галина 👵 👅

Сочинили идолов. Все они предатели.

Nikola Mahkov

-так им пойдут!--✌️

Г👵
Галина 👵 👅

Подходят

Ничего Хорошего

Культ приспособленства.

Г👵
Галина 👵 👅

Скорее вечным украм нужен свой идол. Или идолы,аж три!

Ничего Хорошего

Какая страна - такие герои. У русских герои истории - Пётр 1, генерал Суворов, Юрий Гагарин, Минин и Пожарский. У украинцев - политические приспособленцы, изменники, перебезчики, палачи.

Г👵
Галина 👵 👅

Все они изменники! А никакие не патриоты.

Александр Евченко

а украина жопа европы

Г👵
Галина 👵 👅

Потому она так красиво её вылизывает!? Извините..

Александр Евченко

да -а нам с вами извинятся не за что

Г👵
Галина 👵 👅

Я ради приличия.

Виктор Сай

Видно высшая расса.

Виктор Сай

Продажная.

Г👵
Галина 👵 👅

Готовая продаться. Всем,лишь бы не быть равной в славянской семье Россия ,Беларусь,Украина. Вспомните стишок майданной поэтессы!

Виктор Сай

Выдуманная страна.

Г👵
Галина 👵 👅

Лоскутная страна. Так вернее. Она всегда была троичная.

Ев
Евгений

Ненавистью Русских

Г👵
Галина 👵 👅

Ненавистью К русским!

Ев
Евгений

Русские их ненавидят! Поэтому Укры их героизируют

Г👵
Галина 👵 👅

Русским они безразличны. Первый,как историческая продажная личность. Второй совсем безразличен,т.к.покупал только свои интересы. Третий ,морда нарицательная,синоним всех нациков. И все они ненавидели Россию.!

Igor Fedaev

Стране нужен идол !)

Г👵
Галина 👵 👅

И не один! Какая страна,такие и идолы.

Igor Fedaev

Интересно , а почему Махно не вспоминают , он же тоже борец !)

Г👵
Галина 👵 👅

Он гулял больше по Донецким степям.