Александр Зверев

Просматривая фото дам юных и не очень в рассылках, бросается в глаза, то что большинство - вид с задней стороны, это самый эффектный ракурс? У некоторых он так искусственно деформирован, что напоминает абажур, не правда ли??????????????

Ответы
Александр Гусев

Ну если им более нечем похвастаться, кроме зада, что ж делать... Ума нет, воспитания нет. Вот и показывают что есть. Ум и воспитание никуда не денутся, а вот то, чем они хвастаются, лет через 10 уже не будет иметь никакого значения и ценности. И тогда что?

Александр Зверев

Зато падать мягко, средство безопасности!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Алекс.

Я не морочилась. Чтобы не шокировать народ своим непрезентабельным обликом. установила ежиху. Прошу любить и жаловать.

Александр Зверев

Ежика жалко.............

Галина Алекс.

Она у меня вполне может за себя постоять. Не переживайте.

Ludmila Ridvansky

Недобрый вы,Александр,дамы для вас позу подыскивают посексуальней,а вы -"абажур".добрее нужно быть к чужим слабостям

Anit

Ну я не замечала, чтоб с задней стороны...я например не совсем анфас, и не совсем "сегодня", но слева это точно Я!

Александр Зверев

Не видел, трудно сказать..........................

Anit

я про фото

Сергей

Правда,а ещё здесь много старушек с фотографиями 50-летней давности,и все вопросы у них про мужиков и любовь..

Arkadii Gurevich

судя по фамилии ты судишь о дамах только с гастрономической точки зрения!Задняя часть наиболее мясистая

Нина Пенцаль

Люди просто профессионально снимаются.есть даже образцы в интернете.Просто им хочется быть красивыми.

Татьяна Шлыкова

Женщинам..--абсолютно все равно,как они выглядят в интернете...Какое фото есть,то и загружаем...

Александр Зверев

Ну уж все равно, зачем загружаем????????????????

Татьяна Шлыкова

А..--зачем прятаться во время общения...?

Александр Зверев

😀Я здесь.................

Татьяна

Это вы к чему, сэр? Вам не нравятся представленные дамы? Но они не пришли к вам на кастинг.

Александр Зверев

Дело не в кастинге, думаю фото анфас более выразительно и привлекательно, чем вид накаченных ягодиц, не так ли?😋

Татьяна

Это не сайт знакомств и здесь люди представляют себя так, как им хочется. А вы сможете выставить свое фото в профиль? Думаю, неплохо получится...

Александр Зверев

Спасибо за профиль, конечно же кто как хочет..........................🐊

Татьяна

Нет... не кто,как хочет, а именно вы, сэр.

Леонид Шестаков

ещё, все женщины знают, что их фотографируют и "позируют"...лучше бы они этого не делали...

Лариса

Вам больше заняться нечем,как только сидеть в духоте и ,потея,разглядывать тылы дам?

Александр Зверев

Воздух свеж, пота ни капли, все ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!😋

Марина

кто чем гордится, то то и показывает, ладно хоть у женщин есть чем гордится😋

Александр Зверев

Согласен, однако бывает с перебором...................😜

Марина

однако бывает, но как я вижу мужчинам нечем годиться.....спиртным или машинами....?????😜😜😜

Александр Зверев

Вам попадались какие-то односторонне развитые мужчины, поищите других...........😋

Марина

спасибо за совет!

Марина

я вижу фотографии, пока не попадались

Сергей Субботний

абажур? да Вы поэт, батенька... Зачастую это похоже на курдюк старого барана.

Александр Зверев

Согласен, просто хотелось, как бы помягче...........................🤗

Anit

Ну вот! Человек-то в общем-то хороший! Даже помягче хотел! Хотя на самом деле -курдюк правильнее.

Любовь

А вы своё фото рассматривали? Рот открыт..наверно от просмотра абажуров....

Александр Зверев

У меня рот закрыт, а вот у тебя абажурчик как? что надо или не очень - старая настольная лампочка????????????????????😜

Любовь

ВЫ, ВЫ и ВЫ!!! Маме минус за такое воспитание!!!!! Вы говорят всем, а ты только родному, близкому человеку или другу. Хамить женщинам не надо. В числе женщин и ваши...мама, жена (если есть), сестра, дочь...

Александр Зверев

😜Как дела с абажурчиком???????????

Галина Пестрикова

ЗАЙМИТЕСЬ РАБОТОЙ И ВРЕМЕНИ БУДЕТ МЕНЬШЕ ДЛЯ РАССМАТРИВАНИЯ РАКУСОВ

Anit

О доме думать надо😀

Александр Зверев

Скорее уже и о другом................................

Anit

ну вот вы опять о грустном... или это я?...

Усипуси

это не только дам касается)) То же могу сказать и о мужчинах))

Марина Пустякова

Рассматривать фото юных и не очень - вредно для здоровья😂

Александр Зверев

Ошибаетесь😋

Владимир Литяйкин N

Какой старинный дяденька, помнит абажьюры, я рядом- помню

Александр Зверев

Чего помнишь то????????????7

Татьяна Глущенко

Не красивых женщин нет! А какие мужчины в данном случае...

Lidiya Herbeda

Вам виднее что он вам напоминает зачем вам мне других...