Гнидодав Экскрементченков

Маленький Мойша с детства мечтал стать дипломатом! В 43 в Освенциме его мечта сбылась, а остатки пошли на абажур..?

Ответы
Сергей Бойков

- Говорят, что употребление молока делает человека сильнее. Выпей пять стаканов молока и попробуй отодвинуть стену. У тебя ничего не получится. А теперь выпей пять стаканов водки и... вуаля! - стена движется самостоятельно!

Геннадий Соловьев Z

погоняло неправильное: слово "экскремент" не имеет в себе буквы "и". Что-то неверно и количество градусов: вряд ли можно так лихо крутить головой. А на 360 градусов можно не дотянуться, г-н гнидодав.

Гнидодав Экскрементченков

а что это ты тут вырядился нам,как покойник?

Геннадий Соловьев Z

Ну мастер, ума лопата.

Улита

Голова за жизнь может поворачиваться сколько угодно раз на 180 градусов и лишь один раз на 360... Вымыл окна. - Представь - тонут два человека, один любит тебя, другого любишь ты.

Гнидодав Экскрементченков

я сам себя люблю вовсю

С Ветки Падающий Лист

нее,если зафиксировать тело на станине токарного станка,а голову зажать в патрон,то голова будет проворачиваться пока не отключат электричество!!

Гнидодав Экскрементченков

распрекрасно!!!!!!!!

С Ветки Падающий Лист

На благо человечества,так сказать!стараемся!

Гнидодав Экскрементченков

большая редкость-встретить ТУТ умного человека!!!!

С Ветки Падающий Лист

ум меня просто распирает!!!Хотя скорей всего это просто газы!)

Гнидодав Экскрементченков

вот это-по нашему

Отвечайка

Главное-кепочку гвоздиком прибить,что-бы от вращения не слетела....)))))

Анатолий Кулемзин

Чувствуется, что у тебя она уже повернулась и не один раз.

Анатолий Кулемзин

Совет: не связывайся со мной. Я превосхожу тебя по интеллекту.

Анатолий Кулемзин

Это вопрос или ответ?

Анатолий Кулемзин

"Почему в "Правде" нет известий, а в "Известиях" нет правды?

Иван Вавилов

Давненько не читал такого изумительного юмора, спасибо!

Иван Вавилов

Место в смысле озвученном вами изначально - не более, чем пропагандистский слон, раздутый евреями из мухи, дабы раскрутить Германию на выплаты евреям, а остальной мир - на сочувствие к евреям. Я же говорил о месте, которое они занимают реально.

Якобсхавн Фхтагн

эти выплаты капля в море от того, что выплачивается германией живущим в ней арабам в виде пособий и, полагаю, что это только вершина айсберга. так что аргументация не блещет убедительностью. относительно сочувствия тут вы правы на мой взгляд. есть такое дело. каким то хитрым образом в арабо-израильских конфликтах христианский мир в душе на стороне евреев, как впрочем и в спорных моментах касаемых холокоста. объективно - всегда и во всём выигрывет интеллект. тут уж ничего не поделаешь.

Иван Вавилов

Раскройте глаза по-шире, мир гораздо больше того, что вы воспринимает ваш скудный, ограниченный убеждениями, менталитет.

Якобсхавн Фхтагн

а вы занятный тип, право слово

Гнидодав Экскрементченков

Вот,Боря прав и голова у него работает в правильном направлении,в отличии от ОНДА!!

Ге
Геннадий

Хорошее имечко у вас.Популярное.И фамилия не подкачала

Гнидодав Экскрементченков

распрекрасно

Ге
Геннадий

У меня и кал голубой

Гнидодав Экскрементченков

ещё лучше-ариец!

Ге
Геннадий

Я сегодня доволен собой

Ирина Гладкова

голова максимум может поворачиваться на 90 градусов

Зульфия Уаисова

Да когда осознал что ты один в этом бренном свете

Галина Верещагина

не всем отворачивают ее. У многих она сама никнет

Ирина Маркова

Во время появления на свет, по вертикальной оси ?

Анна Полутина

у людей, а сова разве не может ей вертеть на 360?

Константин Малой

проверни свою на 360 и узнаеш ьпочему 1 раз

Олег Коротаев

Не согласен. сама она так не повернётся.

Валентина Шевцова

лучше умереть спокойно лежа на кровати

Валентина Шевцова

в своем жилище

Валентина Шевцова

если есть комп - есть и дом,зачем вокзал

Валентина Шевцова

странно

Гога Вахнов

У теби вааще походу в шее подшипник! 😄

Гога Вахнов

у кого скорость моментальная - моментальный взлёт - моментальное педение! 😄

Гнидодав Экскрементченков

не дёргайся,шашлык!

Гога Вахнов

И причём здеся шашлык? 😄

Гога Вахнов

а на сиби давно любовалься?

Ольга Черемных

у меня все время на 360 работа такая

Алла Юзикеева

Ну да...в принудительном порядке...

Zhora

Похоже у тебя это уже случилось..