- Говорят, что употребление молока делает человека сильнее. Выпей пять стаканов молока и попробуй отодвинуть стену. У тебя ничего не получится. А теперь выпей пять стаканов водки и... вуаля! - стена движется самостоятельно!
погоняло неправильное: слово "экскремент" не имеет в себе буквы "и". Что-то неверно и количество градусов: вряд ли можно так лихо крутить головой. А на 360 градусов можно не дотянуться, г-н гнидодав.
а что это ты тут вырядился нам,как покойник?
Голова за жизнь может поворачиваться сколько угодно раз на 180 градусов и лишь один раз на 360... Вымыл окна. - Представь - тонут два человека, один любит тебя, другого любишь ты.
нее,если зафиксировать тело на станине токарного станка,а голову зажать в патрон,то голова будет проворачиваться пока не отключат электричество!!
На благо человечества,так сказать!стараемся!
большая редкость-встретить ТУТ умного человека!!!!
ум меня просто распирает!!!Хотя скорей всего это просто газы!)
Главное-кепочку гвоздиком прибить,что-бы от вращения не слетела....)))))
Чувствуется, что у тебя она уже повернулась и не один раз.
Кто в таблице биологических видов К.Линнея стоит напротив Человека? Наверное абсолютно безмозглое существо.
Совет: не связывайся со мной. Я превосхожу тебя по интеллекту.
"Почему в "Правде" нет известий, а в "Известиях" нет правды?
Давненько не читал такого изумительного юмора, спасибо!
Место в смысле озвученном вами изначально - не более, чем пропагандистский слон, раздутый евреями из мухи, дабы раскрутить Германию на выплаты евреям, а остальной мир - на сочувствие к евреям. Я же говорил о месте, которое они занимают реально.
эти выплаты капля в море от того, что выплачивается германией живущим в ней арабам в виде пособий и, полагаю, что это только вершина айсберга. так что аргументация не блещет убедительностью. относительно сочувствия тут вы правы на мой взгляд. есть такое дело. каким то хитрым образом в арабо-израильских конфликтах христианский мир в душе на стороне евреев, как впрочем и в спорных моментах касаемых холокоста. объективно - всегда и во всём выигрывет интеллект. тут уж ничего не поделаешь.
Раскройте глаза по-шире, мир гораздо больше того, что вы воспринимает ваш скудный, ограниченный убеждениями, менталитет.
а вы занятный тип, право слово
Вот,Боря прав и голова у него работает в правильном направлении,в отличии от ОНДА!!
Хорошее имечко у вас.Популярное.И фамилия не подкачала
мы такие,знатная фамилия,дворянская
Я сегодня взглянул в унитаз,у меня голубая моча
голова максимум может поворачиваться на 90 градусов
не всем отворачивают ее. У многих она сама никнет
Да когда осознал что ты один в этом бренном свете
Во время появления на свет, по вертикальной оси ?
у людей, а сова разве не может ей вертеть на 360?
проверни свою на 360 и узнаеш ьпочему 1 раз
Не согласен. сама она так не повернётся.
лучше умереть спокойно лежа на кровати
если есть комп - есть и дом,зачем вокзал
У теби вааще походу в шее подшипник! 
И кака угловая скорость вращения? 
у кого скорость моментальная - моментальный взлёт - моментальное педение! 
а на сиби давно любовалься?
у меня все время на 360 работа такая
Ну да...в принудительном порядке...
Похоже у тебя это уже случилось..