Федя Федин

Как мне объяснить банкам рф-ии с телефонными предложениями кредита в миллион путинок, что мне нужно 5 миллионов долларов, без процентов и заправленный вертолет до Лас-Вегаса? Что я там буду делать как дурак с рублями в миллион?

Ответы
..

Федя Федин
А вы забыли предсказания об исламе на территории до байкала? Не нужно удивляться происходящему в рф-ии .

Ру
Русская

Объясняйте как есть, или поменете рубли на доллары уже в Лас-Вегасе.

Дедушка Старенький

🤣

Федя Федин

Достали с предложениями в миллионом путинок. Кому они нужны? Взятки берут или в $ или€