Moiha Guberman

Кто им дал право, от вашего имени, пугать англичан?

Ответы
Ник Цукерман

Кого пугать! Англичане -это кто! Где они! Там уже Африканцы и беженцы. Англичане скоро будут диковинка такая.

Moiha Guberman

Это у вас от пропаганды! Россию Путин обосрал по уши.

Ник Цукерман

Я больше про Россию! Путин это один князей который сейчас правит лишь по той причине ,что лучше наверное нет. А если он правит так,что во всём Мире , Россия Капля адекватности и понятие Русский Дух у всех на языке то это успешно. Вся Мировая политика строится сейчас вокруг России и это успех. А то,что в самой стране никак нашим академикам не удаётся наладит быт это проблема не только Путина ,а всех жителей страны и потому,что потворство воровству и перевёрнутой сознание у многих людей ведёт к бедноте.

Moiha Guberman

Вам пропагандой разрушили мозг подобное было и в Германии Гитлера.

Ник Цукерман

Можно подумать ,что вам этой же пропагандой лечат мозг или вы живёте в тепличных условиях не ходите в а работу и живёте в достатке,чтобы не видеть много ,что происходит в нашей стране и даже такой парадокс ,когда слуга народа Живёт лучше народа

Moiha Guberman

Так вот я могу на форуме послать эту пропаганду нах и мне ничего не будет,а в России это уже тянет на концлагерь.

Михаил Тымчук

Они власть узурпировали, так ни у кого права просить не будут

Moiha Guberman

Народ позволил им это .По сути отдал то что ему принадлежит.

Михаил Тымчук

А ведь красиво кричали когдато: Мы не рабы, рабы не мы!

Moiha Guberman

Ну это датчане тысячу лет тому кричали и сейчас живут в социализме.А Россия толком даже не знает что такое демократия.