Надежда Волкова

перед выставкой чистила свои экспонаты из серебра и золота особой жидкостью...Паршиво выглядели...Посоветуете как быстро привести все в порядок?

Ответы
Roza Vetroff

...чищу- аммиак с перекисью😉...

Надежда Волкова

3 процентной? какой состав?

Roza Vetroff

...обычный, в аптеке покупаю...состав по загрязнению😉...

Александр Евдокимов

Лайф-хаки или анти лайф-хаки?

Александр Евдокимов

В смысле, ХВАЛИТЕСЬ составом!

Надежда Волкова

так не я же изготавливала!!!

Александр Евдокимов

Тогда я не понял вопроса. Жидкость не помогла? Нужен другой совет?

Александр Евдокимов

На вскидку: раствор аммиака с зубным порошком.

Александр

А сколько золота?

Надежда Волкова

ой, ну не разбираюсь я в пробах

Александр

Так может это и не серебро вовсе? А то тут мужики напряглись уже.

Надежда Волкова

обыкновенное серебро...Свято-Даниловский для вас авторитет?

Александр

Мишка Данилевский - авторитет. А Свято-Даниловского - что-то не слышал.

Александр

Я вижу вам этот разговор начинает надоедать. Думаю вы больше на людях не станете хвастать своим золотом-серебром.

Лариса

Зубной пастой.