Анна Станиславовна

"Я не боюсь умереть. Смерть страшна, когда она отнимает близких, а свою собственную не успеваешь осознать. Ты был - и тебя нет."
Оксана Панкеева "О пользе проклятий" А Вы боитесь смерти?

Ответы
Алёна Клочкова

Если бы я была одна или старая и больная-по барабану.И чего только такие за свою грёбанную жизнь так цепляются,жалея себя,не понимаю.а у меня сынок два года и четыре месяца.мечтаю о втором,если бог даст.Только ради этого и приходится держаться.А уж если сильно плохо чувствую себя-тут уж вообще всё равно,лишь бы не мучиться.

Сергей Малашкин

Не боятся смерти только больные на голову, или тяжело больные люди, которые утратили веру в исцеление, а так же одинокие духовно, никому не нужные люди, которые прозябают, а не живут, которых никто не любят.

Владимир Стешко

ошибаетесь. вы наверное никогда не слышали как орет от боли человек страдающий саркомой и весь день молит родственников принести ему яд

Анна Станиславовна

Правда не слышала... Благодарю вас за ответ

Сергей Бочков

Ты был - и тебя нет." - процесс перехода не одномоментен и в большинстве случаев связан с сильными болями и очень неприятными ощущениями.

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ

Лилия Васаженко

Вся жизнь- подготовки к смерти и ее осознание, важно правильно подготовиться, тогда не будешь бояться. Это уровень духовного развития

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ

Лилия Васаженко

Спасибо! И Вам доброго дня😍

Граф Пупыркин

То что ты пропагандируешь уголовно наказуемо теперь тем паче секты все под запретом просто допишешься а потом докатешься

Граф Пупыркин

Это просто мой совет

Анна Станиславовна

Я услышала. Наверное есть смысл в ваших словах... Глупые неосознанные подростки...

Граф Пупыркин

Да обработка человеческих душ а особенно юных очень тонкая штука психология важна

Анна Станиславовна

Юные души не трогаю. Своих двое воспитала и только.

Граф Пупыркин

Вот потому должно быть все знакомо

Лана Остудина

не очень, хотя момент перед смертью. когда понял, что умираешь, наверное, не очень приятный. Но не будем о грустном...😟

Александр Цуканов

Если честно нет!! Просто страшно что многого не успею !! Да и жизни особо и не видел!! И это неизбежно!😇

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ

Александр Цуканов

Пожалуйста !!

Юрий Малиновский

Да и она все врет. Когда живого человека жрут людоеды....не убивая....то он осознает всю свою жизнь.....

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ

Станислав

Нет. Я только боюсь оставить без помощи своих близких. Без меня им будет очень трудно, я знаю.

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ

Станислав

Спасибо и вам.

Вольфрам Заточкин

почитайте записки блокадников, а не это рекламируемое вами гавно! познаете суть, а не бред!!!

Анна Станиславовна

Ну наверое и не только этот пример, который Вы озвучили, можно привести. Почитаю конечно. Благодарю вас за ответ

Вольфрам Заточкин

почитайте! благодарить потом будете!

Анна Станиславовна

Зачем потом. Потом я вас забуду. Только знания, что подсказали получу. Этого достаточно.

Вольфрам Заточкин

я не обижусь быть забвенен! суть мысли про блокадников главней!

Анна Станиславовна

Вот и я о том же!

Владимир Галич

Умирать не страшно ! Страшно будет перед Богом стоять... слова из фильма Остров...

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ

Владимир Галич

Да не за что. Все Там будем.

Nusya Nusya

За близких страшно, не хочется расстраивать, горе причинять, опять же- расходы..

Анна Станиславовна

Благодарю за ответ

Гук Игорь

тело смертно, душа живёт дальше, смотря где ваше сознание, с душой или с телом

Александр Волков

а чего ее бояться то. надо бояться не попасть на сковороду расскаленную.

Синигами

что бы кто здесь не писал.. Смерти боится все живое! и суицидники тоже!

Анна Станиславовна

Не знаю... Суицидников лично не спрашивала.

Синигами

я..знаю!

Анна Станиславовна

Ясно. Благодарю вас за ответ

Наталья Тюленева

Я тоже не боюсь. Но мне жаль будет моих родственников, особенно маму...

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ

Наталья Тюленева

Пожалуйста. Хорошего дня))😉🌹

Ya
Yana

страшна и тогда, когда без тебя оставляет нуждающихся в тебе людей.

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ

Геннадий Витальевич Чичеров

Не боюсь. Пока я жив - её нет, а когда она придёт - меня уже не будет.

Анна Станиславовна

Отлично сказано. Благодарю вас за ответ

The Мишка На Юге

Сказать что нет- навру))) скорее как неизбежный конец сериала)))

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ