Гармония Россия

Мужчина...который мне вовсе не нужен.... Готовит заботливо завтрак и ужин... Неверно толкует мой взгляд молчаливый... Считая себя неприлично счастливым... И даже везучим — ни много ни мало... И... трогательно подоткнув одеяло... Собой согревает в бетонной коробке... И каждую ночь прижимается робко... К груди...где мое непослушное бьётся... О том...кто ко мне никогда не вернётся... @Оксана Винская #ЕСЕНИЯ ТУМАНОВА... Взаимное чувство- суть истинное счастье? 🍒

Ответы
Fr
Franck

она выскочила, как чёрт, к подбородку приставила нож, всё, говорит, теперь уже поздно, ты никуда не уйдёшь. я разрежу тебя на кусочки, сниму твою тёплую кожицу. мне никак не живётся иначе.не спится, не естся, не можется.
она вышибла дверь с ноги, перевезла все свои вещи,с каждой ночью она всё громче, всё безжалостнее и резче.она курит, не одеваясь, что-то кричит с балкона.и глядят ненасытные черти из огромных её глазёнок.
она пьёт мою кровь на завтрак, и на обед, и на ужин, а соседи уже судачат, мол, угробит и этого мужа. она ходит в моих футболках, учит меня плохому. я привык к её влажному телу, как к наркотикам или спиртному.
из таких не выходят супруги, послушные тихие жёны…я вхожу в неё, как в Аид, каждым вздохом её обожжённый, я не знаю других имён, я забыл номера своих бывших. мне так сладко, и больно, и тошно, что от этого едет крыша.
я зациклен на этой стерве, я забил на друзей и работу, у меня не осталось денег, я раздавлен и напрочь измотан. она выскребла моё сердце, чтобы складывать там окурки. но однажды она ушла. в моей старой осенней куртке.

вот я сбежал из той квартиры, протрезвел и вернул румянец. у жены моей - новое платье, а у сына - огромный ранец. я почти высыпаюсь, а утром отвожу нашу дочку в ясли. я прекрасный отец и муж, но до чёртиков просто несчастлив…

Гармония Россия

Картинка до боли.... Сильно👍👍👍

Fr
Franck

🤭

Отто Фон Штирлиц

Уж замуж невтерпёж
Валентина Масалова
Уж замуж невтерпёж –
Пришла моя пора,
Но с Гришки что возьмёшь –
Он пьян уже с утра.
Зачем мне муж такой?
А на дворе весна.
Хочу я стать женой –
Устала быть одна.
Уж замуж невтерпёж –
Ведь на дворе весна.
Василий так хорош,
Но у него жена.
Он клеится ко мне –
Ну, тот ещё кобель!
Иди ты, Вась, …К жене.
Весна, звенит капель.
Уж замуж невтерпёж –
Моя ли в том вина?
Иван-то как хорош!
Один! И я одна.
Но Ванька дал отбой –
Обидел до нутра:
Сказал, что голубой,
И любит он Петра.
Уж замуж невтерпёж,
Да выбор не велик:
Хоть Гришка не хорош
И пить с утра привык –
Пусть будет хоть какой,
Придётся Гришку брать,
Чтоб не пришлось одной
Век в девках куковать.

Отто Фон Штирлиц

Когда я путешествовал по Индии Гид, хорошо говоривший по-русски, рассказывал, что жену ему выбирали родители, не спеша предлагали варианты, и наконец он одобрил, женился и и очень счастлив в браке...

Гармония Россия

На Руси аналогично было

Отто Фон Штирлиц

Вы имеете ввиду до В.О. революции или где-то читали...Про тот период очень мало достойной информации...Больше вымысла и легенд...

Гармония Россия

Почему же? Из книг. 😁

Геннадий Костарев

Отсутствие взаимности в человеческих отношениях устремляет к поиску истинной Неземной Любви, которая способна собою заполнить весь мир земной и открыть человеку ничем не ограниченный Путь в Беспредельность! К сожалению, далеко не каждое человеческое сознание способно вместить эту Мысль, находясь в оковах земной любви.

Гармония Россия

Не знаю, что это за мысль. Я как то более приземленный человек. И мне достаточно просто взаимной любви. А там мы как нить разберемся сами. 😁

Геннадий Костарев

Да кто бы сомневался.

Гармония Россия

И у вас по фото не особо суперсчастливый вид. 😁

Геннадий Костарев

Истинное Счастье незримо для грубого зрения и живёт в сердце человека, но люди больше верят маскам лицемерия, фальшивых улыбок.

Гармония Россия

Разве улыбки только фальшивые?Есть душевные вполне. И почему не улыбаться, коль счастлив.? И счастье светит изнутри через лицо. Увидеть его может любое зрение. 😁

Геннадий Костарев

Зрение зрению рознь: грубое физическое зрение человека с низким сознанием увидит лишь грубую, иллюзорную очевидность; утончённое зрение просветлённого сознания и сердца увидит Незримую Действительную Реальность, а сердце Пламенное, живущее Наивысшими тончайшими вибрациями не знает никаких ограничений, став единым Целым с Сердцем Высшего Разума. Столь же множество градаций у радости и счастья человеческого. Так земное счастье может стать очень тесным и удушающим по своим вибрациям для Устремлённого в Беспредельность сердца, ибо истинная Благодать всегда над нами, но не под нашими подошвами. Вот это имелось мною ввиду. Честь имею.

Гармония Россия

Не думаю, что это настолько все разнится. Счастье неизменно. Его можно видеть любому. Не любой счастливым умеет быть.

Вера Сергеевна

"Ты разлюбил меня бы что ли ? Я повторяю ,как во сне ...а ты и радости и боли несёшь доверчиво ко мне ! В своих ладонях мою руку не согревай ,не согревай и только скуку только скуку ты за любовь не принимай!)" Жестоко ,однако !Не смогла она дождаться взаимного чувства ! 🥀

Гармония Россия

Да, не всем дано.🥺

Вера Сергеевна

Не всем ,Моничка!Хотите Войти в атмосферу школьных лет ? Чуть вспомнить что-то юное ,святое ?В ЮТУБЕ есть клип Valeriy Nalidotsky-"Школьный вальс "2021 гВы связаны с музыкой ,может он Вам понравится ...Владеете перевести его сюда-переведите " Если не корректно это предложение ,сочтём ,что его не было !)

Гармония Россия

Спасибо, Вера,большое!😁🌹

Вера Сергеевна

Да ладно ! Когда послушаете ,тогда скажете !Или уже спасибо ))))) за корректность снятия вопроса !)))💐

Гармония Россия

Хорошо, дорогая, я постараюсь. 😁 Послушать.

Вера Сергеевна

День добрый! Удастся -хорошо ,нет -это тоже понятно,каждый живет своим диалогом ,своими вопросами ,интересами !

Анатолий Анатолий

Взаимное чувство, увлечения и ещё тысяча причин через, которые создаются искренние чувства, которые проходят испытания на верность, понимание, ну и на то ,насколько соединяются они чувствами взаимной любьви

Гармония Россия

Немного непонятно. 😁

Анатолий Анатолий

Да про счастье ,как то не подумал,ну если про счастье ,это будет совсем уже другая история

Гармония Россия

Хорошо😁

Сергей Древетняк

О ЖЕНЩИНА ! Как ты таинственна , когда ты в молчаньи...вся СУТЬ твоя , живёт в ожидании, а ЕГО всё нет и нет, а виной тому обед, приготовленный со вкусом , и в этом есть причина бед - избалованный менталитет...

Гармония Россия

Намешалииии)))

Сергей Древетняк

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ...?

Гармония Россия

Менталитет не бывает избалованным. Только человек. 🤭😁

Сергей Древетняк

вы меня "убили". всё одно, что халва не может быть солёной...

Гармония Россия

Не люблю , когда слова употребляют абы как, простите.

Сергей Древетняк

вы видимо не догоняете (проблема современного образования). слышали - мент. культурного человека, мент. бандита, мент. политика, мент. бабника, мент. Эл. Щукиной и тд.? Ну а в вашем случае, менталитет избалованной женщины. Поэтому, если вам что то не нравится, то это не означает, что этого нет. Поверхностный ум, любит пустить "пыль" в глаза, надеюсь , что это не к вам...

Гармония Россия

Не спорьте , вы неправы. Менталитет должен иметь отношение только к имени существительному, но не к прилагательному, как его употребили вы.

Игорь Я

В ЛЮБВИ кто то любит ,а кто то позволяет себя любить . ЖЕСТОКО . Взаимное чувство очень редкая штука . Смотрел Камарова Мир наизнанку Пакистан . Там три жены кого же он любит . но живут .

Гармония Россия

Тебе повезло, однако. Две!! 👍

Игорь Я

Почему повезло ? в разное время

Гармония Россия

Кому то ни одной.

Игорь Я

\Это кому ЭТО ?

Гармония Россия

Почитай ответы.

Сергей Задунайский

Зачем Вам мужчина? Одной спать вольготней! Вам надо заботы? Вы что, безработны? А счастье свое вы найдете в свободе... ищите ответы в вопросах народа!)

Сергей Задунайский

вы в деле.

Гармония Россия

Вы сами так решили?)

Сергей Задунайский

а что еще простите желать от ГАРМОНИИ?)

Leonid Tsigelnitski

Если бы мы овладели искусством. Разум командывал любящим чувствам. В вальсе кружась гармоничной любви . И раз два три раз два три раз два три.

Юрий Буторин

Взаимное чувство еще не суть, а условие истинного счастья. Условие НЕОБХОДИМОЕ, но к сожалению, недостаточное (подробности у каждого свои).

Гармония Россия

Главное условие. А значит , суть. 😁

Юрий Буторин

Да!Уж коли счастием своим обязаны мы женщинам, то значит спорить с ними надо меньше нам

Сергей..

"Взаимно одной прошу, хотя надежда тает, тает! Любимая, зачем тебе пишу, когда взаимности ничто не обещает"......🤷‍♂️

Гармония Россия

👍 👍 👍 Правильно!!

Сергей..

"Но как молчать!? Не в силах я молчать, поверь! Не властен разум над любовью, и сердце в запертую дверь, стучится обливаясь кровью!"...

Гармония Россия

Да тут трагедия. 😁

Сергей..

Ну, как-то так...🤷‍♂️

Анатолий Горбунов

Не нужен,зачем же писать о таком?
Ты лучше подумай о милом
Который скорее с тобой поймет
В чем счастье и сила ! 🌹👍🍷

Гармония Россия

А по вопросу о взаимности?)

Al
Ali

умеют девчата о своей нелюбви так рассказать, как танцуют…. в индийских фильмах… солнце, трава и пляски до утра

Гармония Россия

Мастерство не пропьешь))

Юр
Юрий

коли мы вам не нужны ?а на коль вы нам здались?счастье это взаимно !а не спектакль,пьеса,но за частую драма!💐

Юр
Юрий

🤣💐

Fr
Franck

Так много судеб, словно под копирку, повторяет этот сюжет, словно у них пять жизней или как у кошек девять

Гармония Россия

Сердцу не прикажешь. 😁 А вопрос про взаимность все же)

Fr
Franck

Нет, это про судьбу человека, обречённо мужчины и эгоистки

Fr
Franck

Да, зачем он ей? Ещё немного и он будет вызывать в ней тошноту

Гармония Россия

Саша, вопрос не в этом. Это ситуация, что не требует обсуждения. Каждый свое найдет. Вопрос о взаимности, стоит внизу. 😁

Fr
Franck

Так у ней нет ничего к нему... Может кроме материального интереса?

Аленка Колосова

Конечно только взаимно. А не один любит а другой просто позволяет себя любить. Но ведь до поры и времени.

Гармония Россия

Да, невзаимная любовь обречена и очерчена границей терпения терпящего.

Юрий Лагун

Опасно, очень опасно влюбиться!!! На сердце шрамы остаются! Время не лечит! И никто, никогда не заменит!

Гармония Россия

То есть , для кого то взаимная любовь-это не счастье? 🤔

Юрий Лагун

... опять женская логика сработала...

Гармония Россия

Тогда не пишите предложений, в которых мне нужно самой домысливать. Типа, философских ... Меня устроили бы полные предложения. С вашей логикой.

Юрий Лагун

Извините за ... исправлюсь... 🖼

Гармония Россия

Все хорошо. 😁

Ир
Ирина

Не умеем мы ценить тех, кто нас любит, а потом льём слёзы из-за разных уродов, которым на нас наплевать.

Гармония Россия

Тоже бывает. 😁

Ма
Маша

Но оно редкость))) Остаётся жить по Ларош Фуко?))) эх.. Люблю т 9.9отела исправить, но так интереснее)))

Гармония Россия

И все же, мы неустанно стремимся любить и быть любимыми 😁

Ма
Маша

О, да))) Люди такие люди)))

С Э М

Взаимные чувства, любовь тем паче, действительно приводят нас на территорию счастья)

Гармония Россия

Да, согласна с вами. Взаимность дарит счастье.