Марина Марина

А через скоко рюмок в компании наступает момент, когда все становятся политиками, психологами и мудрыми долгожителями? 😅 😳 😜

Ответы
Efim Certan

.... И ГЕРОЯМИ .А ВООБЩЕ НАУКА ТРИ СТАДИИ ОПРЕДЕЛИЛА . 1 .ПЬЮТ . ОДИН ГОВОРИТ .ОСТАЛЬНЫЕ СЛУШАЮТ . 2 .МЕЖДУ ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ ПЕРЕРЫВЧИК НЕ БОЛЬШОЙ . ПЬЮТ РАЗГОВАРИВАЮТ ПО ДВОЕ . 3. ЕЩЕ И ЕЩЕ ПЬЮТ - ВСЕ ГОВОРЯТ -НИКТО НЕ СЛУШАЕТ .НУ ДА ЛАДНО .ПУСТЬ ПЬЮТ . БОГ С НИМИ . А ВАС - ВЫ ЖЕ НЕ ТАК УЖ МНОГО И ПИЛИ . Я ЗАМЕТИЛ - С НАСТУПАЮЩЕМ 🌷 🌹 💐 💐 💐 🍷 🍰

Марина Марина

Спасибо. )

Бактыбек Эркинбаев

...через 100 грамма..,!! ... а потом дальше пошло да поехало..,!!.., откроешь глаза в темной комнате, где ты находишься не помнишь, и начинаешь искать воды...,!!

Марина Марина

НичЁсеее...размах...

Nikolai Podzorov

Мариночка, тут у всех по-разному...одни и после первой уже государством управляют, а другие и после бутылочки не хотят править миром

Марина Марина

🤝 Не перечу. ))

Мартин Заргичян

А СЕЙЧАС, И БЕЗ РЮМКИ, БОЛЬШИНСТВО ТАКИЕ. КАЖДЫЙ КАНАЛ, ЧТО ТВ ЧТО РАДИО. РОССИЯНЕ ЛУЧШЕ ЗНАЮТ КАРТУ СИРИИ ЧЕМ РОССИИ

Борис Бабкин

Количество рюмок для каждого строго индивидуально... Когда один - политик другой уже может быть младенцем во сне...

Товарищ Сергей.

В мою бытность употребления алкогольных напитков (не утомил)--после 3 рюмки тема уже вырисовывалась..

Марина Марина

Темы завсегда вырисовываются..))

Сергей Б.

7 рюмок. и я не только акын но и баобаб.....или как там бабаё..... блин забыл. ну вообщем старый горец.

Марина Марина

аХаа..аксакал..))

Сергей Б.

во! точно ..саксаул блин!!!!

Марина Марина

Баобаб крепче. ))

Сергей Б.

точно! нас трахают .. а мы крепчаем!!!☺️

Юрий Барденков

но общегалактические идеи надо придумывать до застолья и выжидать момент для их изложения

Марина Марина

И тезисами ...

Юрий Барденков

шуткам прибаутками

Юрий Барденков

и вам хорошего дня

Марина Марина

Взаимно.

Николай Дубинин

А это у кого как , одни после двух рюмок спать ложатся , а других и после десяти не уложишь .

Марина Марина

Да...ужжж..

Ва
Валерий

Зависит от компании! Может и после второй наступить. А может и не наступить!😂

Марина Марина

))))))обычно наступает.

Ва
Валерий

Не знаю, у нас очень редко. Только тогда, когда чужой в компании.

Ва
Валерий

Ну бывает так иногда, кода приходит новый человек в компанию.

Марина Марина

Поняла.

Олег

Рюмки не знаю. Но как только в ход идёт 2 бутылка все начинают умнеть 🙂

Марина Марина

Хохотала от души. ))

Олег

😉

Александра

Могу без рюмок, главное, что бы собеседник пил. мне паров хватит😂

Ник К

У всех по разному. У кого то с десяти. А кому то и одной хватит.

Виктор Дудинский

Я знаю, что после первой все чавкают, потом уж как повезёт.

Марина Марина

О как!😳

Виктор Дудинский

Ну на следующей пьянке можешь в этом сама убедиться, что не вру. Я это давно засёк.

Марина Марина

ПобЁгла готовиться...

Андрон Шрайбикус

Рюмок не знаю. С третьего стакана, но и то под вопросом

Марина Марина

Сурово.. )

Евгений К

Рюмок,-не знаю. А по времени- через 35-40 минут🙂

Петр Просветов

Рюмки бывают разные, но как правило, после 200 гр.

Марина Марина

О как! )

Петр Просветов

Проверено личным опытом. Кстати, после этой дозы и все женщины - красавицы!

Марина Марина

Всенепременно. Красавишны.😅

Коля Демченко

😜когда анекдоты уже не понимают

Bulat & Elena Biryukov

А когда наступит сексуальное раскрепощение?

Марина Марина

С чего бы это? ))

Bulat & Elena Biryukov

Народ говорит: всё естественное - прекрасно!

Марина Марина

Верю. )

Bulat & Elena Biryukov

Кому - народу?

Марина Марина

Себе.

Владимир Асиновский

У кого как. Есть после трёх. а есть после семи