Марина Шадрина

С праздником вас всех, с праздником РОЖДЕСТВА !!! Дорогие мои всем добра и счастья, здоровья, взаимопонимания, любить и быть любимыми!!! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ответы
Аслан Эйвазов

ДОРОГАЯ........ОТ ДУШИ ПОСМЕЙСЯ НА ПРАЗДНИКИ.......................................................................... В банк пришла бедно одетая старушка и обратилась к клерку:
- Я бы хотела открыть у вас счёт. Но поскольку денег у меня много, я бы хотела, чтобы это сделал директор банка.
- И сколько же у вас денег?
Старушка выставила на стол потрёпанный рюкзачок и раскрыла молнию. Рюкзак был набит деньгами. Клерк отправился за директором. Когда директор увидел такое количество денег, он задал вопрос:
- Извините, а откуда у вас так много денег?
- А я на пари играю!
- Как это?
- Ну, вот спорим на двадцать пять тысяч долларов, что у вас яйца квадратные!
- Ну, спорим! – улыбнулся директор банка и протянул руку.

- Ну, нет! Всё-таки сумма немаленькая. Завтра я буду у вас со своим адвокатом без пяти десять утра! Сразу всё оформим юридически!
Вечером директор банка принял дома ванну, рассмотрел себя ещё раз в зеркало, чтобы убедиться, что у него всё в порядке – мало ли что в жизни бывает.
На следующий день без пяти десять старушка с адвокатом входили в дверь кабинета директора.
- Принесли деньги? – обрадовался директор.
- Да, конечно! Но вы должны снять штаны и показать! Не стесняйтесь! Кроме нас троих этого никто не увидит! Но сумма солидная!
Директор, который внимательно посмотрел на себя дома утром ещё раз в зеркало, спокойно спустил штаны.
- Видите, всё нормально! Не квадратные!
- Я должна их потрогать! – сказала старушка, подошла к директору и взялась за его яйца.
Директор вдруг увидел, как по стене медленно сползает тело адвоката.
- В чём дело? – спросил директор старушку.
- Просто он проиграл мне сто тысяч долларов. Я заключила с ним пари, что ровно в десять я буду держать директора национального банка за яйца! – спокойно ответила старушка.

Валерий Фетисов

C рождеством Христовым поздравляем!
На Руси сей праздник почитаем.
После многодневного поста
Ждём, когда взойдёт звезда Христа.
Наконец родился наш Спаситель,
Много вековой Мудрец учитель!
И в сочельник празднует народ
В ожидании когда придёт
Иисус Христос на землю нашу,
Чтоб спасти людей и сделать краше,
С истинного сбившихся пути
По дороге праведной вести.
Был Христос однажды на Земле,
Нам оставил память о себе.
Если в вашем сердце он живёт,
То хранит и счастье вам несёт.
Вам желаем помнить а Рождество -
Пусть двадцать столетий уж прошло,-
Как Христос всем людям помогал,
Блага, как мы вам сейчас, желал!

Валерий С

Пусть в светлый праздник, Рождество,
Исполнится всё то, о чём мечтали.
Пусть будут радость в доме и добро,
А сердце пусть не ведает печали.
Желаю много искренних чудес,
Тепла любви, душевной чистоты.
И пусть снежинки падают с небес,
Храня покой небесной красоты.
©️ http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/rozhdestvo-khristovo/2.htm

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Только самая яркая звезда на небосводе,
Засияет на виду у всех,
Долгожданный праздник Рождества приходит,
Дарит волшебство нам, радость, смех.
Тебя, любимая, я поздравляю,
Желаю счастья много, радости, добра,
Пускай Господь тебя благословляет,
Пусть непременно сбудется мечта.

Марина Шадрина

Спасибо большое.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

От всей души тебя сегодня поздравляю,
Со светлым праздником, чистым днём,
Всех благ и счастья тебе, солнышко, желаю,
Во всех делах тебе удачи,
С христовым Рождеством.
Пусть сказочным везеньем тебя судьба вознаградит,
Пускай хорошей новостью каждый день удивит,
А по заснеженным дорожкам удача к тебе спешит.
♥️

Марина Шадрина

Спасибо,спасибо. 🙂

Nataly Dyachkova

Сумерки... И как по мановению, мир чудесным светом осиян!
Это долгожданное мгновение - самый главный праздник христиан.
И, как прежде, в час урочный снова в небе загорается звезда...
Поздравляю с Рождеством Христовым!
Счастья вам на долгие года!

Марина Шадрина

Спасибо.

Nataly Dyachkova

И вам большое спасибо.

Людмила

Зажглась звезда добра и волшебства —
Счастливого святого Рождества.
Пусть Бог хранит и люди помогают,
Пусть звездный свет в душе не угасает,
Пусть счастьем и богатством полон дом.
Любви, здоровья, мира! С Рождеством!

Надежда Шевлякова

Желаю ВСЕМ в Новом году хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!

Галина Мищенко

спасибо дорогая и вас тоже пусть год будет вам очень счастливым с Рождеством здоровья крепкого счастья большого а удача не ушла от вашего порога

Марина Шадрина

Спасибо.

Владислав Лапшин

И Вас пусть Господь хранит!"Величаем Тя,Жизнодавче Христе нас ради ныне плотию рождшагося от Безневестныя и Пречистыя Девы Марии."

Сергей Рыжков

«С Рождеством Христовым! Всем уюта, удачи, хорошего настроения, счастья и добра...» http://www.playcast.ru/view/10406508/afcd8b81a7035b878fd5f3d7cec0a81806680b72pl

Татьяна Гордеева

Спасибо за поздравление! Вас так же всех самых наилучших пожеланий, добра, здоровья, тепла, уюта любви родных и близких!

Само Сахлян

ВЗАИМНО 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Марина Шадрина

Спасибо, очень люблю розы.

Светлана Ильичёва

🤑И вас с праздником. А я решила сделать себе самой подарок- все бросаю курить раз и навсегда!!!!!!!!!!!!!

Марина Шадрина

Светочка поздравляю, вы умничка.

Светлана Ильичёва

Спасибо!Отчитаюсь обязательно через месяц

Сергей Анахин

ДОБРА ОТ УТРА И ДО УТРА НОЧЕЙ СО СНОМ И ДНЕЙ БЕЗ ССОР ВЕСЬ ГОД И ВСЮ ЖИЗНЬ И ДА БУДЕТ СВЕТЛОЙ ТВОЯ СУДЬБА

Надежда ***

Какое чудесное сообщение! Спасибо за Ваше доброе сердце! Пусть Ваши слова вернутся к Вам сторицей!

Марина Шадрина

Спасибо.

Надежда ***

)))

Комил Усманов

спасибо Маришка но у нас не празднуют, я просто по привычке. вырос с русской девушкой

Марина Шадрина

Ну ничего страшного, я знаю жила в Азии. Все равно с праздником.

Комил Усманов

спасибо Мариш душа моя. а где выросла если не секрет

Андрей Антонов

огромное мерси Мариночка и тебя с НГ и РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ любить и быть любимой!!!

Светлана Шагова

Спасибо большое и Вас с праздником, всего Вам самого замечательного!!!☺️😍

Михаил Цыбулин

Взаимно...Все будет...Не разочаровывайтесь, не опускайтесь до обид и верьте...

Марина Шадрина

Ой а я И не разочарована, и не обижаюсь.

Максим

спасибо и тебе всего такого же что и нам по желала и даже ещё больше)))))