Нана Шуваева

Как вы относитесь к женщинам за рулём?

Ответы
Се
Сергей

Обезьяна с гранатой... Есть хорошая поговорка, причем очень старая: "Женская дорога - от печи до порога". Думаю тут даже и вопросов не должно быть...

Миша Чунаков

по разному,но в основном с опаской,особенно к молодым,в прочем.к парням молодым то же с опаской,ветер в голове.да и права в основном куплены

@@
@@мила@@

Да. Сейчас заплатил и купил права

Миша Чунаков

ну да,машину родители дали,права то же помогли купить,а потом рыдают когда что то случится

Не Зли Котика

Плохо. Мало, кто хорошо водит, реально оценивает обстановку, может предвидеть развитие ситуаций и сама предсказуема на дороге.

@@
@@мила@@

С мужчинами такого не бывает

Не Зли Котика

Да, мужчины тоже не ангелы, но в процентном отношении хороших водителей мужчин гораздо больше, чем водителей женщин.

@@
@@мила@@

Люблю рыжих котов)))

Не Зли Котика

А кто их не любит. Вон, тапки грызет, зараза, но люблю ведь все равно, засранца.))

Юрий Сотник

Абсолютно спокойно. Нынче их - чуть не половина... Нервируют неадекватные водилы, но гендер тут не причём. Их любого пола есть.

@@
@@мила@@

Это грусть о молодости.

Юрий Сотник

Нет. Молодость молодостью, то - отдельно. Украина - вторая Родина, как не верти. А теперь нас врагами делают...

@@
@@мила@@

Никогда!!!!

Юрий Сотник

Я рад, что не все с ума сошли! Хотя и такие примеры знаю! Ну... Хай Вам щастит! До встречи тут!

@@
@@мила@@

Привет! Надеялась встретить

Sergei Kaminski

Не отношусь! А если серьезно-с осторожностью, особенно если она еще и с телефоном в руках. Матерюсь только по этому поводу.

Нана Шуваева

Я вообще не приветствую телефон за рулём ни у женщин не у мужчин, тут как то с гайцом сравнялась на светофоре, а он по телефону трещит, у меня глаза на выкат, я ему в окно кричу: "А как же закон?!" Он по газам и свалил....

Владимир Скобов

готов к каждой ужасной выходке с их стороны.Есть женщины,которым дано управлять автомобилем,но их очень-очень мало.

Нина Архипова

Я к ним не отношусь. Но с удовольствием езжу с подругой, которая давно и прилично водит автомобиль.

Бабайкин Юрий

Стремно...Боюсь.У моего друга была теща-таксист,так она ему пару раз навешала монтировкой за дочь

@@
@@мила@@

Правильно сделала)))

Бабайкин Юрий

Может быть...хотя не надо в чужую семью лезть.Он потом развелся

@@
@@мила@@

Теща гром

Бабайкин Юрий

Да они жили в ее доме и он другой нации-а она русская.Сам виноват

@@
@@мила@@

Жизнь понимать будет

Бабайкин Юрий

Он после женился еще 2 раза. Последний брак со своей кровью счастливый

Ол
Олег

Равнодушно я не водитель ,так что пусть хоть обезьяна за руль садится лишь бы из луж не окатывали

Светлана Войтова

Прекрасно! У женщин холодная голова и неуёмная жажда жизни. Это не позволяет им рисковать

Роланд Деханов

С тех пор как изобрели сотовый телефон,как к непредсказуемой термоядерной опасности!

Нана Шуваева

ну......хорошо, пусть будет так

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нормально)))у меня жена рулит а я близко к машине не подойду))не люблю я эту всю технику

Константин Саратовцев

По разному, только некоторые ведут себя так, как перед носом появилась мышь.

Катюха Лаврентьева

нормально! главное же не пол , главное в этом деле знать пдд и соблюдать их

Просто Человек

Обезьяна с гранатой. Стараюсь уступать таким дорогу. подальше от таких...

Просто Человек

КРУТО!!!

@@
@@мила@@

И ме

Просто Человек

Вот новый мой ролик.

@@
@@мила@@

Понравилось

Аксакал-Хан-Паша

...некоторые как обезьяна с гранатой...никто не знает куда она её бросит...

@@
@@мила@@

Но у женщины более развит инстинкт самосохранения

Аксакал-Хан-Паша

...может быть...

Таня Сергевна

Нормально. Женщина такой же участник дорожного движения,как и мужчина.

Нана Шуваева

спасибо

Виталий Иванов

я к ним не отношусь. просто есть особи рядом с которыми страшно ехать.

Владимир Селяев

как и большенство мужчин,как к обезьяне с гранатой,лучше держатьсч р

Нана Шуваева

А почему у вас такое отношение. Я вот скажу тоже самое про мужчин, на дороге обезьян среди мужского пола тоже хватает

Владимир Селяев

Согласен,тоже есть.Анегдот: Женщина подруге звонит:" Представляешь,еду,рядом мужик на машине едит и бреется за рулем!У меня от шока помада в чашку с кофе упала!:

Нана Шуваева

это не про меня

Владимир Селяев

хоршо!Мужчинами управляет логика,а женщинами эмоции.На дороге это бывает не только вредно,но и опасно.

Нана Шуваева

есть и мужики -истерички у которых логика напрочь отсутствует...

Владимир Селяев

Согласен!У нас адыги - джигиты на дороге.Только если лошадь часто умнее всадника,с машиной сложнее.А врожденные привычки остались.

Се
Сергей

Стараюсь при включенном левом повороте подождать окончания маневра