Нана Шуваева

Как вы относитесь к женщинам за рулём?

Ответы · страница 3
Костя Первухин

Очень приятно видеть красоту за рулем )))

Нана Шуваева

вот ответ настоящего мужчины....

Юрий

Нармально мая жена давно и харашо ездит

Нана Шуваева

Я за рулём 2-а года, но устала слушать про пятый цилиндр. Многие мои знакомые не признают женщин за рулём.....

Юрий

Нислушай ездий ипусть у тебя будет всё харашо

Юрий

Ну вот и ездий анасчёт пятава цылиндра зависть у них веть ево нет вот и нимогут успакоитца

Ивник Ивников

Крайне отрицательно!! НЕ её это дело!

@@
@@мила@@

А если красивая машина?))))

Ивник Ивников

Интересная постановка вопроса! А у меня, что, есть жена??

Ивник Ивников

Скажите, а зачем Вам такая информация обо мне? Разве для общения, это нужно обязательно знать?!?

Александр Шахматов

С уважением, недоверием и юмором..))

Александр Шахматов

Часто приходится помогать женщинам-коллегам выезжать со служебной стоянки..))

Нана Шуваева

Мне вот ещё никто не помогал, сама справляюсь. У мужа был Ховер третий на нём тоже ездила.... и парковалась и выезжала...

Александр Шахматов

На служебной стоянке 400-500 автомобилей в рабочие дни..) Кто не справляется - лишается пропуска..)

Нана Шуваева

Обидно, только у торговых центров не меньше машин.... как они там справляются без вас?

Александр Шахматов

У нас "курилка" по ФЗ возле служебной автостоянки - потому и..)))

Нана Шуваева

а, вот оно как происходит.....

Нана Шуваева

Ну удачи вам с вашими девчонками...

Yuri Kozhevatov

Ко всем не очень-я велосипедист...

Yuri Kozhevatov

Имел 2 недели в жизни...и 2 года догнивала под окошком...здесь такие узкие улочки-и все норовят на минивэнах!Хотя народ супервежливый на дороге...

Ir
Irina

normalno! achto zdec ocobennogo! huje jenjina c molotom !

Виктор Глуховченко

Я отношусь к мужчинам за рулём.

@@
@@мила@@

Пишут всё, пишут, принимают, меняют, творцы

@@
@@мила@@

Для них есть толок. Богатеют

Виктор Глуховченко

С собой всё равно не унесешь. Богатей в меру. Раньше люди не брали больше, чем нужно для пропитания.

@@
@@мила@@

Мир изменился. Деньги это власть. Все покупается

Виктор Глуховченко

Не всё пока. Есть ещё нормальные люди отношения с которыми не купишь.

Алёна Весёлкина

Я к ним отношусь,уже 20 лет😀

@@
@@мила@@

Супер. А я мотоциклист в прошлом

Любовь Горобченко

👍 👍 👍 Сама такая .

Равиля Салахова

МУЖИК ГОВОРИТ ОПЯТЬ ЧАЙНИК

Нана Шуваева

На себя бы иногда посмотрели

Равиля Салахова

ОНИ МУЖИКИ ТАКИЕ НЕ ОБИЖАЙСЯ НЕ ХОТЯТ ЧТОБ С ЖЕНЩИНАМИ НА РАВНЕ

Нана Шуваева

их самолюбие задеваем, им не нравится что мы без них учимся обходится

Александр Грушецкий

прекрасно-меня жена катает

Нана Шуваева

очень приятно слышать такое

Татьяна Горбатовская

Положительно, но не всегда.

Нана Шуваева

согласна, всякие есть и женщины и мужчины

Купюрыч

Отношусь непосредственно!

Добрый Вечер

Доброе утро, водительница полосатая..))🌹 😊 😁

Купюрыч

Доброе утро, замерзший водитель! Умение водить не зависит от формы пиписьки, не так ли?

Добрый Вечер

Соглашусь и побежал на работу..))))😘

Купюрыч

Хорошего дня!!!😘

... Рус

))))обезьяна с гранатой))))

... Рус

я без гранаты!

Нана Шуваева

Ну ладно хоть без гранаты..... 😛

... Рус

🌹

Борис Бережной

Это обезьяна с гранатой

Борис Бережной

Женщина за рулём ,внимательна,но подводит любопытство

Валерий Власенко

......................с гранатой

Валерий Власенко

шутка! .женщины водители намного аккуратней мужчин. так что только виват им.

Нана Шуваева

Вот спасибо на добром слове.... 🌹

Нормально отношусь)

Нана Шуваева

Вы прелесть.... 🌹Держите конфетку!

Nina Garasyuk

красиво и осторожно

Nina Garasyuk

женщина за рулем -красиво. И ведет она осторожно,ведь хранительница

Иг
Игорь

Резко отрицательно.

Иг
Игорь

Практика и опыт... Выделить им отдельную изолированную дорогу и пусть катаются.

Та
Татьяна

Я к ним отношусь))

Та
Татьяна

Есть водители адекватные, а есть нет и дело совершенно не в половом разделении))