Ирина Кондрашова

...то ли котенка завести?

Ответы
Angel Rabia

100 раз подумайте, большая ответственность, первые 3 месяца тяжеловато будет, глаз да глаз за котенком, следить, чтоб никуда не написил и не накакал, чтоб не точил когти там где не надо, терпение к режиму "ночной охоты", следить за мисками с водой, с едой

Вощей

Заведи ,для начала, в угол своё одиночество, там его убей и не волнуйся за это! Потом развернись, подними лицо к небу, закрой глаза и глубоко вздохни! ...А вот потом не только котёнок в выборе твоём!...

Ирина Кондрашова

ладно, уговорил, Пьеро! А почему он? он же чудик

Вощей

Он ещё меньший, чем я! Но это классика и потому...Ну что бы ты поняла....А поняла?...

Ирина Кондрашова

в общих чертах

Вощей

Идём дальше или на чертах остановимся?

Ирина Кондрашова

если вступили на этот скользкий путь , двинемся дальше.....

Т.
Таня .

ВОТ..., ( всё отвечают прямо,про котёнка,а вопрос то в другом...,
Он,вопрос,у Вас выше.., в вопросах...
А на этот отвечу, может и котёнка.., а потом и пошло, и поехало..))))

Евгений Шевченко

тебе можно.. ты молодая.. мне нельзя.. котейка живет лет 15.. мне 5-7 осталось.. оставить беспризорником хуже предательства.. кто его приберет?

Ирина Кондрашова

!!!и с какого этажа сорвался?

Евгений Шевченко

с разных.. в кучу арматуры с третьго проверял ремонт.. когда фирму потерял..... с 9 этажа-го без особых последствий.. с 12-го ваще зацепился за 11-й и меня чаем напоили.. Новый Год был

Ирина Кондрашова

счастливчик!

Евгений Шевченко

Счастливчик как-то фирму потерял... аппарат Елизарова.. через год начал ходить с палочкой метров на 50 )) выжил конечно

Ирина Кондрашова

я многое что теряла финансово, без аппарата, но в Центре Илизарова одно время была своим человеком. Ходила без палочки, по стенке, передвигая сначала одну ногу, а потом другую. Конечно, выжила

Владимир Зайцев

Не ищите на стороне радостей и утешений, они внутрь вас есть. Вне - или обман, или мимолетно, не прочно. (иг. Никон Воробьев)

Ирина Кондрашова

конечно. Все в нас самих!

Анатолий Паулкин

Ха! Я знаю как! Берешь и крутишь ему хвост по часовой стрелке.Две минуты и котенок заведен до предела.Можно отпускать.😜

Анатолий Паулкин

Доброй и ВАм

Ирина Кондрашова

Благо дарю, у нас тоже ночь -10 вечера

Ирина Кондрашова

благо дарю!🙂

Офицер Флота Российского

Заведите меня?На коврике сплю К ллотку обучен Кормить можно красной икрой и рыбой В пятницу бутылочку виски И гуллять

Офицер Флота Российского

Как вы догадались?

Ирина Кондрашова

только врачи и военные едят то, вкупе, что у Вас на столе

Офицер Флота Российского

Гениально А я тут про котов рассказываю

Ирина Кондрашова

зато весело поприкалывались, разве не так? У нас 1 час ночи, а завтра к 8 на работу. Спок ночи!

Офицер Флота Российского

Спокойной ночи У нас всего то 22 часа Поотому я не сплю)))))

Алекс Венцель

Не имела баба хлопот, так купила порося. Котёнок свяжет вас по рукам и ногам. Вы забудете что такое личная жизнь...

Елена Crimea

Почему? Кота подмышку и на дачу)

Алекс Венцель

Ну, положим на свиданку с котом не пойдёшь и в постель с собой не положишь...

Елена Crimea

Это да. Но речь была про дачу...

Алекс Венцель

А я про личное время и свободу выбора...

Ирина Кондрашова

мои коты не любят переезды. Только в транспорт- как начинается бешенство(ор, царапанье и проч сумасшествие). На свиданки не хожу, а в постель - мой кот спал со мной на одной подушке- голова к голове, и лапки из-под одеяла, как человек.

Ге
Геннадий

Это дело серьезное и ответственное. Для начала мужика заведите, если будите справляться, тогда и котенка можно

Ирина Кондрашова

Тесто замесить и на окно , то есть на подоконник поставить?

Ге
Геннадий

Ну если хотите мужика-колобка, чтобы гулял, можете и так сделать. А если пожить, чтобы его кормить, гладить, любить, ухаживать за ним, убирать, варить ему, посуду мыть-нормальный, живой нужен мужчина. если справитесь-тогда и кота смело берите

Ирина Кондрашова

🤔как это- ухаживать за живым мужиком?

Olena Mykolayivna :)

🙂 почему и нет, пушистый друг, позитивная энергетика, и конечно, ответственность за наименьшего друга.

Ольга Моор

Подумай хорошо а то мой шакал шерстянной в 3 часа ночи мяу мяу прям ой ой,хотя люблю котика но оооо

Ирина Кондрашова

думаю....и хорошо с ними, и плохо

Ольга Моор

Это пока маленькие а потом хороший

Стас Васильев

Не, это ответственно и сложно. Вначале завели и потренеруйся на мужика, а потом и котёнка.

Стас Васильев

Так я не спросил, а типа приказал.

Ирина Кондрашова

???у вас есть право приказывать и вы на самом деле решили, что найдете кого-то , кто будет ваши приказы исполнять? ...Конституцию по боку, а ваши приказы- обязательно?😆

Стас Васильев

Руководствуясь 51 статьёй имею право не отвечать.

Ирина Кондрашова

эт какого закона статья?

Стас Васильев

Конституции РФ.

Скорпион Иванович

Заведи среднего размера собаку. Она станет лучшим и преданным другом! Не то что мужчины!

Ирина Кондрашова

в квартиру не возьму собаку

Скорпион Иванович

Тогда хомячка!

Ирина Кондрашова

нет, они все грызут

Скорпион Иванович

Его в клетку,а Вы снаружи!

Ирина Кондрашова

нет. видела. как в клетке было сперва шесть хомяков, а осталась одна. Дочка самая шустрая сожрала своих братиков- сестричек и мамашу

Андрей Юлитин

Хочеш ХАРАКТЕРное животное👆 =купи 👉{Яг-терьера}= это маленький волк в шкуре собаки.

Ирина Кондрашова

мне нужно ласковое нежное животное, а не вредителя моих нервов

Андрей Юлитин

Однажы мне отдали этого самого ягтерьера потому что он надоел бывшему хозяину так как был ЗЛЮКА,и вот когда он первый раз ночевал в моей комнате, дедуля старый ночью приоткрыл мою дверь со слепу когда шёл по надобности ,так ягтерьер что спал в моей комнате перепрыгнул мою кровать по диагонали и в цепился деду в ногу(прям как тигра😦) =и Я подумал вот это ЗВЕРЮЮЮЮЮЮГАА.😮 Правда потом он убежал к бывщему хозяину (по привычке).Но собака просто АТАС (просто волчара хоть и мелкий).

Ирина Кондрашова

.....😱и вы мне такого волка советуете завести? мало ли как я на этого зверя посмотрю, он меня сожрет😰и не подавится. Мне надо нежного простого котейку, чтобы мяукал

Андрей Юлитин

Тогда "Чихуа-Хуа" он будет ласков и любит так ,что скажеш да хватит мои ножки подлизывать 😊😏(маленький ебе.рь маньяк).

Ирина Кондрашова

это маленькая собачка с синим языком? не хочется собак

вл
вася левин

Иль кота преобрести, вот загадка появилась, у меня, помогите мне в решение друзья

Ирина Кондрашова

!!!это ответ или рекомендации к изменению вопроса?

Дэн

Да, я вот тоже думаю об этом) Вы где находитесь территориально? Если не секрет.

Ирина Кондрашова

от Москвы за тридевять земель, за Уралом

Дэн

Жаль. Удачи Вам во всём, и хорошего настроения Ирина.

Ирина Кондрашова

да, жаль, что так далеко! И Вам здоровья и удачи!

Ru

Лучше мужика завести, наверняка у него доба есть либо котёнка либо собачка....

Ru

Так значит вы ещё не в месте?.... может надо всё таки посторатся завоевать его сердце в этом жизне?

Ирина Кондрашова

наверное, но первая я никогда не сделаю первый шаг

Ru

Дорогая ну это понятно, что первый шаг должен делать мужчина, за это и есть мужчина....👍

Ru

👍🤝🌹

Ник Ав

да ну котенка, мужика заведи вот где геморрой, на всю жизнь интереса хапнешь

Ирина Кондрашова

а какие цветом больше нравятся?

Ник Ав

черепаховые, но дорогие аж жуть

Ирина Кондрашова

трехцветные? а мне серые-дымчатые

Ник Ав

они лохматые , чесать надо каждый день, а эти короткошерстные можно денек и киксануть

Ирина Кондрашова

лохматые плохо, когда линять начинают, везде шерсть

Лара

котёнок переключит внимание Ваше на себя. И не позволит выйти замуж, родить

Ирина Кондрашова

Лариса
котёнок переключит внимание Ваше на себя. И не позволит выйти замуж, родить

Вячеслав Родионов

Котёнок, по-определению, не может быть "козлом отпущения". Он, наоборот, будет помощником ваших домашних дел, он потому и называется ДОМАШНИМ животным.

Лара

почему козлом отпущения. Он переключит внимание на себя. Котюшки всё внимание человека умудряются себе забрать, и не позволят ни на что другое переключиться

Вячеслав Родионов

Это совершенно не так. В отличие от людей, кошки не способны на подлости по отношению к любящему их хозяину дома.

Лара

да, верно. Их за это любят и другого не хотят, они внимание всё переключают на себя

Алекс

у нас они сами в руки приходят-без мечт.идешь-сидит потом у тебя дома сидит.

Ирина Кондрашова

Это просто за вами идет? значит счастье приносит. У нас такого нет, надо объявления смотреть, может где-то кто-то нашел или окотились где-нибудь

Алекс

у дочери в Москве под капот машины залез--теперь уж лет 5 как Персик в квартире....потом Кася с улицы у подьезда нарисовалась-теперь их двое.

Ирина Кондрашова

у меня у дочери было 14 кошаков. Приходили в дом, им подкидывали. А выбрасывать, если пришли ,нельзя. Приходили больные, они им и операции делали, и лечили. Сейчас осталось три кошки и собака. Но живут они в доме. В доме проще.

Алекс

и слава богу.