Ирина Кондрашова

...то ли котенка завести?

Ответы · страница 13
Юр
Юрий

Заводи!

Юр
Юрий

Значит заслужили! Повезло!

Ирина Кондрашова

наверное, не все же в аду жить

Ирина Кондрашова

Благо дарю! И Вам! И отличного настроения на все оставшееся лето!

Ирина Кондрашова

🍒🍓🙂дзякую

Елена Дробчак

какого?

Елена Дробчак

у меня во доре две собаки.....на охране...большие..на цепи...

Ирина Кондрашова

дворняги?кавказцы?

Елена Дробчак

дворняги...помесь лайки и овчарки...

Ирина Кондрашова

красотки наверное и умницы

Ирина Кондрашова

а как без этого?

Виктор Орлов

Котяру.

Ирина Кондрашова

нет, котенка, маленького, он потом вырастет в котяру

Виктор Орлов

Я имею в виду двух ногово.

Ирина Кондрашова

Мужичинку? не заводятся. Я ж привередливая. Кто был мне нужен позарез как воздух, ...звала два года. А теперь = работаю в женском коллективе. Никуда кроме как на работу, в магазин не хожу. Сборища не люблю. Домоседка. Ребенка? От святого духа зачать? дак уж было говорят такое. поэтому только котенка, а может рыбок

Виктор Орлов

Чтобы котёнку не скучно было. (рыбки) А про мужчин скажу одно. Время пройдёт и взгляд измениться.

Ирина Кондрашова

у кого взгляд изменится? У мужчин? Я нравлюсь мужчинам, но они намного меня моложе. Негоже замуж выходить за мужчину, намного моложе. Так что я даже мысли такие давно забросила= нет, значит нет.

Виктор Орлов

Да возраст имеет значение. Но главное надеяться и это главное. Удачи.

Ирина Кондрашова

И Вам удачи

Алексей Богданов

Мужика!

Ирина Кондрашова

Его не заводят. Он сам заводится

Ир
Ирина

Завели?

Ирина Кондрашова

нет, были две кошки, теперь и их нет

Пан Змій Zp.ua

Заведи

Пан Змій Zp.ua

Ага. Моему коту проще, он в основном, на улице живёт, когда холодно, иногда приходит домой ночевать.

Ирина Кондрашова

а я сегодня одну кошку отсчитала, вот зараз, орет и орет, будто ее не кормят, или воды нет, или на улицу не отпускают- надо ей, прЫнцессе, дверь открыть, хотя лаз есть! Нагадила под порогом. А потом беззвучно огрызалась. Глаза наглые, бесстыжие

Ирина Кондрашова

тебе весело, Змей, а мне не до смеху. Хозяева приедут, и что увидят? Вот и думаю, а как у других живности- тоже все когтями портят, метят и орут?

Пан Змій Zp.ua

Мой не метит и не орёт🖼

Са
Саша

Котика

Olena Mykolayivna :)

😌 какая милота, иногда листаешь комментарии, и улыбаешься)))

Olena Mykolayivna :)

Привет, привет ☺️🤗

Са
Саша

Что за чертежи перед тобой?

Olena Mykolayivna :)

☺️ ну да)))

Владимир Март

яя уже.

Владимир Март

можно я с тобой? Я уже свободен, я прилетел. ра. поппал. не видел. по спутнику мне показали. яна пол метра мимо.

Ирина Кондрашова

Занимаюсь домашними делами. Сейчас передышка. Единственный выходной- понедельник. Давай, балкон открыт.

Ирина Кондрашова

Тогда дом сразу рассыпется, он 1956 или 1959 года постройки. Представь, стены рухнут, а я на диване с телефоном на руинах?

Ирина Кондрашова

Ты главное живым оставайся!

Ирина Кондрашова

Будь живым!

Белый Ворон

ненадо

Ирина Кондрашова

? Спокойной ночи!

Белый Ворон

Спокойной ночи

Ирина Кондрашова

доброе утра

Ал
Александр

Мяууу))

Ирина Кондрашова

Вы котенок?

Ирина Кондрашова

Нет, не подойдёт.

Ал
Александр

Могу быть и ласковым котёнком))

Ирина Кондрашова

Вы всё равно человек

Ирина Кондрашова

Возможно

Се
Сергей

Мужика

Ирина Кондрашова

лаптей нет

Ирина Кондрашова

и валенок нет

Ирина Кондрашова

и не говорите, тихий ужас

Он-Это Я

привет

Елена

заведи

Дмитрий Цыкалов

Заведи

Ирина Кондрашова

да, обязательно

Даниил ....

Завели

Ирина Кондрашова

Нет, мечтаю о виртуальном, серо- полосатеньком Гоше. Он ещё маленький, ему месяцев два-три

Юрий Юрьев

Мужика

Юрий Юрьев

Вам виднее...

Alexander Moiseev

Зачем?

Ирина Кондрашова

чтобы весело стало жить

Ирина Кондрашова

благодарю

Алексей

✌️🍷

Ал
Алекс

куда?

Ирина Кондрашова

А откуда вы про земных собак знаете?

Ирина Кондрашова

И собак видели, как они строятся?

Ирина Кондрашова

Это где такое?

Ирина Кондрашова

См. Выше сами сообщили

Ирина Кондрашова

Свои комменты

Cviyатыiy Гнэзд

куда

Ирина Кондрашова

что ещё посоветуете посмотреть?

Ирина Кондрашова

хорошо, посмотрю сейчас.....их полно. какой имеете в виду?(((целая куча вышла

Cviyатыiy Гнэзд

американского режиссёра Питера Джозефаъ

Ирина Кондрашова

сейчас найду, нашла, посмотрю -2007 год