Ирина Кондрашова

...то ли котенка завести?

Ответы · страница 9
Na
Natalia

То ли щенка...🤔

Ирина Кондрашова

😆🍁щенок вырастет в большую собаку, а маленькие мне не нравятся

Ол
Ольга

лучше тигренка

Ирина Кондрашова

если б рядом был лес, или зоопарк - завела бы

Толя Попов

одумайся☝️🤪

Ирина Кондрашова

с животными проще

Ирина Кондрашова

единственная загвоздка-перевозка котенка. Были кошки, которые ни за что не хотели уезжать, так и остались в старом доме.

Толя Попов

а были и такие....за тысячи км.......находили своих хозяев☝️

Ирина Кондрашова

кошки? они бы и нашли, но сейчас же домофоны ((сами себя в тюрьмы садим

Ирина Кондрашова

и домофоны, и суперпупер двери, а на дверях замков море, и на окнах решетки....

N[
N’djaména [Дмитрий]

Породы Сфинкс?

Ирина Кондрашова

на поводке водить или в окно поставить?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Можно и на руках носить.

Ирина Кондрашова

а сумочку кто носить будет с деньгами и ключами от квартиры, где деньги лежат?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Так сумочка на плече))

Ирина Кондрашова

и сумочку, и ключики, и деньги, и ещё кошака! Не ишак

Ботzман Барисыч

..начни с крысы

Ирина Кондрашова

да, вчера начала слушать "Бессмертник" Крусанова, да, напоминает Пелевина, для расслабухи пойдет, но надо мозг держать в тонусе. То ли какую-нибудь энциклопедию начать учить....хотела продолжить китайский язык, но их иероглифы.....у меня такого терпения не найдется, чтоб написать хоть один(за свою жизнь смогла написать только четыре

Ирина Кондрашова

сейчас не напишу иероглифы, это были- жизнь, семья, дом, земля

Ботzман Барисыч

...перечислила все необходимое))

Ирина Кондрашова

да, вот эти и писала, думала выучить- не смогла😞

Ирина Кондрашова

у нас Китай рядом, мы понимаем китайцев, самую малость

Ирина Кондрашова

нет, вы уж сильно загнули, мелочь какая-то, промышляет закладками, ну и альфонсят

Ирина Кондрашова

так у меня уведомления пришло, надо было подключиться, а я...здесь просидела

Ali Na W

То ли тигрёнка

Ирина Кондрашова

уж тогда тигра

Ali Na W

🖼

Ирина Кондрашова

классный

Ali Na W

Девочка, охотница

Ирина Кондрашова

значит классная. это ведь породистая?

Ali Na W

Подарили как дворняжку, а выяснилось- дед был бенгал, кое в чем порода проявляется- с характером дама, но очень умная, научилась дверь входную открывать

Ирина Кондрашова

окрас породистый, кроме мордочки

РОМАН БОДНАР

Мужика заведи.

Ирина Кондрашова

...не заводятся. Знакомиться не умею, да и не с кем. На работу-с работы, в магазин-из магазина....по разным дорогам ходим, но и здесь тоже не хочу ни с кем знакомиться

РОМАН БОДНАР

Могу только посочувствовать

Ирина Кондрашова

поэтому и хочу завести котенка, чтоб было кого кормить, о ком заботиться(((он ведь курить не умеет, и по бабам не пойдет

Ирина Кондрашова

по кошкам, а не по бабам. он же котенок, вырастет- котом станет.

Ирина Кондрашова

!!!можно и так

Миша

С черным носом

Ирина Кондрашова

Чем они отличаются от тех, у кого розовый?

Ирина Кондрашова

В смысле редкие?

Ирина Кондрашова

Интересно

Св
Света

Лучше котэ)))))))

Ас
Аскольд

Макаку заведи

Ирина Кондрашова

это серъезный молодой кошак

Ирина Кондрашова

красавец! Зачем их убивают?

Ирина Кондрашова

чем они людям насолили?

Ирина Кондрашова

потому что ....гладиолус?

Ирина Кондрашова

Благодарю за интересную беседу- надо на работу

Александр Чайка

лучше ребенка

Ирина Кондрашова

а совсем недавно шел дождь!

Александр Чайка

у нас дождя раньше мая не будет

Ирина Кондрашова

у нас круглый год может быть. Раньше никогда не было дождя зимой, а сейчас- почти каждый год

Ирина Кондрашова

в апреле жара, во второй половине мая- холодина, уже который год

Ирина Кондрашова

у нас практически нет. В прошлый год в апреле даже без пальто ходили, как летом. Но в мае стало холодно, и так сейчас почти всегда= то тепло, то мороз

Евгений Мартынец

Ага. Мяу-мур!)))

Ирина Кондрашова

привет, котик!

Ирина Кондрашова

ты какого цвета?

Евгений Мартынец

Темненький, шерстка средняя, глазки серые, люблю мяско) мяу - муррр!

Ирина Кондрашова

а мне нравятся дымчатые, и чтобы мордочка была белая, и на лапках- белые носочки, можно чтоб полоски были, серо-черные. а мясо какое? Любое? вареное или сырое, или рыбку?

Евгений Мартынец

Лучше копченое, да под водочку... Еще и с солеными огурчиками заедая вареной картохой...

Ирина Кондрашова

мммммм...вкусно. только вот котята водку не пьют. Вы самопальный кошак! А я поверила!😒

Ирина Кондрашова

совсем как человек говоришь, наверное и по-человечьи говоришь?

Елена Шуктуева

Альтернатива?

Ирина Кондрашова

или не завести

Alexander Ivanovich

...то ли мужика

Ирина Кондрашова

да, можно итак

Осеннее Настроение

Всё веселей 🙂

Ирина Кондрашова

буду знать, что меня кто-то ждет

Борис Кучеренко

куда завести?

Борис Кучеренко

думаю, что обидится, что бросили его

Ирина Кондрашова

???как бросили, если он будет дома?

Борис Кучеренко

отвернувшись от него ,это можно сделать и дома

Ирина Кондрашова

только от кошака отвернуться, а он обидится? И что тогда он будет делать? Пытаться обратить внимание?

Ирина Кондрашова

у меня был кот МУрыч! Умница и красавчик!

Lao Dao

поросенка))🌹

Ирина Кондрашова

не умею ухаживать. Свинью-копилку- может и заведу

Ирина Кондрашова

у меня есть лягушка- копилка

Ирина Кондрашова

в ящике комода лежит. заброшу туда монетки, а доставать как? только пилить!!!

Ирина Кондрашова

поэтому там и лежит, в ящике

Ирина Кондрашова

сама с собой? пусть лежит, подарили когда собирала лягушек

Гога Ванин

Мужчина есть?

Ирина Кондрашова

лично- карманно-диванный? нет

Ирина Кондрашова

где его взять? не ищу и искать не собираюсь .Найдет меня, значит найдет, а нет, так нет.

Гога Ванин

Ты наверно очень хорошо прячешься.

Ирина Кондрашова

я не люблю сборищ. никаких. на работу- с работы, в магазин, из магазина

Руслан

куда завести?

Ирина Кондрашова

домой себе, в квартиру

Ирина Кондрашова

нет, настоящий