Ксения

Что бы ни случилось, улыбайся, людей это бесит.

Боб Марли

Ответы
Валерий Степанов

если вы нахмурясь, выйдете из дома, если вам не в радость солнечный иденёк, пусть вам улыбнётся, как своей знакомой, с вами вовсе не знакомый встречный паренёк

Ксения

и улыбка без сомненья,вдруг коснется ваших глаз...

Валерий Степанов

и хорошее настроение не покинет больше Вас

Ксения

😀

Валерий Степанов

улыбнитесь миру и мир улыбнётся вам в ответ

Ксения

👍

Eduard Nazaryan

верно это в релье так не паказывай слабое место и ты непобедим даже не моргни мимикой)))) сложно но доказанно

Игорь Панькулич

Представляю себя идущим по улице с улыбкой среди взбешённых людей , а зачем дразнить быка красной тряпкой ?

Надежда Лебедева

Бесит заменим на раздражает... друга твоя улыбка порадует, а неприятеля расстроит...улыбаемся , господа!!!

Ксения

🌹

Артур Барановский

что правда то правда улыбнулся не по делу тебя в дебилы отнесут в чем дело не пойму улыбка ведь лечит

Ксения

😀

Boberzik

Ага,а на вопрлс как дела ?если еще ответишь что лучше чем у всех,вообще в транс впадают

*алексия* **я*

а зачем показывать что тебе плохо лучше пусть думают что у тебя все отлично

Анатолий

Ксюша. Взгляните на мою аватару. Неужели Вас моя скромная улыбка - бесит?

Ксения

улыбки не вижу

Анатолий

Ну я же сказал - скромная улыбк4а. ))).

Sana Zhumabekova

Если есть силы. Я переживала такие времена, когда сил улыбаться не было

Лариса Боровицкая

лучше настоящие эмоции, чем пластелиновые улыбки!!! Хотя это работает...

Я Я

Жаль что не люблю улыбаться! Довёл бы начальника до инсульта!

Ксения

😀

Виктор Гурский

А вы в добавку попробуйте расмеяться тогда вопще будет амба.

Ксения

😝

Виктор Гурский

Я в армии на севере карелии служил , так мне командир сказал ты хоть заметил как служба 2 года пролетело на что я ему ответил а что разве уже 2 года пролетели , потому что все время веселый был и других веселил.

Ксения

👍

Борис Яблоков

как то раз все его песни за раз прослушал классный чувак был

Vova Aliyev

то я смотрю всюду бешеные ходят это я прошел улыбаясь !!!

Borisow Sergey

Что бы тебя не бесило - улыбайся и люди к тебе потянутся

Виктория Банникова

не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться

Юрий Тюрин

Это гениальные слова. вы не дочь барона Мюнхаузена?

= Логрус =

Что бы не случилось-улыбайтесь. Шефы любят идиотов

Александр Копытин

во как,понятно,а не будут они считать нас идиотами

Ксения

пусть

Александр Копытин

как скажешь.

Михаил Ониско

Если это самоцель, то есть много способов. 😎