Ол
Ольга

На таможне в поезде:
Таможенник:
- антиквариат, валюта, наркотики..??
Пассажир:
- мне чашечку кофе, пожалуйста..))

Ответы
Nikas Vaičaitis

Юмор оценил. 👍😀🙂. Однажды при мне на российско-финской границе слегка подвыпивший гражданин ответил на вопрос таможенника о наличии оружия и наркотиков: "А вам сколько надо?". Таможенники и пограничники шуток не понимают. В итоге всех, стоявших в очереди, сорок человек, досматривали по полной программе, перетрясли все и всех вплоть до личного досмотра. В итоге мы торчали на границе три часа. Шутка удалась!

Евгений Бандурин

Смех смехом, но со мной в начале 70х почти такая же история вышла, в самолёте:- Стюардесса подошла и что то тихо у меня спросила, я не понял и говорю "Нет спасибо!" Тут смех кругом. Оказывается она спросила у меня билет на проверку, а я подумал что она предлагает мне как обычно конфеты.

Ол
Ольга

🙂

",
",,",,",,",,"

Сбылись все мои детские мечты — я не хожу в школу, могу купить себе конфет, сколько хочу, могу смотреть телевизор допоздна, меня пускают на взрослые фильмы, продают в магазине сигареты и пиво и иногда я даже вижу голые сиськи у своей жены.💃

Леонид Ушаков

-оружие, антиквариат, валюта, наркотики..? - польский таможенник спросил у двух девушек, возвращающихся домой в набитом товаром купе. Были уже пьяненькие.Я ехал в соседнем купе.

Бабайкин Юрий

Такое было-пришел в парикмахерскую а мне-Вы стричься?Нет говорю мне хот дог и спрайт!😅

Anatolij Dridzo

Смешно, конечно, но в реалиях не советую. Так обшмонают, что и жить потом не захочется.

Илья Львович Фрадкин

Пассажир: Большое спасибо! Всё это уже есть! Мне чашечку кофе, пожалуйста....

Светлана Войцеховская

-Наркотики,оружие,взрывчатые ...есть? - Не знаю! Меня мама собирала.

Vik I Am

Будет тебеи ванна и Кофа..будет..и какава с чаем.. Поехали!! к Шефу..

Ол
Ольга

🙂

Vik I Am

))

Эрнест Халимов

😂😂😂😂👍👍👍👍🤘🤘🤘🤘смешно(нет)

Viktor Dratch

Лёва ты играешь на трамбоне? нет, а ты? Да. шо да? ТОЖЕ НЕТ...

Владимир Слепнев

Оля это я уже читал в журнале сканводов юморист пассажир

Андрей Халфин

Так лучше не шутить, можно не по детски огрести...

Александр Владимирович Чегодаев

Есть и другой вариант: " У вас, что, своих нет?"

Ол
Ольга

мне чашечку кофе, пожалуйста.

Сарсембай Бисенов

👍😆🤝🙏🍷🥰

Ол
Ольга

🙂

На
Наблюдатель

🖼

Алексей Жилкин

Таможенник: - санитары из Дурки ко мне.

Надежда Тихонова

Какая прелесть!!!Спасибо😂🤣🌹

Ол
Ольга

🙂🌹🌹🌹

А И

Предложат пройти личный досмотр)

Эдуард Сушков

Повязать за это могут! Не Хами!