Анна

Как должна выглядеть бабушка?

Ответы
Антон Финтифлюшкин

Сегодня совершенствование агротехники – одно из основных направлений в реализации продовольственной программы в целом по стране и конкретно, в
Восточно-Сибирском экономическом регионе. Главное слагаемое для решения этой проблемы – повышение культуры земледелия, рациональное использование ресурсов, снижение потерь урожая в каждом звене технологической цепи.

Елена Фр

Коротенькая модная стрижка.,окрашеные естественно волосы,лёгкий макияж.Очень омалаживает серьги или колечко с бирюзой!И как бы там не нрапвилось некоторым -можно слабенькую типа наколочки -бабочку.)

Анна

😲 ого

Елена Фр

модная,добрая.мудрая.шустрая,современная бабулька.)))

Анна

Это ближе к моему представлению ))

Светлана Данилова

не знаю я бабушка а всё ещё как подросток одеваюсь,а знаете почему?? своей то одежды нет, дочки отдают

Анна

😂👍

Михаил Шлыков

Современная бабушка думаю должна быть продвинутой и подтянутой и быть примером для внуков ))

Анна

Миленькая и т.д. смущает )

Михаил Шлыков

я тоже смущаюсь в таких случаях))

Анна

Вот видите ))

Михаил Шлыков

Сам не знаю почему не люблю когда меня хвалят...

Анна

А я не люблю )

Владимир Богатырев

Не знаю как выглядеть, но она должна быть доброй, мудрой и уметь готовить пирожки

Елена

Никаких требований к образу нет, на мой взгляд. Главное любить внуков.

Наталья

При чем тут " выглядеть?"...главное быть доброй и любить своих внуков!

Анна

Меня интересует аспект внешности. Вот у меня по моим детским воспоминаниям - в платке и теплой кофте

Наталья

Странное представление в наше время. Сейчас бабушек принемают за маму , когда она идет с внуками. Если ты женщиной была в молодости и старость тебе не страшна! Главное об этом не забывать!

Анна

Спасибо )

Наталья

😒

Талгат Махамбетов

Моя - доброй и морщинистой. А моих внуков - красивой и желанной.

Анна

Хитро 😉

Талгат Махамбетов

Должно быть так!)

Зоя Овосиенко

Как на фото - так и выгляжу (уже - ПРАбабушка).

Гай Юлий Цезарь

чтоб посмотрел и сказал , у старая клюшка

Тоан До

прекрасной умудренной жизненным опытом

Евгений Яшин

Как Андрей Рожков. (Уральские пельмени).

Алексей Ломакин

обеспеченная и ни в чем не нуждавшаяся

Vicrus

Так же достойно как и ее дедушка 😌

Анна

😊😊😊

Лариса Бондарь

Что бы внукам за неё не было стыдно

Якобсхавн Фхтагн

как дедушка только наоборот

Сеня .

БОЖИЙ ОДУВАНЧИК ЧИК ЧИРИК

Анна

))

Светлана svetlana

вся такая в дольче габана

Анна

😊

Ол
Ольга

Очаровательно!!!!!!!!!!!!! 😉

Александр Гусев

Так, как нравится внукам.