Неукротимая Королева

Вопрос к мужчинам. Вы пытаетесь приставать к дамам в личных сообщениях. А вы потом в итоге на деле, что-то сможете или это у вас так пустой трёп? Ну допустим есть возможность вы встретились с дамой с Обсуждайки. И дальше, что будете делать?

–1
Ответы
Ростислав Туманский

Милашка, вопрос не комильфо. 1 - мужчина только "прощупывает почву", а вы уже собираетесь с ним встретиться. 2 - в ходе общения оба поймут, хотят-ли этой встречи. 3 - а далее, как и в реале.

Неукротимая Королева

Ага пытаешься показать себя типа умным.

Ростислав Туманский

Типа да, если тебе от этого легче.

Неукротимая Королева

Не заметила.

Ростислав Туманский

А зачем тогда говорила, если не заметила? Я и поддакнул, мол, если есть желание так думать (если думать умеешь и есть чем).

Неукротимая Королева

Не туда ответила.

Та
Татьяна

Ну, как что? Они вызывают женщин на пошлые беседы, чтобы возбудиться, а потом мастурбируют. Они даже сами этого не скрывают. Им не женщины здесь нужны, а секс. Хотя бы виртуальный.

Valentin Samsonov

Видимо нужно пристать к Вам? Давайте поговорим или помечтаем как сделать так чтоб мысли и желания были едины и что нужно предпринять для этого?

Неукротимая Королева

Ко мне как раз приставать и не стоит.

Valentin Samsonov

Точно не стоит, нам же женщины интересны, а не дамы.

Valentin Samsonov

Которые автобус маршрутный водят

Алёна

Собака , которая лает, не кусает. Давно замечено- чем больше разговоров и теории, тем меньше практики и действий. Хоть в болтовня

Алёна

Хоть в болтовне почувствовать себя мужчиной.

Неукротимая Королева

Так и есть.

Марат

Обязать на встречу приходить с кирпичом, саженцем дерева и без презерватива, чтоб видели серьезность намерений.

Вячеслав

Я наверное старомоден. Приглашу в кафе, кино, театр. А вечером по городу пройдемся, а дальше видно будет

Неукротимая Королева

Хорошая программа.

би
бирюк

Напишите в общем сайте,что Вы согласны с ним встретится.С указанием ника.Мы посмеёмся.Жена его тоже.😌

би
бирюк

Ещё и не воспитанная.😂

Неукротимая Королева

На себя посмотри.

би
бирюк

Бриться пойду-посмотрю.🤪

би
бирюк

Вам тоже.

Ярослав Русланович

То же, что и всегда. Если она мне будет симпатична, то постараюсь продолжить знакомство более близко.

Ярослав Русланович

Возможно какое то время повстречаюсь.

Неукротимая Королева

Да ты что.

Ярослав Русланович

Как то так.

Ег
Егор

Для начала надо встретится, а потом уже решать как быть =)) Может после встречи друзьями останетесь.

Неукротимая Королева

Светлая мысль. В кусты сразу убенать не стал. Уже хорошо.

Ег
Егор

У каждого есть свои критерии к другому человеку, кто-то любит полненьких, а кому-то не нравятся. А так получилось, что по общению сошлись, можно встречаться, гулять, кино, театр, какие-нибудь выставки и т.п.

Ег
Егор

А что ещё? Погуляли и хорошо, а тем более если первый раз видитесь.

Геннадий Зернов

Продолжать обсуждать насущные проблемы и искать общие интересы для их совместной реализации.

Неукротимая Королева

Вот это ты трепло.

Serg

Интересный вопрос! Вот только на кой свои планы Вам выдавать?)Кофий пить будем с пончиками!

Неукротимая Королева

Никакой мне не интересен.

Serg

))) Вопрос то чиркнули)

Неукротимая Королева

Приставания ваши надоели.

Ел
Елена

Конечно трёп))))Никто ни с кем встречаться не собирается))))нечего предложить

Неукротимая Королева

Они задолбали меня встречным вопросом на многие мои вопросы, а зачем и для чего ты задала этот вопрос. Все нравиться увидеть злой умысел.

Ел
Елена

Я только смеюсь,а ты злишься)))они тебя провоцируют))

Неукротимая Королева

Я тоже стараюсь с юмором относиться.

Ел
Елена

Умничка.... Зарядка 10%,нужно подзарядиться)

Дэн

Даже и в мыслях не было приставать здесь к дамам. Стар я уже для такого...

Неукротимая Королева

Ну да пень уже трухлявый.

Дэн

Это плохо?

Неукротимая Королева

Как посмотреть.

Дэн

Согласен, но лично мне хорошо. Приятных Вам выходных.

Михаил Бондарь

я же не знаю что там за аватаркой скрывается...на что они нужны ??

Sergei

Как что делать?🤔 Снимать с них штаны и заставлять их бегать.🤣

Неукротимая Королева

Умник хренов.

Sergei

Дураком не слыву.🤣

Гас Самурай

странный вопрос. Буду делать тоже, что и без обсуждайки делаю

Неукротимая Королева

Да ты что. Да ты у нас мачо.

Гас Самурай

у кого это "у нас"?

Неукротимая Королева

У нас эт оу нас.

Гас Самурай

а вы "у нас" - сексуальный рефери?

Неукротимая Королева

простой женский интерес.

Ал
Алекс

Взаимный ворос к вам тот дже. Как ответите и будет ответ

Неукротимая Королева

Не один мужик сайта по сути мне не интересен. Мне вотличии от вас в живую отношений хватает.

Игорь Фолимонов

Открою тайну, я в реале то не пристаю, тут тем более.

Игорь Фолимонов

Мне лучше одному

Неукротимая Королева

Дело твоё.

Игорь Фолимонов

Нельзя мне

Игорь Фолимонов

Клятва

Qqqq Qqqqq

можно просто чайку попить а можно и не просто так))))

Виктор Николаев

План действия хочешь посмотреть и утвердить?

Неукротимая Королева

Просто не ясно к чму пустые слова.

Виктор Николаев

Логично.

Неукротимая Королева

Если вы почтьи все глазами вы.....л, а носом кончил и весь секс.

Виктор Николаев

Чего-то ты так мужиков унижаешь? Мне 70, но я пару раз в неделю со своей любимой женой занимаюсь этим интересным делом.

Неукротимая Королева

Да ты что. Уж как вы стали унижать своими вопросами всех женщин уже бы молчал.