Наталья Андриевских

ПРОГРЕСС НАУКИ: - ОТ ЕДЫ СТАЛИ УМИРАТЬ ЧАЩЕ, ЧЕМ ОТ ГОЛОДА?......

Ответы
Людмила Мухорина

вот именно прогресс опять свое. внуки привезли большой арбуз красный даже сладкий поели к вечеру у меня желудок болит звоню одному потом другому результат один утром зашла в лабораторию нитрат быстро показал себя оругали

Наталья Андриевских

ТАК ВЕДЬ ЕЩЁ НЕ СЕЗОН ДЛЯ АРБУЗОВ...........

Людмила Мухорина

но по городу торгуют хочется

Наталья Андриевских

НЕЕЕЕЕ.......Я РАНЬШЕ КОНЦА АВГУСТА НЕ БЕРУ.......

Ева Адамова

человечество переживает экологическое обнищание - загрязненный воздух, вода, продукты с химией. Вот вспомнишь социализм - колбаса из натурального мяса, всегда свежая. На прилавках не залеживалась

Наталья Андриевских

ДААА.......ВЫ ПРАВЫ.....

Игорь Трофимов

Причём здесь наука ? Что помирают только учёные ? Или только те, кто едят ? А если Вы перестанете есть ? Что будете жить долго и счастливо ? Сначала думайте, потом переписывайте.

Владимир Забродин

мы стали лучше жить, богаче! машин. компьютеров не счесть. но от чего то чаще плачем, хотя есть что пить и что поесть!

Наталья Андриевских

ТАК ЭТО ПРОБЛЕМА НИ КУДА НЕ ДЕЛАСЬ.......

Владимир Забродин

Нет, но появились рабочие места, а раньше их не было.

Наталья Андриевских

МММММ........А В ОДНОЙ ЛИ СТРАНЕ, МЫ С ВАМИ ЖИВЁМ?????
У НАС НАОБОРОТ - РАНЬШЕ БЫЛА РАБОТА, А СЕЙЧАС ЕЁ НЕТ......

Владимир Забродин

Есть и такие регионы. я помню. как в одном пытались закрыть какое то производство. но оказалось. что все жители региона так или иначе связаны с ним и пришлось Путину приезжать и решать проблему на месте.

Наталья Андриевских

ВОН ОНО ЧЁЁЁ.........А У НАС ГОРОД - ЗАВОД (ОБОРОНКА)........ЗАВОД РАЗВАЛИЛИ, И РАБОТЫ ВООБЩЕ НЕ СТАЛО......ОДНИ МАГАЗИНЫ И АПТЕКИ......

Владимир

Это относится только к так называемому прогрессивному человечеству. В странах третьего мира всё наоборот.

Наталья Андриевских

ВЫ ПРАВЫ......

Владимир

А их к сожалению 75 процентов от всего населения Земли.

Анастасия Бали

Да . Едим химию и вымираем . Говоря что стало слишком много нас на Земле . вот и вытравливают нас потихоньку

Наталья Андриевских

ЭТО ПРАВДА..........К КОНЦУ СВЕТА НА ЗЕМЛЕ ДОЛЖНО ОСТАТЬСЯ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ЛЮДЕЙ......

Анастасия Бали

Так конец света уже скоро-19 августа . Как сказала Матрона 19 к вечеру люди всем упадут . Утром поднимутся - но это будут другие люди

Наталья Андриевских

АХА.....ПОЖИВЁМ, УВИДИМ........

Анастасия Бали

Да . последняя ночь . А там увидим . Просто вечером надо уехать ночевать в сад . А то падать с 3 этажа что-тоне и. Дай бог повезет

Наталья Андриевских

ОК....БУДЕМ ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ......

Игорь Алфеев

Значит кому то нужен такой "прогресс".

Наталья Андриевских

КОНЕЧНО.........Я ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЮСЬ В ЭТОМ.......

Galina Dudorina

ужин отдай голодному или врагу.

Наталья Андриевских

ХОРОШО, Я ПОПРОБУЮ........

Владимир Н

Потому что еда ядовита стала

Алексей Шутов

Обжорство смертный грех!

Алексей Шутов

Наверное.

Алексей Шутов

Странные эти люди-люди.

Наталья Андриевских

ОООО.........ЭТО - ДАААА.......

Алексей Шутов

Вот и я так думаю.

Барон Де Гофмансталь

👍 👍 👍 😆

Сергей Финогенов

привет радость наша

Наталья Андриевских

НЕЕЕЕ........ТАК НЕ БЫВАЕТ.....

Сергей Финогенов

ну зачем мне обманывать

Наталья Андриевских

НЕ ЗНАЮ......ВОТ И ДУМАЮ - ЗАЧЕМ.....

Сергей Финогенов

смотря что ловишь бывает что рука болит ташить

Наталья Андриевских

НУУУ........МОЖЕТ БЫТЬ........

Владимир Март

Вот точно скучал!

Наталья Андриевских

ЭТО ТЫ О СЕБЕ.???

Владимир Март

Я по кошкам!

Наталья Андриевских

МММММ........ВОН ОНО ЧЁЁЁ........СЕГОДНЯ ДЕНЬ КОШЕК............

Владимир Март

Балую!

Наталья Андриевских

Я ТОЖЕ.....

Влад..

🤦‍♀️ 👍

Марк

👍 😊 👍

Евгений Абрамов

я кушаю не гони

Наталья Андриевских

И СЛАВА БОГУ.......НА ЗДОРОВЬЯ......

Евгений Абрамов

а ты где вчера видел

Наталья Андриевских

ТУТА Я......

Евгений Абрамов

ну я знаю

Наталья Андриевских

ТОГДА, ШИТО?????

M Xxxl

OI DEVUSKA KAK VY PREKRASNA

Наталья Андриевских

ДА, ЛАДНО????????

M Xxxl

NU KANESNA DEVUSKA

Наталья Андриевских

СПАСИБО......

M Xxxl

TAK KANENSA

Ильмира Бикбова

От переедания?

Наталья Андриевских

НЕ ВСЕГДА.......

Ильмира Бикбова

Умереть от еды? Не слышала

Наталья Андриевских

ОТРАВЛЕНИЙ МНОГО....

Nikola Mahkov

это верно...

Александр Гусев

Дожили....)))