Илдар Аминов

Что подарить жене на 3ю годовщину свадьбы?

Ответы
Алексей Орлов

1 роза – символизирует признание в застенчивой, нерешительной любви к девушке.
2 розы – вопреки тому, что считается парное количество роз дарится к неприятному событию, символизируют приближение помолвки или свадьбы.
3 розы – являются символом признания в чистой, искренней любви к человеку.
5 роз – дарят людям, желая им счастья и удачи;
10 роз – выражают восхищение любимой женщиной;
11 роз – могут дарить любящие супруги друг другу в знак того, что чувства все еще не угасли;
12 роз – следует дарить в честь какого-то знаменательного события, будь то юбилей
знакомства или первой встречи, свадьбы, поцелуя и т. д. ;
16 роз – можно подарить друзьям и родственникам в день рождения;
29 роз – можно расценивать, как обещание вечной любви, которая не угаснет несмотря ни на какие преграды;
36 роз – расцениваются, как правило, как пожелание счастья;
101 роза – символизируют абсолютную важность человека, которому дарится данный букет, для того кто дарит, также можно расценивать, как знак, преклонения перед различными качествами человека, от внешней красоты, до глубины характера.

Илдар Аминов

10001 роза - Кто ты богатый ублюдок:)

Анна Дробина

Кожаная свадьба - 3-я годовщина совместной семейной жизни. Принято считать, что первые "бумажные" трудности преодолены и эта годовщина свидетельствует, что молодожены, раз уж не разругались и не разошлись – значит, научились находить общий язык и гибко подстраиваться друг под друга. Ну, а кожа как раз и является символом гибкости. Гости дарят изделия из кожи - ремни, перчатки, сумки, брелки и партмонэ и т.д. .

Игорь Косинский

А смысл? На деньги, которые принадлежат вам обоим в равной степени, вы самовольно покупаете вещь, которая тоже будет принадлежать вам обоим в равной степени. Неужели это может добавить радости? А тем более счастья...

Илдар Аминов

Хоть один толковый ответ:) а то все советуют подарки ей:)

Дмитрий Яшанин

чуть лучше подарок чем на вторую, и чуть хуже чем на четвертую)))))) А можно просто удивить её поступком (только благородным, а не свинским))))))) ну или сходить куда-нибудь (прыгнуть с парашюта, например)))))

Лариса Стронская

Так как три года - кожаная свадьба, соответственно что то кожаное, от предметов одежды (юбка, куртка,), аксессуаров (ремни, сумки, перчатки), до ...кожаных сувениров, ну и конечно, её любимые цветы!

Баскожаева Арман

Себя!С перевязанным шелковым бантом,красного цвета- в одном,оччень интнресном месте,""😁😂 которого, поставить "в вертикальное положение"--- раз плюнуть"😂😂😂(шутка)

Илдар Аминов

секса нехватает?:)

Баскожаева Арман

Нее,извини,не в обиду... Секса хватает.

Илдар Аминов

нам тоже так что думай чтонить другое:)

Александр Соколов

Ильдар,у нас это Пшеничная считается,у вас то наверное свои традиции. Попробуй хороший букет белых роз,женщинам цветы всегда по душе.

Илдар Аминов

у нас коженная тоже думаю цветы

Александр Соколов

Я вчера своей на 67 летие красные розы подарил.Поворчала-Деньги тратишь,а рожица довольная!!!!

Константин Чекарев

3-я годовщина - кожаная свадьба. Сумка, кошелёк, пояс, куртка, обувь, плётка. На сколько хватит фантазии и средств.

Илдар Аминов

плетка кляп наручники:)

Константин Чекарев

Я и говорю, на сколько фантазии хватит. Кстати - не наручники, а кожаные ремни. Свадьба КОЖАНАЯ

Илдар Аминов

а точно:)

Алёна Чуприна

3 года-это кожаная свадьба.Соответственно,что-то из кожи.Ну,а о цветах мы не говорим)))Они всегда и без повода!

Михаил Леоненко

Странно. За три года Вы так и не поняли свою женщину? что может доставить ей удовольствие, обрадовать?

Наталья Малкова

Кошелек, сувенир или брелок из кожи, кожаная сумка , кожаная одежда или мебель, обтянутая кожей!!!!!!!!!!

Михаил Андриади

Ювелирные украшения, дорогую одежду/аксессуар, совместную поездку куда-то (с собой, естественно )

Анна

Ну это "кожанная свадьба".....поэтому от кошелька(с денежкой) до шубы. УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ВАМ! 😍

Юлия Пермина( Бегельдинова)

Цветы 100%, можно сюрпризик устроить сходить куда нибудь,или дома устроить вечер))))))

Нина Старосадчева

На кожаную свадьбу можно дарить все что связано с кожей:кошелек,клатч,часы и т.д)))

Лева Правая

подари хорошую мягкую подушку браслетик и своди в парк на карусели и в кино

Алена Духи

Хорошие духи) Хочу предложить духи хорошего качества по доступной цене.

Алена Духи

А, ну ясно) Тогда купите сережки дорогие, если позволяют средства. Ну мне бы по крайней мере было приятно получить такой подарок) Может и банально, но приятно)

Алена Духи

А, ну ясно) Тогда купите сережки дорогие, если позволяют средства. Ну мне бы по крайней мере было приятно получить такой подарок) Может и банально, но приятно)

Илдар Аминов

вот щяс надеюсь что на фото вы слева:)

Алена Духи

Хахах, смешно)))

Алена Духи

Хахах, смешно)))

Светлана Гревцова

Это коженная годовщина а значит перчатки,сумка,кошелек или сапожки))

Анна Гарбовская

то, что не дарил в первые две, и себя, в том, что не носил в первые две

Анна Гарбовская

опытный? 😄

Илдар Аминов

с пробегом:)

Анна Гарбовская

главное чтобы руль работал

Илдар Аминов

КПП впорядке:)

Надежда Никольская

Ты должен сам придумать. Иначе не честно. Не можешь сам-дари деньги

Илдар Аминов

зачем ей стока денег?:)

Надежда Никольская

Ха. Она найдёт зачем