Марго Беккер

Оказывется грудное кормление дитяти улучшает вещество мозга!

–1
Ответы
Григорий Карпенко

Мозг человека образуется на одиннадцатый день после зачатия. Так что женщина должна это знать, если конечно не хочет получить дебила через 9 месяцев, который потом пить, курить и говорить начнет одновременно.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Марго Беккер

правила созданы чтоб их нарушаать сыне

Соболев Валерий

дуракам закон не писан.

Марго Беккер

тоочна

Вр
Временно

:-)))))))) Спасибо Марго, теперь понятно...откуда берутся "заковыристые вопросы" -- у авторов искусственное питание во младенчестве было...

Sergei

Складно звонишь. 🤔 Мои дети были до двух с половиной лет грудью кормлены, и результаты👍 дают о себе знать.😅

Виталий

повышает процент лучшего развития мозга... В отдельно взятых случаях все условно, и много чего еще влияет)))

Не
Нейрон

Увы ,в молоке жир,мозг тоже жир, вот поэтому мужчинам нравятся женщины широкими бедрами,запасами жира

Та
Татьяна

??? А Вы не знали, что грудное вскармливание для ребенка во всем полезнее искусственного???

Марго Беккер

знала

Владимир Март

А как насчёт песен ломбардии? Напиши мне в личку. Я долго тебя искал!

Марго Беккер

а сам что не можкшь?

Владимир Март

да всё могу..

Ал
Александр

да оно там много чего улучшает. говорят до 2 лет кормить надо

Кы
Кызыма)

Он оно что..) Как много здесь искусственников, оказывается..)

Марго Беккер

Даа ооч. ола дорогая!🤪🤷‍♂️🤦‍♂️🤪

Кы
Кызыма)

Приветствую, Марго.)

Беггер Ликий

всё природное и естественное всегда лучше искусственного

Viktor Reznichenko

Нихрена се открытие, а другого оно ни че не улучшает?

Марго Беккер

нет а ты что хоьел?🤣🤣🤣

Vитя@Zь

Теперь уже поздно, разве только попробовать...

Марго Беккер

Нет эт тока у детей

Vитя@Zь

Да у детей и нету её))) 😁

Се
Сергей

Чет тебя, похоже, из бытылочки кормили...😁

Се
Сергей

Бе-бе-миксом....🤣🤣😃

Марго Беккер

оч остроуумно🤪

Владимир Чигарев

Всегда дети здоровее, чем искусственники.

Ге
Геннадий

Это давно известно. И иммунитет повышает

Вера Сергеевна

И в целом ребёнок растёт здоровеньким !))

Гарри Трубников

Накормила своего- накорми соседского!

Николай Скороходов

.. и не только .. укрепляет иммунитет ..

Ильдар Сакаев

Это было известно с древних времен

Марго Беккер

Нуу дарагоой🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️