Марго Беккер

Оказывется грудное кормление дитяти улучшает вещество мозга!

−1
Ответы
Григорий Карпенко

Мозг человека образуется на одиннадцатый день после зачатия. Так что женщина должна это знать, если конечно не хочет получить дебила через 9 месяцев, который потом пить, курить и говорить начнет одновременно.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Марго Беккер

правила созданы чтоб их нарушаать сыне

Соболев Валерий

дуракам закон не писан.

Марго Беккер

тоочна

Вр
Временно

:-)))))))) Спасибо Марго, теперь понятно...откуда берутся "заковыристые вопросы" -- у авторов искусственное питание во младенчестве было...

Sergei

Складно звонишь. 🤔 Мои дети были до двух с половиной лет грудью кормлены, и результаты👍 дают о себе знать.😅

Виталий

повышает процент лучшего развития мозга... В отдельно взятых случаях все условно, и много чего еще влияет)))

Не
Нейрон

Увы ,в молоке жир,мозг тоже жир, вот поэтому мужчинам нравятся женщины широкими бедрами,запасами жира

Та
Татьяна

??? А Вы не знали, что грудное вскармливание для ребенка во всем полезнее искусственного???

Марго Беккер

знала

Владимир Март

А как насчёт песен ломбардии? Напиши мне в личку. Я долго тебя искал!

Марго Беккер

а сам что не можкшь?

Ал
Александр

да оно там много чего улучшает. говорят до 2 лет кормить надо

Кы
Кызыма)

Он оно что..) Как много здесь искусственников, оказывается..)

Марго Беккер

Даа ооч. ола дорогая!🤪🤷‍♂️🤦‍♂️🤪

Беггер Ликий

всё природное и естественное всегда лучше искусственного

Viktor Reznichenko

Нихрена се открытие, а другого оно ни че не улучшает?

Марго Беккер

нет а ты что хоьел?🤣🤣🤣

Vитя@Zь

Теперь уже поздно, разве только попробовать...

Марго Беккер

Нет эт тока у детей

Владимир Чигарев

Всегда дети здоровее, чем искусственники.

Се
Сергей

Чет тебя, похоже, из бытылочки кормили...😁

Марго Беккер

оч остроуумно🤪

Ге
Геннадий

Это давно известно. И иммунитет повышает

Вера Сергеевна

И в целом ребёнок растёт здоровеньким !))

Марго Беккер

ну да

Гарри Трубников

Накормила своего- накорми соседского!

Николай Скороходов

.. и не только .. укрепляет иммунитет ..

Ильдар Сакаев

Это было известно с древних времен

Марго Беккер

Нуу дарагоой🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️