Астра

Большая просьба к любителям ТАКОГО ТЕКСТА..Отключите caps lock ! Забудьте про него! По глазам аж бьет! И поймите,наконец, что от величины буквы значимость текста не меняется...

Ответы
Елена Crimea

Не будьте так категоричны относитесь спокойнее. кому-то так лучше видно, кто-то забыл переключиться, кому-то все равно, у кого клава барахлит...у кого-то другие резоны... Не стоит из-за этой ерунды заводиться))

Марта Кошка

У МЕНЯ НА ТЕЛЕФОНЕ МЕЛКИЕ БУКВЫ. И Я ИХ ПРОСТО НЕ ВИЖУ. ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ -Я НЕ ОБИЖУСЬ.

Fox Fire

😂

Котёнок

А у меня планшет иногда заедает и на мелкие перейти не могу

Астра

просто беда...

Vavan Speed

Поменяется ли в таком случае значимость? /ПРИВЕТ / /привет/

Астра

поменяется, если правильно применить знаки препинания..Привет!!!!! Привет...

Vavan Speed

Я полагаю, что дело тут не только в знаках препинания. Когда человек пишет, к примеру, слово /ПРИВЕТ /, он может не забыл про Caps Lock, он может этим выражает свои знания положительные эмоции.

Астра

ради Бога!

Tu
Tutby

бывает, что крупный шрифт используют дальнозоркие люди.

Астра

я с дальнозоркостью..прекрасно обхожусь..

Владислав Ильмер

Так и надо бывает стукнуть.

Василий Трачук

НЕ МОГУ-ЗРЕНИЕ.