Legião Dos Sábios

Любое литпроизведение, переведенное в киноискусство, попахивает сюрреализмом, рожденном в сначала у сценариста в голове, а потом воплощенного в виде кина киношниками.

Ответы
Ма
Майра

И оно не всегда совпадает с тем что возникло в голове у читателя. Короче я предпочитаю прочитать сначала книгу а потом смотреть экранизацию.

Legião Dos Sábios

Кен Кизи написал свою Кукушку, ее экранизировали, но он так и до самой смерти не смотрел ее.

Ма
Майра

Я бы на его месте возможно тоже так сделала

Legião Dos Sábios

А мне и чтиво понравилась и милошская экранизация и актерский состав.

Ма
Майра

Я не об этом о страхе быть не правильно понятым.

Legião Dos Sábios

Милош классный интерпретатор - талантище! Я бы так не снял фильм по мотивам классики!