Александр Добрый

Встали в один ряд Сенегал, Боливия, Бурунди, Египет, Россия?

Ответы
Rita

"Эй,товарищ,кончай истерику-вперед на новые грабли.Мы обязательно догоним Америку,если догоним Зимбабве"-Маяковский.

Александр Добрый

С догонялками сложности

Вэндель Странник

По ходу стали уже и не 3странами мира, если некоторые африканские страны опережают нас по уровню развития)))🥴

Соболев Валерий

Не Россия в этом списке,а Украина, одна из беднейших стран во всех списках.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Подачек? Пенсия подачка? Воспитатели, учителя, медики относительно мало получают, недостойно, либо пашут на двух ставках!??? Для вас это нормально??? Вы не ответили почему у русского правителя американский титул и почему не народ это решал - понятно!

Соболев Валерий

а кто их заставляет "получать", нужны деньги - иди туда где платят и зарабатывай, кто мешает то???

Ма
Марина🍁🍁🍁

Где хорошо платят то???? Или их профессии не нужны???? Я прекращаю с вами диалог, я просто зомби не понимаю и вы не ответили на мои вопросы. Увы. Всего доброго

Соболев Валерий

на севере например платят, водители городских автобусов неплохо зарабатывают, дело своё можно открыть, у нас нет кастовой системы, никто не обязывает человека всю жизнь быть врачом или учителем. сами соглашаются на такую зарплату, а потом ноют, что им мало.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Мда....никто и не против что власть трудясь столько же как и простой смертный , получает в 100 раз больше ??? и ещё ворует успевает. Туда пойти? Всего доброго, не люблю, простите, таких как вы, собеседников, у них глаза зассаны как в русской пословице и они даже жуткой коррумпированности найдут оправдание. Вы идете в ЧС, ненавижу, увы, воров и их прихлебателей. Такие и убийства оправдают и будут умиляться. Я извинилась за свое мнение о вас, но это так и есть. Уж в богатой стране точно не должны собирать деньги на лечение ребенка. Например. Пока, зомби....

Ко
Космополит

Пока в один ряд.Задача России удержаться,не отстать.

Константин Носов

"Ну, что, бывает" - говорил профессор Мамедов.

Muza

ага, довели страну, опустили ниже плинтуса

Забава

и что, магазины не грабят, вам скучно

Константин

России надо немножко поднажать

Се
Сергей

О? Россию в этот ряд пустили?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Давно

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

Да уж, за державу обидно

Николай Дубинин

Это , что парад планет ?

Z-Мимокрокодил-V

Throwing BRICKS at american spies.

Эля..

Какой ты добрый!!!

Ал
Алексей

а ты куда хотел?

Александр Добрый

Ещё одно быдло

Ал
Алексей

фраерок ходящий

Папу Звали Николай Z

На быдло тут только ты Добрый. Ну и аналитик ты от слова анал

Игорь Фолимонов

Куда встали то?

Александр Добрый

В один ряд

Владимир Н

В замыкающие

Анатолий Дилан

Уже прогресс

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зачем?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Точно

Ленточка В Косе

О да