Ма
Марта

💞 ХРИСТОС ВОСКРЕС! 💒 ХРИСТОС ВОСКРЕС ! 🙏 ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Ответы · страница 2
Сергей Лисовский

Во истину воскрес

Ша
Шараф.

воистину воскрес

Константин Саратовцев

И так каждый год!

Ма
Марта

Каждый год напоминание нам, чтобы мы не забывали какой драгоценной ценой искуплены наши грехи.

Константин Саратовцев

Моих грехов никто не искупал.

Света Дмитренко

ВОИИСТИНУУУУ🥰

Андрей Заруба

Это к медикам.

..

🖼

Татьяна Морозова

🖼

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Эвелина

🖼

Elena Lenok

🖼

Мохарям Ханипов

еврей ......

Мохарям Ханипов

еще добавок разрушено жилье .. и вражда на 100 лет

Мохарям Ханипов

американцам англичанам это выгодно

Ма
Марта

Выходит что они умнее президента России, что он им разрешил собой манипулировать.

Ма
Марта

Расскажите о себе. Чем занимаетесь?

Мохарям Ханипов

добрый вечер .. дровяник ремонтирую ..сначала одну стену большим ковром закрыл ...чего то не очень понравился .. сейчас разобрал буду по другому .. (что бы дрова видным был ) ..завтра поеду (алла тлэсэ ) старшей дочери .. там немного помочь надо ..17 у них обоих день рождение ..

Yury Panteleev

3 раза????

Ма
Марта

Ответьте хотя бы один раз.

Yury Panteleev

ну до него такая же байда была еще с 5-6 известными богами. И отражает сия версия увеличение и уменьшение светового дня. Короче солярная идея.

Олег Кочетков

Точно?

Ss
S sarman

И что?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😳

−1
Влад Тоневицкий

🙏