вв
вера василькова

Правила дорожного движения:...Место aвтомобильной aвaрии. Водитель сидит зa рулем с выпученными глaзaми.
Сотрудник ГИБДД обрaщaет к нему нaзидaтельные речи:
- Вот видишь, ты пристегнулся, и не пострaдaл, a подругa твоя - дурa, не пристегнулaсь,
и вaляется в кустaх с х*** в зубaх..

Ответы
Валерик

Мой умный родственник всегда говорил што женщинам зубы это лишнее🤭

вв
вера василькова

опыт...

Марго Беккер

Однаакоо-даа-сглупила она не пристег-сь...☹️😁🤷‍♂️☹️

вв
вера василькова

Х не крепкий оказался🤪

Марго Беккер

И да-хлипковат-видать был...🤷‍♂️🥳🤷‍♂️

Маша Ерёмина

🤣😂😆 Они его сильно обрадовали этой новостью....

Zibert

Ну,что тут скажешь?Попробуй угадай кому повезет.

Юра Юр

ну видимо подруге явно лучше, чем водителю

Герой-Любо V Ник Z

а может она команду апорт выполняла?))))

Михаил Цветаев

Я этот анекдот по другому знаю.))

вв
вера василькова

расскажи.

Михаил Цветаев

К таксисту садится женщина и говорит,что денег у неё нет,тот-ничего страшного,натурой расплатишься,ну они поехали,она ему на ходу минет делает,водила про всё забыл от удовольствия,руль выпустил и за уши её взял и Бац!!!..Со всего хода в столб влетел,смотрит в его руках её уши,он спрашивает прохожего-"Ты тут женщину без ушей не видел?"..."Нет,а вот с куем во рту какая-то пробегала!".))

Электрик Я

Это чем они там занимались!!?

Nikola Mahkov

-бывает-издержки секса!--😭

Валерий Киселев

Спасибо за Ваш"юмор"!?

Иван Заевский

Жаль его подругу))

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

айяйяй....

Марат

😀😀👍

Га
Галина

👍☺️

~E
~ Eva Lansca ~

😱😭

Инопланетянка.

🤣

... Рус

👍

Ирина Чарикова

.

Veleslav Yarumar Vran

Дожили до вброса анекдотов. Как и вопросы из ЧГК или викигомии с гугелем - нафига?

вв
вера василькова

да,согласна с вами