Ме
Меланхолия

В последнее время по вечерам прилетает какая-то неизвестная птица и орет за окном по несколько часов. Словно курицу за хвост дергают. Не знаете, кто это может быть?

Ответы
Игорь Неизвестно

Мистика Катя Мистика ..... может предупреждение. Я серьёзно.

Игорь Неизвестно

Катя у меня 9 ти так иногда целый хор поёт привык

Ме
Меланхолия

Понимаю)

Игорь Неизвестно

я не обращаю внимание

Ме
Меланхолия

Хорошо)

Владимир Кириллов

Увы, по описанным симптомам сложно поставить диагноз)

Владимир Кириллов

А как это воспроизвести?

Ме
Меланхолия

Честно говоря никогда не пыталась тут вставить видео, я ссылку вам кинула, можно скопировать и вставить в адресную строку) Проще говоря, на 20-секунде сыч начинает вот так кричать.

Владимир Кириллов

Да я знаю, каким местом кричит фюрер.

Ме
Меланхолия

Хорошо)

Владимир Кириллов

Путин (ненавижу его, только куда от него денешься) не кричит.

Сергей Владимирович

Не сыч?

Ме
Меланхолия

Не знаю, погуглю как кричит сыч. Птицу в окно не видно, прилетает обычно в темноте...

Ме
Меланхолия

Точно, сыч! Благодарю.

Сергей Владимирович

По прверьям, нехорошая примета. Не хочу каркать...

Ме
Меланхолия

Да он каждый год прилетает. И да, всё плохо 🤷‍♀️