Ил
Илhам

Сейчас есть видеозвонок по ватсап, но некоторые люди не пользуется 😳. Почему? 🤔. Думаю обманщики 😏. Вот так хотел помочь одному человеку, но получил: мой номер у мамы и она не умеет... И обвинил меня в обмане, типа ищу причины 🙄. Теперь вообще не хочу даже общаться 😇. Тихо живу дольше буду 🧐?!

Ответы
Ст
Стас

Знакомые женщины говорят, что не любят общаться по видео и я их понимаю. Если вы с ними знакомитесь для каких-то отношений, то можно договориться, но не настаивать: это отталкивает.

Ил
Илhам

Помощь денег... Никаких отношений. И я понимаю тех кто не любит видео общения...

Ад
Адамс

Даже с родственниками не пользуемся Не этично

Ил
Илhам

Ну я не скрываю... Просто нет секрет

Ад
Адамс

это для мамы с папой все равно Остальные хотят не выглядеть неряшливо

Ил
Илhам

🤷‍♂️🙏

Алла Огрызько

Может у человека кнопочный телефон

Ил
Илhам

И общается в интернете 😳😁🤭

Ил
Илhам

У чукчи жена всегда дома с мобильного телефона ☝

Алла Огрызько

Знакомый ездит на крутейшем джипе, из всех кнопочек на аппарате знает только 3-4, остальные даже трогать бриться и разбираться влом

Ил
Илhам

Согласен, но когда человек говорит что деньги очень нужно 😳

Алла Огрызько

Всякое бывает, только этот человек знает точную причину, гадать - мозг взорвется

Ил
Илhам

И таких людей знаю. Одна пара летом ехали с открытым окном потому что на автомобиле кондиционер включён на 15 градусов 😁🤭, а они боялись и не переключали.

Катерина Горностаева

Правильно. Нет видео- нет общения.

Ил
Илhам

🙏🤝

Леди Мила

да, мошенников много

Ил
Илhам

И они хитрые

Nikola Mahkov

-живи-

Ил
Илhам

🙏