Se
Serg_From_Usa

Как известно, россия воюет не с Украиной а с НАТО. Тогда у меня вопрос - зачем же вы, русские все же полезли в Украину? Ведь если шанс победить НАТО и вас еще был, то выиграть в войне с Украиной ои равен абсолютному нулю.

–14
Ответы
Do
Donatas

Разве кто то сделал официальное заявление ,что это война ?

Do
Donatas

Так на вопрос выплат США вы что то знаете.С РФ и Украиной вы сказали - это понятно.Про США ответите или уйдете от вопроса ?

Se
Serg_From_Usa

Мы никому ничего платить не будем

Do
Donatas

Так это вы говорите или знаете.

Se
Serg_From_Usa

насколько я знаю

Do
Donatas

спасибо.

ვასო წილოსანი

Эфект второго армии мира хотели показать Нато))

Se
Serg_From_Usa

ну покзали Втотая ето после Украины?

ვასო წილოსანი

Очень ! джавелин и хаимарс уже святие для них

Южный Кот

с Аляски слабО было начать?)))

Se
Serg_From_Usa

Ну... им на Аляску визу не дали

Зм
Змей

Довыёбывались

Se
Serg_From_Usa

ето да...

Господин Дроссельмейер

Ну а вдруг.

Алексей Прибылов

ну вот видишь-знаком ты с ними... именно так

Se
Serg_From_Usa

я то знаком И даже на English все ето смотю Но там бред что Вы несете не показывают

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣 я на спутниках смотрю прямые трансляции-а не редактированные в интернете для стран... или мимо ушей пропускаешь...

Se
Serg_From_Usa

ок

Алексей Прибылов

там реально отличается от каналов для стран. сам недавно узнал. те же каналы на разных спутниках-разные новости. хотя канал один.