Лола Назарова

Настоящая женщина должна быть вредной и капрызной так сказал один философ правдали это?

Ответы
Эдуард Мусин

Скорей всего он постоянно сожительствовал с одной и той же женщиной, которую боялся бросить и остаться на старости один.

То
Толеген

этот философ просто был без надежно влюблен в такую женщину, вот и сказал эту чушь

Лола Назарова

может и быть

Кайзер Созе

да,только вы еще один тезис "в меру" капризной и "в меру" вредной,тогда философ прав

Та Sha

так любой мужик нормальный скажет!..че жить с занудами нудиться, вшей заводить....

Андрей Шевченко

Нет! Это его сугубо личное мнение, которое, даже никто не воспринимает всерьёз!

Владимир

Так он потому и стал философом что жил с такой...😅😅😅

Эдуард Мусин

Он наверное был старенький и говорил про свою бабушку с которой жил.

Денис Петров

Этот философфф не встречал настоящую женщину, судя по его выводу

Andrew Hazhiev

НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ МУДРОЙ ДОБРОЙ И ЛЮБИМОЙ И ЛЮБЯЩЕЙ

Елена К

Это сказал не философ, а знаменитый кутюрье Кристиан Диор

Лола Назарова

неужелиии

Елена К

точно! погуглите

Ажар Бикпиргинова

в наше время наверное нужно быть вредной, а то заклюют😉

Сергей Кухарский

Да вы же женщины да и без ваших капризов скучно)))

Elena *****

и знает,как показывает опыт, таки да....

Ксения Владимировна

Настоящая женщина должна быть мудрой.

Барон Де Гофмансталь

Может быть для философа и сгодится)))

Обсуждайка

видать,философ был небольшого ума))))

Qqqq Qqqqq

на бобах такие как правило остаются

Mарго Беккер

Идиотов и средь-филоЗофофф немаало!

На
Ната

У этого философа ветер в голове😂

Nikola Mahkov

-правда!-нам такие не нужны!--