Ви
Виктория

Бывшие участники спецоперации-паралимпийцы провели мастеркласс для новых участников спецоперации. Футбол, скакание через скакалку, на батуте и водный фристайл.🖼

–2
Ответы
Ванюшин Вениамин

Зачем ? Чтобы напомнить им возможность трагического исхода ? Организаторам следовало бы подумать о мораль-психологических последствиях подобных мероприятий

Ви
Виктория

а я знаю что у них в голове

Ванюшин Вениамин

Провокация под видом проведения мероприятий патриотической направленности на бюджетные деньги . То есть государство финансирует само свое погребение

Иван Строгов

Виктория, только в России мы слышим и видим, то что происходит на самом деле, а вам дают только то, что вам нужно знать

Ви
Виктория

Так вот Иван у нас у всех по разным городам и областям есть знакомые и родственники. И не надо телевизора когда мне подруга позвонила и сказала что в ее Кременчуге русские ракетой разбомбили торговый центр недалеко от ее работы и там погибли люди. При чем здесь телевизор?

Иван Строгов

у страха глаза велики, если бы её раздолбили ракетой, то ваша подруга не позвонить и ни сказать уже не смогла бы. Рядом с торговым центром, был расположен склад боеприпасов ВСУ( они обычно прикрываются мирными жителями) был прилет ракеты в склад, боеприпасы, (в основном американские) с детонировали и произошел пожар

Ви
Виктория

РФ МО всегда так говорит чтобы оправдать. А если ты тоже в это веришь - иди... чай пей и не пиши мне

Иван Строгов

ваши пленные, тоже врут?

Ви
Виктория

тебя пассатижами за яйца схватить ты гимн Украины споешь

Андрей Заруба

И что? Отсутствие руки тоже инвалидность. И уже то что они решили выступить именно так достижение.

Кот И К

🖼наши хоть через скакалку прыгают..на батуте там..))а вот ваших уже нету..

Ви
Виктория

а ваши все бессмертные. 41 тысяча воскресли из мертвых

Кот И К

🤣🤣🤣 ты сам их считал ?..или тебе дядя Сэм подсказал как говорить ?

Ви
Виктория

например. уничтожено 200 танков. бригада в зависимости от года выпуска танка. 3-4 человека. Умножаем количество танков на экипаж. И так далее

Кот И К

а почему не 300..?..почему не 500 самолетов сбили ?🤣🤣🤣..плохо работаете..у вас авиация совсем закончилась...и патроны вам запад уже привозит....а вы долбите по своим же воякам как в Еленовке...а потом считаете их нашими погибшими..

Ви
Виктория

скажу по секрету. мы свой крейсер Аврора завалили

Зинаида Бадяева

Что-то странно - всего-то несколько месяцев и уже столько инвалидов ?

Ви
Виктория

так убитых более 41 тыс. На каждого убитого приходится 2-3 тяжелораненых. Спросите у любого военного

Зинаида Бадяева

Откуда Вы такое взяли ?

Ви
Виктория

статистика однако

Ск
Ска-0Й

а про зимнюю олимпиаду что удалила- мол я врал что ли...🖼

Ви
Виктория

а кто в Москве прыгал на площади "кто не скачет тот хач" украинцы что ли?

Ск
Ска-0Й

ваши сны

Ви
Виктория

москвичи прыгали

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

молодцы - морально обепечивают натсроение и дух участников ВСП

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Какие же вы мрази. Ещё раз убеждаюсь что вы конченные животные.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ага... Раньше и никто не знал о вас хохлах. К сожалению путали русских и ваших шлюх.

Ви
Виктория

у Пути с 2013 года нет официального брака. Ему путана детей рожала?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вы за собой следите с кем спите😂😂.. Ещё раз убеждаюсь в вашей тупости.

Ви
Виктория

а во как. Значит главе можно все. И путаны уже не путаны

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Что всё? Причём тут пастель? Он же не зеленского шпилит🤷‍♀️

Господин Дроссельмейер

Бывшие участники спецоперации не могут быть паралимпийцами.

Ви
Виктория

ой. Это комменты людей под этим фото

Господин Дроссельмейер

Вот дураки-то. В статье перечислены виды спорта, по которым были мастер-классы. Вообще, это, конечно, жуть, когда инвалиды учат будущих инвалидов, остается только в черный юмор уходить от этой фантасмагории.

Господин Дроссельмейер

А нет, опять не то. Не для будущих, а для травмированных. Ну тогда норм, их подбодрить чтобы.

Ви
Виктория

было интересно с вами пообщаться

Господин Дроссельмейер

И вам хорошего дня

Серега

Чем ближе победа тем больше истерики фэйков и всякой дряни

Ви
Виктория

так вы английский знаете?

Серега

Да хорошо очень

Ви
Виктория

дайте ссылку на официальный американский сайт

Серега

А что у вас на Украине нет что ли у вас проще

Серега

https://us.cnn.com/

Ин
Инга

На костях танцуешь?Хуже ваших фашистов,такие как ты!Мрази!

Ви
Виктория

тю. Инга. ты странная. Эти люди поехали в Украину убивать. Им прилетела обраточка

Ин
Инга

🖼

Ви
Виктория

на лбу себе зетку наколи

Ин
Инга

🖼

Ир
Иринтер

Всё никак наскакаться не можете? Цинизм запредельный.

Ви
Виктория

я при чем. Это русские проводили мастер класс

Ир
Иринтер

Если ни при чём, про русских молчите. О своих говорите.

Ви
Виктория

так Принтер уваливайте от нас

Ир
Иринтер

Ебиктория, выполним все задачи и свалим. Не переживайте.

Ca
Caiman48

Ещё раз за щеку возьмёте, как под Киевом, сделаете "Шаг доброй воли, чтоб прекратить эскалацию" и уёбывайте нахуй с нашей земли, пока не легли в неё удобрениями.

Св
Светлана_Светлана

Ну смейтесь, когдаа с вами случится будет не до смеха

Ви
Виктория

и тебе того же

Св
Светлана_Светлана

Так моя совесть как и мои мысли чисты))) чего и вам желаю.

Ботzман Барисыч

зато живые ..не то что укры..те сразу на тот свет..

Ботzман Барисыч

.. ваше казначейство в вашингтоне..заманалися денег вам печатать но они могут и не такое..мы за вас за всех рады..

Ви
Виктория

вам какое дело

Ботzман Барисыч

каак какое..это же для всех инфляция и коррупция от такого..!!! на украх ставят эксперименты - военный медицинский финансовый культурный информационный ...а будут еще!

Ви
Виктория

тебе что до этого. Своих проблем нет?

Ботzман Барисыч

про мои проблемы это ты расскажи-ка))

ვასო წილოსანი

Himars каждому в 5:точке кто за этой войны

Ви
Виктория

ждемс пополнения

Валерий Егов

а украинцы своих раненых добивают.

Валерий Егов

Не придумывай. Все и сразу.

Ви
Виктория

то есть весь мир врет?

Валерий Егов

Да, все эти годы врали и врали. Для этого то и выгнали отовсюду наших журналистов и СМИ.

Ви
Виктория

врали и вели пропаганду и выгнали

Валерий Егов

Сначала выгнали. А потом уже очень просто было .

Не
Нелли

Ну ты и уродка . Бог тебя накажет.

Сам Андерс'н

Это судьба, если нет мозгов

Ви
Виктория

согласна

Сам Андерс'н

Всетаки согласна?

Виктор Николаев

Красавцы! Великая уважуха!

Nikola Mahkov

-тоже надо--😂

Ви
Виктория

конечно