Ма
Марс

Где позитив о чем грусть тоска ?))))

Ответы
Константин Лисицын

Победы парад скоро... Фигня полная!!!!! Дань Ветеранам...... Внуки -херней занимаются!!!!

Константин Лисицын

Я из тех внуков, у которых Деды по разному пропали... Один из семьи ушел. Другой полег в Народном ополчении... Пропал без вести на смерть Отца моего... А я -нашел где!!! Они за Родину сражались все вместе!!!

Ма
Марс

Ты видел русские марши в Москве? Там же зиговали нацисты в день рождения Гитлера а всем было пофигу. Сейчас эти идиоты на фронте самоубиваются и это замечательно

Константин Лисицын

Я вижу Росгвардию,. И много вопросов!!! Почему Они еще здесь-один из первых!

Ма
Марс

Росгвардия это на случай народного восстания но если армия пойдет с народом то и полиция им не поможет

Константин Лисицын

Гвардия-пример, по памяти!!! А эти сынки за Мобилиацией прячутся!!!! Вот такая фигня мировоззрения...

Почему Чка

Бро улыбнись воскресенье 7 мая позитива

Ма
Марс

Рак любит чистую воду а реки уже грязные потому их мало стало но найти можно. Их даже в ленте продавали живых может кто то разводит

Почему Чка

Я хотел фото закинуть хрен забанили

Ма
Марс

Да ладно спасибо. Может доведётся побывать в тех краях

Почему Чка

В Казань собираюсь

Ма
Марс

Удачи

Ольга Макеева

Доверить тебе свою грусть? Фиг.

Ма
Марс

Давай меняться

Ольга Макеева

Откройся, отдайся, там посмотрим

Ма
Марс

Живым не возьмут

Ольга Макеева

Объясни

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нет тоски)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Но живой, подвижный, открытый)))

Ма
Марс

Да они живы некоторое время

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да все так

Ма
Марс

Затем выбрав какой то удачный образ остаются с ним навсегда и уже не понять где актер настоящий а где нет живой или искусственный

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вот именно они могут быть в разных ролях, а мы затреваем в одной

Дима Бойко

В постеле