Павел Бобров

вы сегодня своему коту чесали пузЁ?

Ответы
Ин
Инга

Паранойя — это когда тебе кажется, что по твоей ноге ползёт паук, и ты постоянно проверяешь, правда ли это. Но на самом деле это кот трётся о твою ногу. И тут ты вдруг вспоминаешь, что у тебя нет кота.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот лежит передо мной на компьютерном столике и хвостик свешивает на клавиатуру и хлопает -так аккуратно поднимаю -а она своё опять Конечно глажу ей нравится...

Екатерина Махачкалинская

Да! У кошки пузяко нежное,как у ёжика, с волнистой шерсткой, как руно..вот только ей это не нравится. У мя прибавилась новая царапка

Татьяна Куликова

Ни пузьЁ, ни пузподпузьЁм не чесала ни сегодня, ни вчера. У МЕНЯ НЕТ КОТА. Кошки тоже нету!😾 😜

Татьяна Морозова

сколько себя помню столько в доме животные и они члены семьи. У дедов до революции было по две легавые

Татьяна Труханова

Когда он кот желает он прыгает ко мне на колени и начинает ласкаться тогда я его почёсываю и глажу ...

Ил
Иллюзия

попробуй ему не почесать) этот требовательный пушистик поразбудит, искусает и по наглому заставит)

Софья Белоусова

Кота нет, есть собака. Но меня интересует больше всего " Как долго ты думал над своим вопросом"?

ОК
Оля Корнеева

у меня кошка она у меня с характером, сильно близко не подойдешь, но погладить можно)

Та
Таня

Каждое утро, как положено и расчёсываю...А так же, когда Он в духе и сам подставляет...

Павел Бобров

расчёсываешь)))

Та
Таня

Шерсть...

Десант

к моему коту на драной козе не подкатишь, не то что чесать ему какое то там пузьё )))))

Марго Беккер

да щас вон на коленях лежит и руку сосёт как сиську их у меня 2 малыша по 3 месяца

Марго Беккер

не паальцы а руку или шеею

Павел Бобров

Тогда не знаю. Надо у куры спросить

Марго Беккер

кура Хто ета?

Павел Бобров

Пернатая кура. Курица тоесть.

Ирина Алтамирова

Нет, только по голове и спине гладила, да и котиков у меня два и три кошечки.

Татьяна Быткова

у меня кошки-чесала.и делаю это ежедневно\если Вы имеете ввиду К О Т А\

Жомарт

Да он только днём бывает дома, а на ночь в сарай или болтается где-то..

Толя Попов

раз десять☝️😝.........прохода недает.......кото-изврат👇.........😁

Павел Бобров

Как мило

Толя Попов

есть такое☝️😉

Наталья Фомина

Конечно! Утро начинается не с кофе, утро начинается с кота)

Павел Бобров

мур мур мур

Елена Диденко

Ну конечно, да ! Он у нас красавчик, живет с нами уже 16 лет

Татьяна Ибрагимова

У МЕНЯ НЕТ КОТА В МОЕМ ВЗРАСТЕ УЖЕ ПРАВНУКАМ ПУЗИКО ЧЕШУ

Бока. Headhunter

Клеща раздувшегося снял с кота. Надо Пашке посадить его

Павел Бобров

А ну ладно. Тогда не скунс

Бока. Headhunter

Scheissegal. 🥶 тут коллег находил, они не хотят общаться на немецком

Павел Бобров

А чё так?

Бока. Headhunter

Высокомерные такие, ты нет

Павел Бобров

Да я холёсий. 😇