Все Просто

Интересное наблюдение . Если человек носит статус "олигарха" , то он враг и вор . Хочу конкретики , что он украл конкретно у Вас и желательно списком и с указанием материального ущерба в цифрах конкретно Вам )

Ответы · страница 5
Aлександр Кузьмин

Может , всё таки , с Вовочки начнём ? У меня украли ЗЕМЛЮ !

Василий Стеклов

Иными словами: "хрена что Вы докажете, что Вас обдирают".

Еп
Епифания

Сколько угодно. Для примера, сколько стоил мост в Крым?

Все Просто

Вы у меня спрашиваете ? Это вопрос к Путину . Вы его избрали , у него спросите . Это же руководитель страны )))

Еп
Епифания

Вот и факт, а вы не знаете, но лезете...

Все Просто

Куда я лезу ,)))))))) Вы отвечаете мне на вопрос , точнее не можете ответить на него и я лезу ?😂😂😂

Еп
Епифания

Я вам ответила, а вы начали вилять, как все совки

Все Просто

Вы спросили сколько стоит мост , понятия не имею . Вообще не интересно . А Вы ответили вопросом на вопрос ))))

Геннадий Коновалов

Всё просто, иди в поликлинику и наслаждайся ответом.

Все Просто

Какой смысл мне туда идти ?

Геннадий Коновалов

За цифрами, о материальном ущербе. Имеющий глаза, увидит, а если есть мозги, то и поймёт.

Десант

Нефть, газ например, экономику, медицину и тд и тп

Александр Добрый

Богатство олигархов — мозоли на руках народа.

Все Просто

Вы в аптеку обратитесь. Там пластырь продаётся. Берегите себя .

Александр Добрый

Дура она и есть дура. себе пластырь купи и задницу заклей

Са
Сара

У меня никаких списков нет, я далека от этого

Николай Дубинин

То , что олигарх украл , в цифрах не опишешь .

Sergey P

Он украл газ, нефть, золото , алмазы и т.д.

Вера Сергеевна

Ай да вопросик ! куда летит его стрела ?

Все Просто

Знатные лучники это Амур , Купидон и Иван Дурак . А также Робин Гуд ))) Чья стрела , на выбор .

Вера Сергеевна

Выберешь Робин Гуда ,асфальт гвоздиками усыпан будет ...

Инесса Станиславовна

у меня ничего, да я с ним и не знакома)))

Waldemar Hartung

Не хами придурок,это не твой уровень..

Все Просто

🤣🤣🤣 о , тебя я ждал на другом вопросе . Но раз ты здесь ....Кто тебя учил так общаться с малознакомыми людьми ? Вальдемар ))))))

Waldemar Hartung

Мне пох мало знаком или ваще ни как.Я те свое мнение провозгласил. А что ты намыслил мне как-то по..

Все Просто

Не больно тебе постоянно по члену ? Смотри ... посинеет и отвалится ))))))) Рэмбо доморощеный 🤣

Waldemar Hartung

прощай посмемся как-нибудь..

Все Просто

Так ты определись .. "прощай" или "до саидания" ?

Николай Скороходов

..узпокойтесь ... живем в капитализме..

Ню
Нюта

они у всего народа украли многое....

Человек Z

Это мы довели страну до такого состояния. Нашим молчанием, соглашательством, невмешательством, страхом. Хоть кто-нибудь помнит как проходили выборы в 70-ые, в 80-е годы? А партсобрания? А осуждение общественности?

Ню
Нюта

меня в ту пору не было...так что Ася вопрос себе адресуйте...

Человек Z

Ваши родители этим занимались.

Ню
Нюта

дети не отвечают за родителей

Человек Z

Они расплачиваются за родителей.

Эльмира Фассахова

😀прибыль от земельных недр🤨

Все Просто

🤝👏👏👏 Браво !!! Давайте вместе требовать от этих извергов олигархов эту долю , я с Вами в доле . Извините за каламбур 🙂

Луиза

так они воруют, с них и спрос

Все Просто

Я же ответил - заработал . Вам очень нравиться копаться в карманах других людей ? Почему Вы не олигарх ? Или быть богатым стыдно ? Или образования и организационных навыков не хватает ? Или просто лень ?

Луиза

это вы эту тему поднимаете

Все Просто

Да, я поднимаю ее и хочу получить ответ на конкретно поставленный вопрос . Кто-то может на него ответить конкретно ?

Луиза

ДА ЭТОГО НЕ ДОКАЖЕШЬ, КАКОЙ ТЫ НЕПОНЯТЛИВЫЙ! ЗАКОНЫ РАБОТАЮТ ПРОТИВ НАС! ВЕЗДЕ КОРРУПЦИЯ!

Все Просто

Ну вот это другое дело ))) Ключивая фраза : законы работают против нас . Коррупцию лоббируют не олигархи , лоббирует правительство.

Дэн

Ни у кого я ничего не крал.

Все Просто

Вот сразу видно , что не крал ))))

Дэн

Я кстати серьёзно)) после армии рискнул, занял денег у бандитов, и сделал первую ходку в Польшу за товаром. Теперь я олигарх) хотя мог бы и кормом для червей стать, если бы не повезло.

Все Просто

В 90-ые многие могли стать кормом для червей . Время такое азартное было ))))

Дэн

Конечно! Сейчас гораздо проще открыть своё дело, и не ныть про тотальный грабёж везде. Да, и я на самом деле олигарх-электромонтажник) бывает и такое. Удачи во всём!

Сам Андерс'н

Свободу Юрию Деточкину?

Маша Фирсова

А вы адвокат олигархов?

Маша Фирсова

Вот именно сколотил...не заработал...

Все Просто

А по Вашему заработок это когда в поту и у станка ? Хорошо , давайте по другому , кто платит зарплату народу ? Ну например тем , кто стоит у станка .

Маша Фирсова

Эх..крахоборы..кто успел во время развала СССР награбить

Все Просто

Награбить у кого ? Во время развала все были в равных условиях . Кто был никем , тот стал всем . А сейчас те кто не успел начинают жаловаться на тех кто успел . Вы тут про Березовского , если бы не он , то Калин и Приор бы сейчас не было . То что производит рабочий , надо уметь продать . Иначе рабочий становиться ненужным . Рабочих миллионы , а тех кто может иметь прибыль и их кормить , единицы.

Все Просто

Для приватизации ))) Вы приватизировали что либо ? Если нет , то почему ?

Светлана Васильева

А Вы адвокат олигархов?

Все Просто

Я не имею юридического образования

Все Просто

Я сочувствующий олигархам)))

Светлана Васильева

И много Вам за это платят?

Светлана Васильева

Ну вот,а я хотела к вам присоединиться.Платят мало,а деньги нужны большие

Все Просто

Так мне вообще не платят , Вам хоть маленькие ))))

Светлана Васильева

так мне надо много,а олигархи деньги не знают куда девать,но не делятся

Светлана Васильева

Ну да,ну да!!! забивают комнаты до отказа деньгами и всё на этом