ვასო წილოსანი

Бог создал женщину позднее потому, что не захотел слушать советов при создании мужчины....? 🖼

Ответы
Ринат Мухамадьяров

Потому что Бог не мог решить,из чего делать женщину.Выбор пал на ребро....)))))

Вероника Рылова

..а разве ОН плохо что-то создал???

Вероника Рылова

ой, как красиво!!!!!!!!!! благодарю...

Марина

Боже, что у нее с ногтями???

Eugen Vass

Марина ! У определённого физиологического типа людей (в основном у женщин) такая форма ногтей - сильно выпуклая - которую приходиться обрезать <как говорят - "под мясо", если дать им вырастать - они будут загибаться очень круто вниз и неудобно пальцами действовать, и очень некрасибо - ассоциируется с "бабой Ягой" - как её в сказках рисовали ! (извини за подробное изложение - ты сама это давно знаешь !)

Марина

В основном у мужчин! Наблюдала я такие...

Елена Якимова

Вероятно🤣