Ол
Ольга

Старая загадка: Чем пионер отличается от котлеты?

Ответы
Юрий Бессуднов

ПИОНЕРЫ ИЗ ФАНЕРЫ А ВОЖАТЫЙ ИЗ ДОСКИ, ПИОНЕРЫ ПРОСЯТ ХЛЕБА, А ВОЖАТЫЙ КОЛБАСЫ.

Ол
Ольга

хорошо! такое еще не вспоминали!

Ир
Ирина

Люди- пошевелим извилинами остроумия или памяти! У кого что получится!😁

Игорь Благовестов

Пионер всегда готов а катлету надо ещё и приготовить и к столу подать .

Алексей С

ПИОНЕРА ГОТОВИТЬ НЕ НАДО ОН ВСЕГДА ГОТОВ В ОТЛИЧИЕ ОТ КОТЛЕТЫ

Алексей С

с прошедшим днём пионера ВАС

Альберт Берин

Тот готов сразу, а котлету , либо пожарить, либо разогреть...

Альберт Берин

Сам знаю, всего 47 лет прожил.

Сейфулла Омаров

Пионер носит галстук,а котлета из мяса.Ничего общего

Юрий Темников

Пионер всегда готов, а котлету еще приготовить надо.

Павел Воробьёв

Котлета это уже готовое блюдо.А когда она не приготовлена--полуфабрикат.Так и Пионер готов а полуфабрикат --октябрёнок он всегда готовится стать пионером.

Ол
Ольга

пионер всегда готов, а котлету жарить надо)

Ал
Алёна

Пионер всегда готов,а котлету ещё надо приготовить.

Владимир Ракивненко

Пионер-всегда готов, а котлета-тока через 10 минут! ))

Владимир Ракивненко

Вы нравитесь мне... Не пойму трансформации - из педагогов в парикмахеры...

Ол
Ольга

все очень просто: я преподавала английский в колледже парикмахерского искусства

Ол
Ольга

Снежинск - это где находится?

Владимир Ракивненко

Недалеко от границы. Челябинской и Свердловской областей, также - недалеко от границы Европа - Азия. )))

Людмила Евсеева

Пионер всегда готов, а котлета только через 5 минут!

Владимир Н

Пионер всегда готов, а котлету надо ещё поджарить

Сергей Мумренков

пионер "Всегда готов" а котлета через 10-15 минут

Сергей Мумренков

кто был пионером тот знает

Елена Куприянова

Котлету жарить надо, а пионер всегда готов!

Ол
Ольга

Ира, все знают разгадку!!!!!!!!!!!!! ничем народ не удивишь!

Ир
Ирина

я посмотрела, вот молодцы... а я не знала.

Ол
Ольга

ну, все знать невозможно! "Многие знания умножают многие печали"...я тут неожиданно узнала, что Пилатес - это фамилия человека, который разработал комплекс упражнений

Ир
Ирина

хорошо , я считаю в общении есть м рациональность...новые приятные люди, какие то советы, вот информация... ведь именно мы Человку Ращумный!😝

Z-Мимокрокодил-V

Пионер всегда готов, а котлету жарить надо.

Га
Гаррик

Пионер всегда готов, а котлету надо жарить.

Дмитрий

Он всегда готов а она только через 15 минут

Аринка

знаем..пионер всегда готов,котлета нет..

Андрей

котлету еще приготовить надо!)))))))))))

Владимир Безручко

...... не знаю ..... , не слыхал .....

*****

Котлеты надо готовить

Любовь Шашенкова

У нас был вариант - от сосиски...