Евгения Макеева (Горцунова)

Остались чувства к мужчине, с которым я прожила несколько лет. Он сказал, что тоже ко мне неравнодушен. Но я не хочу причинять боль своему мужу, который любит меня. И считаю, что это подло. Как было бы правильно поступить в этой непростой ситуации?

Ответы
Кот Кот

Тот к кому чувства тот козёл без совести и чести. Спроси себя ток одно почему тот другой почему он не тобой. А потому что ты ему и нафиг ненужна. Он просто козлина. Тоесть ему обидно за то что ты с другим.. И ему реско понадобилась тебя вернуть а как вернёт выкинет обратно. А вы девушки вы глупые у вас чувства ток к сволочам и козлам вас к ним тянет.. И вы ломаете жизнь и себе и мужьям которые вас любят.. Совет.. Включи мозги выкинь козла из памяти и полюби того кто тебя действительно любит. А вернёшься к козлине он тебя выкинет через два месяца и останешься одна без мужа и с детьми на улице

Кот Кот

Очень советую посмотреть этот ролик!

Алексей Пимяков

пример. любил одну даму . она знала но нельзя семьи . и вот однажды сказала приходи вечером туда . пришел а она одна в квартире подруги . сказала я хочу отпустить тебя раздевайся.. вот показала всю прелесть женскую и оделась уходя сказало . все больше не страдай . все получилось как она сказала

Александр Федосеев

тут вопрос если с бывшим всё так хорошо. что разошлись? второе если дети и сколько им лет и как они к этому отнесутся? третье если тянет к другому это будет как червячок, что разъедает отношения с мужем. подумайте над этими тремя вопроса. и добавлю как говорят; насильно мил не будешь!

Евгения Макеева (Горцунова)

Есть ребенок от мужа (сын)

Ве
Веста

Не любишь ты никого, иначе бы не сомневалась. Остальное все грех и пустое. Мука души доказательство. Чтобы у тебя все было классно в жизни, научись прежде всего Любить и Ценить Себя. Не позволяй манипулировать собой. Сними лапшу с ушей и посмотри на все со стороны.

Валерий Рудаков

это сложная ситуация-я ИНОГДА прогуливаюсь по городу где проживаю-и встречаю людей КОИХ не видел 5-10-20-30 лет-а ежели это женщина-тем более если с НЕЙ был СЕКС- и МНЕ вдруг Захотелось-или пожелал-я у НЕЁ спрошу не против ли ОНА-Отказа не было-ОНИ все замужем

Solar. System

Надо подождать ,скорее всего это остаточные воспоминания.и где гарантия ,что мужчина ещё вас любит?Я бы усомнилась.За чем бежать за прошлым ещё и сомнительным,когда есть настоящее .А решать вам

Наталья)))

Совесть лучший адвокат. Чувства оправдают подлость .....лишь бы не зря.Уверены в своих чеувствах? А в чувствах неравнодушного? Может это просто зависть к Вашим нынешним отношениям? Думайте.

Евгения Макеева (Горцунова)

Возможно У бывшего личная жизнь не ладится

Наталья)))

🤷‍♀️

Юлия Тарасова (Раковская)

Жалеть не нужно -это нехорошее чувство в такомм случае..нужно понять ..Если муж то -только муж -остальное от лукавого НЕ в обиду сказано Вы еще молода и когда то и сами это поймете...🌹🌞

Се
Сергей

Да пи*дец. Вы можете спрашивать о чем-нибудь приятном и нейтральном. Хоть иногда. Что не вопрос Ваш, так Санта-Барбара какая-то. Как сделать так, что Ваши такие вопросы не попадались? 🧐

Ма
Максим

было бы правильно не жить с мужем, ели остались чувства к другому мужчине.
уйдешь от мужа к тому мужчине. а потом скажешь, что к мужу чувства остались...
вас, женщин, не поймешь.)))

Татьяна Владимирская

очень интересует ваша личная жисть, прям кушать не могу, так хочется знать. Особенно, куда вы собрались девать вашего 1,5 месячного ребенка, пока будете в романы эти все

Татьяна Владимирская

перечитай

Сам Андерс'н

Боюсь

Татьяна Владимирская

чего?))

Сам Андерс'н

Тебя

Татьяна Владимирская

чойта?

Madam Duval.

Ну во первых вы уже предали ,во вторых при смотритесь за мужем может тоже давно вас предал, продолжайте отношение,потомучто или предал или всё равно предаст ваш муж 😁

Сперанский Вадим

Ну неравнодушен и неравнодушен. Это не значит что с этим надо что то делать. Бездействие и спокойное принятие есть единственный честный и разумный путь в этом вопросе

Игорь Диг

Надо выбрать то, что не противоречит первому и не портит второе. Я думаю, что надо хорошо обдумать и решить один раз и на всегда, что бы потом не жалеть о своём решении

Юж
Южанка

Да пошли ты на фиг этого своего бывшего пьяницу. Похоже - ты за страданиями соскучилась. И вообще - как получилось, что вы с ним вообще встретились?

Евгения Макеева (Горцунова)

Мы общались с ним по телефону регулярно. Потом ко мне приехал. Под предлогом одну вещь свою взять

Юж
Южанка

И сколько ты замужем, что его вещи еще у тебя еще находятся?

Евгения Макеева (Горцунова)

Чуть больше полугода

Юж
Южанка

Тогда мне непонятно - а ЗАЧЕМ ты замуж выходила?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Чей то непонятно немного, мужчина был до?! Извиняюсь канеш... вообще то, если вы разошлись с тем первым, и вышли замуж , то вы уже сделали свой выбор

Ма
Марта

Вы уже поступили подло по отношению к своему мужу изменив ему. Поставьте себя на место своего мужа и поймёте а как бы вам было в такой ситуации.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Что то я в ваших мужчинах уже запуталась)))) про первого мужа вы писали что чувств к нему не осталось, значит это уже другой, а живёте с третьим?)))

Луиза Котельникова

Обалдеть Животе тихо Мало ли жизнь как обернётся.Одна знакомая имела долгий служебный роман а по смерти мужа. Все и образовалось по любви

Oлег

Надо разбираться. Но надо понимать, что были бы чувства - надо было жениться! Аааа просто потрахаться …. это - временные желания гормонов