Евгения Макеева

Остались чувства к мужчине, с которым я прожила несколько лет. Он сказал, что тоже ко мне неравнодушен. Но я не хочу причинять боль своему мужу, который любит меня. И считаю, что это подло. Как было бы правильно поступить в этой непростой ситуации?

Ответы · страница 3
Кошка На Раскаленной Крыше.

Ушла-прожила с другим - решила не причинять боль мужу. детский лепет на лужайке.

Яду Хари

Чтобы полнятся над греховным телом, надо поедаться духовному учителю (гуру)

~ Приют Русалки ~

Займитесь чем-нибудь полезным, помимо вываливания грязного белья на сайте.

Анна

Не писать глупые вопросы тут. Это плохие примеры для понимания психологии

Ви
Виктория

потрахаться для разнообразия хочет вот и говорит.

Алла Аа

С мужем уехать в хорошие края отдохнуть, чтобы выкинуть бывшего из головы.

Ев
Европа-Плюс

Нельзя предавать. Мне тоже делают много предложений, но у меня муж и семья.

Ирина

правильней всего подумать к чему приведут ваши необдуманные действия☝️

Евгения Макеева

Я решила оставить бывшего в прошломМаксимум остаться друзьями. Полностью погрузилась в семью: мужа и сына

Алексей Тарасов

Никакой подлости нет, ну и что что остались чувства если любви уж нет

Сергей Гладкий

вам девушка как не давала голове покоя ваша пиз-день так и не дает..))))

Ил
Илhам

Всё мужу, а остальные мимо. Чувства не нужны для жизни когда есть муж.

Андрей Григорьев

Это вообще-то очень простая ситуация. Забейте на свои чувства, и всё.

Алина N

Если выбор в сторону мужа, тогда просто отрезать связь с любовником.

Владимир Демидовский

Подло, это когда человек любит, а другой позволяет ему себя любить.

Елена Щупак

Остаться с мужем. Эти чувства - просто вспышка. Они быстро пройдут.

Евгения Макеева (Горцунова)

Я осталась). И мне больше никто не нужен кроме мужа. И когда я чуть не овдовела 2 года назад, я все осознала и поняла, насколько он мне дорог и любим.

Елена Щупак

Я рада за Вас!

Елена Стратийчук

Чувства- это лирика! Станешь тряпкой для него, забудешь о чувствах

Ку
Куська

Думать своей головой, а не советы слушать, ваша жизнь и вам её жить

Alisa Warshavsky

Понятия не имею... никогда не привязывалась к своим любовникам...

Sa
San

У кого больше денег того и выбирай,тем более чувства остались😂

Оксана Лаzaрева

Жить нужно с тем, кого любишь, и не будет мыслей о предательстве

Cергей Соколов

Уйти к своему любимому мужчине. А ситуация у Вас самая обычная.