Al
Aleksandr

Почему простой народ РФ добровольно идёт на фарш в Украину Что за феномен такой ?

Ответы
На
Наталия

Так им же деньги обещают, некоторым даже что-то выплатили. Они потратили их на обмундирование, а их вернули домой, Теперь они должны государству отдать сумму, которую потратили. Там без бутылки не разобраться, вот и пьют они с "горя".

Иван Никифоров

Самый дебильный народ в мире...Это россияне! Вывод сделан на все сто!!!!!!

Бо
Борис

Мы---знаем Куда и Зачем идём. Вот Вы за кого воюете???

Al
Aleksandr

За свою землю, семьи, детей, родителей, внуков, родных, друзей
🖼

Бо
Борис

Никто и НИКОГДА бы не тронул не Вас Не ваши семьи. Всё Это Вы спровоцировали за чужие ,халявные деньги. Я Был в Украине много раз и....видел,как Вы жили. У ва всё было нормально, но червячок вас начал точить.

М Я

не так. С другой стороны фарш. Читайте сводки

Al
Aleksandr

Ну что Херсон НАШ !!! Следующий Донецк Луганск, Крым ....

М Я

😀

Черный Приzрак Z

Помечтай укроп!!!

Al
Aleksandr

Ещё один дыбил вылез

Al
Aleksandr

🖼

Черный Приzрак Z

Долбоеб

Кс
Ксения

это такая русская народная забава

Na
Natalia

Господин Си проводит какие-то переговоры с штатами. Похоже, господин Си готовит большой сюрприз для своего русского "друга"😉

Сергей Остёрский

Чайна? Хорошо бы, чтобы он ПУ послал.

Al
Aleksandr

Си Дзиньпин выжидает момент захвата территорий РФ -УМНО 👍 У них уже и карты распечатаны по территориям РФ

Сергей Остёрский

Сомнительно.

Na
Natalia

🖼

Дедушка Старенький

Овцы. Куда гонят, туда и идут.

Nikola Mahkov

-у укров гонят стволами!--

Al
Aleksandr

у укров гонят стволами!-- ХМ 🤔

Николай Верниковский

денег нету. а там платят.

Ма
Марс

Привычка подчиняться

Зм
Змей

Рабы всегда такие

Be
Bergwasser

не случайно им перед войной делали прививки спутник. Что то в них не так

Зм
Змей

Однозначно

Славко Сорванецкий)

Не идёт. О чем вы?

Wanderer *******

народ?