Любовь

Какое заболевание практически никогда не поражает женщин ?

Ответы
Ва
Валерий

Прочитал ваш ответ, гемофилия. Это по народному несворачиваемость крови. Дак хочу вам огорчить. На севере, где я работал, начальник отдела химического исследования красивейшая женщина, но она страдала гемофилией. И каждый месяц у неё возникали огромные проблемы. И каждый 6 месяцев она летала в Москву в клинику. Как то так. Может быть её подруга и обманывала меня. Не буду спорить.

Любовь

Ты невнимательно прочитал вопрос !

Ва
Валерий

Простите, что не так?

Любовь

В вопросе есть слово " практически " , а значит есть случаи этого заболевания и у женщин.

Ва
Валерий

Люба, ну простите старого. 😁 Торопился ответить.

Любовь

Ну, что ты ! Всё нормально. Это всего лишь вопросы ! Спасибо за ответы ! И ещё.......СОВСЕМ ТЫ НЕ СТАРЫЙ !! Не прибедняйся !🤗

Любовь

Благодарю.....ВАЛЕРИЙ !👍🤗

Владимир Инкогнито

Серповидно-клеточная анемия никогда не поражает женщин при близкородственных браках и родстенном кровесмешении. Женщины этим не болеют, они просто переносят это генетическое заболевание на детей мужского пола.

Владимир Инкогнито

Какой вопрос?

Любовь

Самый первый.

Любовь

🤪

Владимир Инкогнито

Женщина......

Марго Беккер

не знаю котик а в ян-кс лень лезть-если она у нас не бывает

Любовь

Ответ : Гемофилией. Это редкое заболевание крови - несворачиваемость.

Марго Беккер

ой..щаас тока и говорить о болячках...и таак заразы много😢🤷‍♂️😢

Любовь

Вопрос - ответ. ВСЁ.🤪

Марго Беккер

да яясно..но...

Любовь

🤗

Языческий Кот

дальтонизм. девочки переносят, но болеют им в 0,3% случаев..

Любовь

Ответ : Гемофилией. Это редкое заболевание крови - несворачиваемость.

Языческий Кот

ичо? мой ответ от это го стал неверным?

А5
Алексей 54

Простата аденомы. Но если практически, то надо подумать.

Любовь

ЭТО ЧИСТО МУЖСКАЯ БОЛЕЗНЬ. Ответ : Гемофилией. Это редкое заболевание крови - несворачиваемость.

А5
Алексей 54

Да, вспомнил. Была у меня одна такая коллега раньше. Чуть не умерла после родов.

Любовь

Да, бывает разное.

Маша

Царевич Алексей страдал.. А женщины бывают носителями)

Любовь

Не открывается

Константин

Я тебе в личку скинул. Потом посмотришь.

Любовь

Хорошо. СПАСИБО.

Любовь

🤗

Маша Ерёмина

Вот у моей мамы была плохая свертываемость крови...

Любовь

Это редкость.

Ольга Залознова

Вспомнила сразу семью Романовых...гемофелия!

Любовь

Умничка ! 👍🤗

Olga Zhilisbayev

Не знаю. У женщин не бывает простатита

Любовь

Та это -- ЭТО ЧИСТО МУЖСКАЯ БОЛЕЗНЬ. Ответ : Гемофилией. Это редкое заболевание крови - несворачиваемость.

Olga Zhilisbayev

Да! Да!

Любовь

🤗

Владмир

Болезнь Альцмейгера боится женщин.

Любовь

Ответ : Гемофилией. Это редкое заболевание крови - несворачиваемость.

Владмир

А болезнью Альцгеймера женщины болеют?

Любовь

Конечно. БОЛЕЮТ И МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ.

Владмир

Понятно.

Любовь

👍🤗

Владмир

🤝🙂

Ва
Валентина

заболевание предстательной железы

Любовь

ЭТО ЧИСТО МУЖСКАЯ БОЛЕЗНЬ. Ответ : Гемофилией. Это редкое заболевание крови - несворачиваемость.

N’
N’djaména

Этот как его простатит чё ли?🤔🤪

N’
N’djaména

Лучше не надо плакать и рыдать, мне одному мало😅 делиться не собираюсь.

Любовь

Вот жадина...а ?😱

N’
N’djaména

Таких ещё поискать))))

Любовь

Точно !🤪

N’
N’djaména

😁🤪ага и угу))))

Гарри Трубников

И теоретически тоже-простатит!

Любовь

нет. ЭТО ЧИСТО МУЖСКАЯ БОЛЕЗНЬ. Ответ : Гемофилией. Это редкое заболевание крови - несворачиваемость.

Гарри Трубников

А к женщин бывает простатит?

Любовь

Это чисто мужская болезнь.

Veleslav Yarumar Vran

Эректильная дисфункция 😉

Veleslav Yarumar Vran

ЗЫ: ну и фимоз, конечно.

Любовь

🤪

~E
~ Eva Lansca ~

Эректильная дисфункция.

~E
~ Eva Lansca ~

Любовь , ну неужели вы думаете, что я не понимаю о чём говорю ?! Конечно , понимаю.

Любовь

Тогда непонятен этот ответ.

~E
~ Eva Lansca ~

Но женщин это заболевание не поражает , так ведь ?

~E
~ Eva Lansca ~

Но я поняла , о чём вы спрашиваете. Это гемофилия . Женщина только переносчик на геном уровне.

Любовь

Совершенно ВЕРНО !!!👍🤗 Ответ : Гемофилией. Это редкое заболевание крови - несворачиваемость.

Julia ***

Подагра? Но я не уверена

Любовь

Ответ : Гемофилией. Это редкое заболевание крови - несворачиваемость.

Олег Парожнетов

Простатит мать его.....

Любовь

НЕТ. ЭТО ЧИСТО МУЖСКАЯ БОЛЕЗНЬ. Ответ : Гемофилией. Это редкое заболевание крови - несворачиваемость.

Николай Карпунин

А всё равно порожает.

Любовь

Так и есть.

Николай Карпунин

Привет Совушка ,вчера внук пришёл и попросил что бы я ему комп отдал ,а как я мог отказать ,так что извини меня пожалуйста.

Любовь

Да знаю я про твоего внука. А мой внук сидит за стационарным компом, а у меня свой ноутбук.

Николай Карпунин

А у меня поломался ,сгорел.вот и приходится с внуком делить.

Любовь

Понятно.