Любовь

Какое заболевание практически никогда не поражает женщин ?

Ответы
Ва
Валерий

Прочитал ваш ответ, гемофилия. Это по народному несворачиваемость крови. Дак хочу вам огорчить. На севере, где я работал, начальник отдела химического исследования красивейшая женщина, но она страдала гемофилией. И каждый месяц у неё возникали огромные проблемы. И каждый 6 месяцев она летала в Москву в клинику. Как то так. Может быть её подруга и обманывала меня. Не буду спорить.

Любовь

Ты невнимательно прочитал вопрос !

Любовь

В вопросе есть слово " практически " , а значит есть случаи этого заболевания и у женщин.

Ва
Валерий

Люба, ну простите старого. 😁 Торопился ответить.

Любовь

Ну, что ты ! Всё нормально. Это всего лишь вопросы ! Спасибо за ответы ! И ещё.......СОВСЕМ ТЫ НЕ СТАРЫЙ !! Не прибедняйся !🤗

Владимир Инкогнито

Серповидно-клеточная анемия никогда не поражает женщин при близкородственных браках и родстенном кровесмешении. Женщины этим не болеют, они просто переносят это генетическое заболевание на детей мужского пола.

Любовь

Хорошо всё написал...познавательно. СПАСИБО. ТОЛЬКО НЕ ЭТОТ ОТВЕТ ВЕРНЫЙ.

Владимир Инкогнито

Милая, я даже гадать не буду что есть верно-неверно. Что не понравилось в том, что генетическое заболевание не болея сами это переносят женщины в родах на сыновей. И всё верно. Женщины этим никогда не болеют и переносят этот генетический кошмар на мужчин.

Любовь

Вот говорят : " Слышат звон, да не знают, где он !!" Ты абсолютно НИЧЕГО не знаешь о Серповидной-клеточной анемии. И прежде чем обвинять в этом женщин --- прочитай побольше об этой болезни !

Владимир Инкогнито

Ну да. Конец семейства императорской семьи до сих пор перед глазами.

Любовь

Но умирали они не от Серповидной-клеточной анемии. Хочешь знать от какой ?

Владимир Инкогнито

Я в курсе новейшей истории.

Марго Беккер

не знаю котик а в ян-кс лень лезть-если она у нас не бывает

Любовь

Ответ : Гемофилией. Это редкое заболевание крови - несворачиваемость.

Марго Беккер

ой..щаас тока и говорить о болячках...и таак заразы много😢🤷‍♂️😢

Марго Беккер

да яясно..но...

Языческий Кот

дальтонизм. девочки переносят, но болеют им в 0,3% случаев..

Любовь

Языческий Кот

ичо? мой ответ от это го стал неверным?

А5
Алексей 54

Простата аденомы. Но если практически, то надо подумать.

Любовь

ЭТО ЧИСТО МУЖСКАЯ БОЛЕЗНЬ. Ответ : Гемофилией. Это редкое заболевание крови - несворачиваемость.

А5
Алексей 54

Да, вспомнил. Была у меня одна такая коллега раньше. Чуть не умерла после родов.

Маша

Царевич Алексей страдал.. А женщины бывают носителями)

Константин

У тебя инет просел. Перезагрузи страницу. Обычно со второго раза включается. Я так делаю.

Любовь

Срывается...позже ещё попробую.

Любовь

Мужик прав ! Беспредел идёт....

Константин

Вот сейчас нашёл. Когда первая эвакуация? Вся правда о законе об обязательной эвакуации
309 748 просмотров
31 мая 2021 г.

Константин

Я тебе в личку скинул. Потом посмотришь.

Маша Ерёмина

Вот у моей мамы была плохая свертываемость крови...

Ольга Залознова

Вспомнила сразу семью Романовых...гемофелия!

Olga Zhilisbayev

Не знаю. У женщин не бывает простатита

Любовь

Та это -- ЭТО ЧИСТО МУЖСКАЯ БОЛЕЗНЬ. Ответ : Гемофилией. Это редкое заболевание крови - несворачиваемость.

Владмир

Болезнь Альцмейгера боится женщин.

Любовь

Владмир

А болезнью Альцгеймера женщины болеют?

Любовь

Конечно. БОЛЕЮТ И МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ.

Ва
Валентина

заболевание предстательной железы

Любовь

N[
N’djaména [Дмитрий]

Этот как его простатит чё ли?🤔🤪

N[
N’djaména [Дмитрий]

Да да да, имено так. Так вот я грек получается, обидно что свой родной греческий язык совсем не знаю, на родине в Греции не живу😭😭😭 в средиземноморских субтропиках, я весь рыдаю и плакаю))))))

Любовь

Да ладно тебе ! Не рыдай !! А то и я тоже вместе с тобой !😭

N[
N’djaména [Дмитрий]

Лучше не надо плакать и рыдать, мне одному мало😅 делиться не собираюсь.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Таких ещё поискать))))

N[
N’djaména [Дмитрий]

😁🤪ага и угу))))

Гарри Трубников

И теоретически тоже-простатит!

Любовь

нет. ЭТО ЧИСТО МУЖСКАЯ БОЛЕЗНЬ. Ответ : Гемофилией. Это редкое заболевание крови - несворачиваемость.

Гарри Трубников

А к женщин бывает простатит?

Любовь

Это чисто мужская болезнь.

Veleslav Yarumar Vran

Эректильная дисфункция 😉

~E
~ Eva Lansca ~

Эректильная дисфункция.

~E
~ Eva Lansca ~

Любовь , ну неужели вы думаете, что я не понимаю о чём говорю ?! Конечно , понимаю.

Любовь

Тогда непонятен этот ответ.

~E
~ Eva Lansca ~

Но женщин это заболевание не поражает , так ведь ?

~E
~ Eva Lansca ~

Но я поняла , о чём вы спрашиваете. Это гемофилия . Женщина только переносчик на геном уровне.

Любовь

Совершенно ВЕРНО !!!👍🤗 Ответ : Гемофилией. Это редкое заболевание крови - несворачиваемость.

Julia ***

Подагра? Но я не уверена

Любовь

Олег Парожнетов

Простатит мать его.....

Любовь

НЕТ. ЭТО ЧИСТО МУЖСКАЯ БОЛЕЗНЬ. Ответ : Гемофилией. Это редкое заболевание крови - несворачиваемость.

Николай Карпунин

А всё равно порожает.

Любовь

Сейчас так взвинтили цены на морковь...свеклу...картошку и т д. что мы думаем купить нам домик с землёй или дачу...вряд ли дальше будет улучшение Сидели вместе с дочкой советовались. Пока не решили. Я склоняюсь к домику. У меня был , под дачу держала, но он жилой, на свадьбу подарила сыну.

Николай Карпунин

Да ! Хорошо иметь домик в деревне ,кто бы его содержал? Дети ,пусть так и будет.

Николай Карпунин

Привет Совушка ,вчера внук пришёл и попросил что бы я ему комп отдал ,а как я мог отказать ,так что извини меня пожалуйста.

Любовь

Да знаю я про твоего внука. А мой внук сидит за стационарным компом, а у меня свой ноутбук.

Николай Карпунин

А у меня поломался ,сгорел.вот и приходится с внуком делить.