Любовь

Какое заболевание практически никогда не поражает женщин ?

Ответы · страница 6
Андрей Заруба

Простата?

Любовь

НЕТ. ЭТО ЧИСТО МУЖСКАЯ БОЛЕЗНЬ. Ответ : Гемофилией. Это редкое заболевание крови - несворачиваемость.

Андрей Заруба

Ну типа сорю.

Андрей Заруба

Типа английское извини.

Андрей Заруба

Ага.

Верховный Инквизитор

Простата)

Любовь

ЭТО ЧИСТО МУЖСКАЯ БОЛЕЗНЬ. Ответ : Гемофилией. Это редкое заболевание крови - несворачиваемость.

Верховный Инквизитор

Вроде есть таблетки или что то в этом роде которые увеличивают свёртываемость крови

Андрій. Ми З України!

Простата.

S.
S.b.d.

простата

S.
S.b.d.

не знаю честно

Любовь

Ответ : Гемофилией. Это редкое заболевание крови - несворачиваемость.

S.
S.b.d.

капец2

Ма
Марыся

патенция

Любовь

Victor Yzyn

Простата

Любовь

НЕТ . ЭТО ЧИСТО МУЖСКАЯ БОЛЕЗНЬ. Ответ : Гемофилией. Это редкое заболевание крови - несворачиваемость.

Наше Благородие

Мудрость

Юрий Халуев

И какое?

Любовь

Юрий Халуев

Да. Им был болен цесаревич Алексей. А я и не знал что это чисто мужское заболевание. Везёт женщинам. И дальтонизмом они тоже не страдают.

Любовь

Дальтонизмом страдают все...только женщины реже.

Юрий Халуев

Насколько Я знаю это чисто мужская патология.

Александр Чайка

не знаю

Александр Чайка

я уже в хорошее для себя не верю

Любовь

ХОРОШО УЖЕ ТО...ЧТО ТЫ --ЖИВ !

Александр Чайка

да.Смерть не любит храбрых

Любовь

Нуууу....она всех к себе забирает )))

Александр Чайка

от смерти не убежиш но старатся надо.Есть картина--смерть любит храбрых

Кирилл Ратников

Любовь

Почему ? Как раз женщины чаще любят )))

Кирилл Ратников

Вы знаете самый безжалысный киллер как раз получается из женщин доказано у них не дёрнется рука ни сердце когда в прицеле ребенок или женщина или старик

Любовь

Женщина киллер --это противо естественно природе , а значит её к женщинам никак не можно отнести.

гн
гиорги николаишвили

инфакт

гн
гиорги николаишвили

болезнь сына императора романова

Любовь

Совершенно верно ! Спасибо !

Свой!

Работа

Свой!

Ну женщины они не когда не устают им только темп задавай

Вече, Курган

Любовь

Вообще - то это не болезнь.

Виталий Мартынов

Любое.

Виталий Мартынов

Так ведь зараза к заразе не пристаёт😉

Любовь

Нууууу..... это к заразе !🤪

Любовь

Виталий Мартынов

Да сталкивался, название первый раз слышу какое-то гадкое могли бы хоть с филией не созвучивать, в общем парню бровь разбили и всё до утра не дожил, я удивился как так не возможно, а вот теперь знаю чем болел история давняя ну пацанов жалко один умер другого посадили и всё из за гемофилии жуть.

Любовь

И название плохое и сама болезнь. Это же так страшно...от мелкой царапины можно умереть.

Марат

Фимоз.